Пятница, 24 Апрель 26, 01.55.39
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Для новичка » Значение в магии » Управление событиями.
Управление событиями.
Shadow13 Дата: Суббота, 07 Август 11, 22.52.37 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Скажите возможно ли такое, или это просто какие то совпадения? Замечал за собой то, что бывает я хочу чтоб произошло какое либо действие, или чтоб это действие произошло по дургому(не так как задумано), и такое случается. Действие происходит так как хочу и думаю об этом я.


Vie de musique (Glamour stile)
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 00.04.22 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
милости просим

со временем, при наличаи вопросов будет и продолжение...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.00.48 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
А не мыслеформа ли это?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.04.55 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
незнаю Storm, все вокруг нас есть наша же мысле форма...
все относительно...
может оно и так...
все же я никак до конца не могу понять этот термин мыслеформа...

все зависит от нас самих - мы программируем рельность, сами порой не понимая это, почему бы и нет?
ведь так или иначе все зависит о наших мыслей...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Shadow13 Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.04.59 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мыслеформа, а что это? smile Я предпологаю что, но все же...


Vie de musique (Glamour stile)


Сообщение отредактировал Shadow13 - Воскресенье, 07 Август 12, 01.05.22
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.24.17 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
мы программируем рельность,

так оно и есть мыслеформа...еще можно сказать намерение...все это просто разные термины,но об одном и том же почти


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.28.23 | Сообщение # 7
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
но об одном и том же почти

Storm, так об одном и том же или почти?
меня именно это почти и цепляет каждый раз- никак я не могу усвоить для себя в чем же различае...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 01.49.29 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
меня именно это почти и цепляет каждый раз- никак я не могу усвоить для себя в чем же различае...

Меня тоже smile ...давай разбираться
Мыслеформа - это один из способов взаимодействия с энергоинформационным полем.Я всегда считал мыслеформу лярвой.
Намерение - это фильтр, который налаживает наше сознание на реальность. Тут к ХС обращаться нужно.

Изменение реальности - по моему это работа больше и просчеты.мыслеформы - что то из желаний,обретших материальность, намерение - конкретная работа на какой то ключ,какуе-то деталь...как то так


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 18.39.07 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Интересная тема.... Меня вот всегда больше другой вопрос интересовал: далеко не всегда удается изменить события просто желая, чтобы они шли другим чередом. И я заметил две закономерности: либо надо пожелать, потом плюнуть на все (кажется это и называется сигилами), либо надо довести себя до состояния сильного эмоционального напряжения: истерика, ярость и т.п. и направить всю эту энергию эмоциина желаемое. Иногд же достаточно холодной воли, но это работае при малом факторе сопротивления реальноти. Тут вообще очень многое зависит от того, сколько воль частвует в процессе вормироваия события и каковы услоия реалности. но тут уже надо тер.вер. смотреть, как правильно заметила Ёжик.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 23.18.40 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
.Я всегда считал мыслеформу лярвой.

surprised Storm, лявры это не отсюда, лявры это низшие энергетические сушества... ээм... по крайней мере я была в этом уверена последние лет... 5 (?) ну да не суть...

на счет мыслеформы и намеряний.. ну тут благо додумки наши совпадают (позитиФфФ)

Quote (Морг)
далеко не всегда удается изменить события просто желая, чтобы они шли другим чередом.

тут есть такое противное правило Систему, что не все можно иземенить по той причине, что сушествуют некие "нулевые точки". и вот как только через эту точку проходишь, то события дальше будут уже неизменяемы...

Quote (Морг)
либо надо пожелать, потом плюнуть на все (кажется это и называется сигилами)

это называется "закон обратный закону подлости" или когда нужно фиг получишь когда уже пофиг на пожалуста.... biggrin

Quote (Морг)
но тут уже надо тер.вер. смотреть

вот Морг, мы наконецто поняли дург друга...
это к вопросу о том, чем отличаеться банальное плетение судьбы от вероятностных сдвигов... good


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Воскресенье, 07 Август 12, 23.31.51 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
вот Морг, мы наконецто поняли дург друга...
это к вопросу о том, чем отличаеться банальное плетение судьбы от вероятностных сдвигов...

вчем-то поняли... но не советую недооценивать "баналное плетение"... это просто разные подходы.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Август 13, 00.39.20 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
лявры это не отсюда, лявры это низшие энергетические сушества...

откуда берутся лярвы?! wink


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Август 13, 00.45.54 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
создаються как правило энергетами, направлены на то, что подцеплять человеческую энергию. выделяемую теми или иными эмоциями, желаниями...
эм..
вроде так...
лявру часто сравнивают с пиявкой - она передает энергию из тела "зараженнго2 к своему хозяину через энегро-информационное поле...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Август 13, 01.00.42 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
создаються как правило энергетами, направлены на то, что подцеплять человеческую энергию. выделяемую теми или иными эмоциями, желаниями...

хм...то есть ты хочешь сказать, что эта сущность только создается, вернее только сознательно???

Ёж, лярв напускают, и ты это слышала, а каких лярв?Лярва, насколько мне помниться, это как раз обретшая плоть(пусть будет так,но не совсем верно) желание или мечта, и в лярвы записывают и наркоманию, алкоголизм,...даже курение )))) ну а что?конечно не ЛЯРВА , но лярвочка )))
Отсюда - лярва сродни мыслеформе...кстати очень часто люди сами на себя напускают лярву любви к кому-либо и потом угасают...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Жася Дата: Понедельник, 07 Август 13, 01.02.32 | Сообщение # 15
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот с одного сайта определение лявр.
В оккультизме: дурное желание, не осуществленное, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного. Неподавленная ларва способна пережить своего создателя. Для ее подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы.

А вообще насчет лявр у Прохожего спросИте. Может он вам ответит. Мне не стал.
У него особое отношение к ним, а также к тем, кто этих самых лявр и их существование обсуждает.

 
Storm Дата: Понедельник, 07 Август 13, 01.04.54 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Жася)
У него особое отношение к ним, а также к тем, кто этих самых лявр и их существование обсуждает.

Теперь и не знаю:толи молчать,толи говорить?! nocomp


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
QBasic Дата: Понедельник, 07 Август 13, 02.49.46 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Статус: Offline
Давайте говорить, я все таки вернусь к теме об измене реальностиЮ если вы не против. wink Так -с до сего момента познания в этой области у меня сугубо интуитивными, то бишь все, что я сейчас напишу мое личное МХО dry Многие мысли, желания исполняются после их "появления". Я это замечал. К чему я клоню. к тому что закон обратный закрну подлости, или как там его biggrin дейсвительно дейсвует (это больше я для себя написал)) Приведу пару примеров:
1. Летом 200# года были со знакомым детства в парке (самый разгар футбольного сезона). Я тогда ва-аще не увлекающийся футболом был. Знакомый так подумал о предстоящем матче и сказал: "наверное ничья будет"- а я чисто в шутку добавил, мол - "причем по нулям)" Ну короче не трудно догадаться какой был счет после матча) Можно ли считать случай вписываюшимся в эту тему? ИМХО - да, хотя ХЗ.
2. Место действия тоже время - неделя спустя (время следующего матча). Опять я и мой друг детства. На этот раз он меня спросил, мол "Вася, какой будет счет?". Я ответил, что "2:0 в нашу пользу" на 100 пудов уверенный, что он таковым не будет. Счет был 2:0.
3.3-й матч похожая ситуация но не помню деталей, так что не буду расказывать.
4. Конец 9-го клааса. Экзамен. Биология. Всю ночь штудировал. Всю ночь снился Сурок-байбак (це украинською мовою))), на которого приходится 2 заповедника в Украине). Классная комната, духота, напряжение, кайф, драйв...Ждем пока вызовут... билетов где-то 25. На тот я мог только предполагать, что мне выпадет, но был на 20 % уверен, что билет № 19. Причем я тогда подстраховался на случай, если мне он попадется,а я никому не сказал, что он попадется мне). короче сказал, по сторонам, чтопопадется именно он. Назвали мою фамилию и вот я уже у стола). Предварительно прослюнив пальцы взял билет и ... 19! Девятнадцатый крикнул я друзьям, те недоуменно согласились.
Ну в общем еще было несколько случаев, но не буду их рассказывать т.к. не помню деталей. Да и истории эти из ряда "щас тебя вызовут..." не знаю какие из них относить к этой теме.


опять пошла рутина. Так и хочется убить себя об стену
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Август 13, 12.35.27 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
придя на первом курсе ну урок физики я встала перед училкой и спросила "вы не обидетесь. если я вам на экзамене отвечу билет №8?"
на экзамине ответила билет №8...
это кстати был единственный который я выучила...
правда пришлось кое-что подредактировать... ну вобщем вот она ТВ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Август 13, 17.17.17 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
НУ тут еще какая возможность бывает: не фрмиуешь ситуацию, а предвидишь ее зарание...у меня таке былоименно как предвидиния... правда редко. А когда реальность формируешь несколько другое ощущение идет.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Август 13, 22.19.35 | Сообщение # 20
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
несколько другое ощущение идет.

имхо каардинально разное.. но это зависит от системы "чистого" предвидения...
так или иначе это разные виды деятельности (надеюсь)...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
QBasic Дата: Вторник, 07 Август 14, 00.24.03 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Статус: Offline
Извини, система чистого предвиденья? Это что такое?

опять пошла рутина. Так и хочется убить себя об стену
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Август 14, 01.35.42 | Сообщение # 22
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
"чистое предвидение" ... проше сказать чем это не являеться...
скажем так, это естественная способность предвидеть...
тоесть информация о будушем без использования карт, рун, ТВ, и прочей "механики"...
система это соответсвенно как ие этапы входят в это предвиение. построенно оно на интуиции только или и это просто "вспышка, и я уже лечу" ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
QBasic Дата: Вторник, 07 Август 14, 01.47.24 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Статус: Offline
у тебя такое бывало?

опять пошла рутина. Так и хочется убить себя об стену
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Август 14, 01.51.03 | Сообщение # 24
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
у меня такое с 3,5 лет по вчерешние 19.59 вечера... +)

еще коечто. чистое предвидение всегда неконтролируемое.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
QBasic Дата: Вторник, 07 Август 14, 01.57.11 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Статус: Offline
Типа дежа вю только смешено во времени?

опять пошла рутина. Так и хочется убить себя об стену
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Август 14, 14.08.14 | Сообщение # 26
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
нет... это полноценное чистое предвидение...
скажем ты отключаешь минуты на 3, и видишь полноэкранный фильмы "Ёжик в будушем" ...
ну... эм...
скажем все видят разные фильмы happy
такое бывает во сне.. ну и не во сне...

а дежавю это предчусвие...
это всеголишь ощущение того "что это где-то уже было" ... эт у меня практически всегда....


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
QBasic Дата: Среда, 07 Август 15, 23.53.08 | Сообщение # 27
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Статус: Offline
ппц, нет такого у меня не было)

опять пошла рутина. Так и хочется убить себя об стену
 
МАГ Дата: Воскресенье, 08 Январь 27, 20.13.56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Shadow13)
Скажите возможно ли такое, или это просто какие то совпадения? Замечал за собой то, что бывает я хочу чтоб произошло какое либо действие, или чтоб это действие произошло по дургому(не так как задумано), и такое случается. Действие происходит так как хочу и думаю об этом я.

Да такое бывало и не раз но как этим управлять я не могу понять. Статистически выходит иной раз да иной раз нет.
Чаще когда просто думаю очень редко о чемто что забыл... типа само всплыло наружу и вдруг БАЦ произошло.
А как управлять не знаю.

 
Embrace Дата: Воскресенье, 09 Февраль 22, 21.44.54 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
хм.... unsure У меня переодически бывают "чистые предвидения" с раннего детства.Ну я не вижу никакого экранчика с фильмом(или я не так поняла что-то из вышесказанного)Просто в моей голове появляется мысль и я прибываю в полной уверенности, что так и будет.....неизвестно откуда она явилась(возможно даже не к месту)
 
Форум » Для новичка » Значение в магии » Управление событиями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz