Четверг, 24 Апрель 25, 09.35.39
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёжик  
Форум » Для новичка » Значение в магии » Истинное имя (как узнать)
Истинное имя
знаете ли вы свое истинное имя
1. да [ 5 ] [9.80%]
2. нет [ 46 ] [90.20%]
Всего ответов: 51
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 13.34.56 | Сообщение # 1
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
в практической магии очень важно знать сове истинное имя, точнее даже не столько свое, а сколько имя своей сушности.
говорят что когда маг получает ответ на подобный вопрос, то переходит в новую фазу знания, так как может вытаскивать из своего подсознания, то. что уже изучил "в прошлом"...
магическое имя держат в секрете, ведь одновременно с силой это и слабость мага - узнавший имя мага, может причинить ему много вреда, начиная от простого призыва его к себе, заканчивая практически полным подчинение сознания.

я ставлю следуюший вопрос: знаете ли вы свое истинное имя, и если да, то пожалуйста скажите как это имя можно узнать.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 14.02.58 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ёжик, имя сущности своей?А это как? surprised

Так,чтоб сразу - это не колдовское имя,верно?просто:

Quote (Ёжик)
магическое имя держат

Истинное имя - магическое имя?
Ты спрашиваешь как магическое имя можно узнать?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 16.09.01 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
это то имя, которым тебя нарекают, когда рождается душа... как узнать: спросить. лучше всего у духов хранителей. мое имя ко мне пришло во время инициации.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Чарони Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 18.36.59 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вот, я тоже давно хочу узнать имя истинное. Пробывала через "замок" но так и не смогла. В самый ответсвенный момент у меня все пропало. Наверное готова не была, а теперь даже вспомнить не могу как делала sad

Сила Бога нам подмога
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 19.56.05 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Storm, скорее то, о чем говрит морг, нежели чем просто магическое имя - магических имен может быть и несколько, при желании и разносторонности человека...

а вот как это имя узнать - то что дается при рождении?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Fedha Дата: Понедельник, 07 Июль 30, 20.55.29 | Сообщение # 6
Глобальный модератор
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Есть точка зрения, что истинное имя имеет несколько составных частей и полностью своё истинное имя мало кто знает. Более того, с возрастом и приобретением опыта оно может меняться. Имя, данное родителями, если оно подходит человеку может являться частью истинного имени. Или, например, ник, тоже может являться частью истинного имени.

Кстати, во многих религиях и сектах (в частности мормоны) также есть догмы по поводу истинного имени, чаще всего оно необходимо для того, чтобы после апокалипсиса человек смог услышать Бога, ибо он позовет по истинному имени чтобы воскресить…

 
Storm Дата: Вторник, 07 Июль 31, 02.29.48 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ёжик, я же уточнял, исходя из твоего поста первого,какое имя ты хочешь узнать smile У тебя там и истинное имя, а потом "магическое имя держат в секрете...".

Quote (Ёжик)
то что дается при рождении

при рождении дается имя обычное мирское smile если серьезно,то мне лично кажется, что истинное имя дается еще до рождения,и,возможно немного ранее зачатия(как и карма,судьба и прочее).

И все таки Ёжик, а имя сущности своей - это как?

Давайте сразу семя от плевел и рассмотрим все.Магическое имя, истинное имя, колдовское имя, есть еще имя силы (но чем не колдовское - не знаю, говорят не то,другое).Думаю здесь у многих мнения сойдуться и мы дополним нашу тему "терминов".

Согласен с Морг, имя узнается у хранителя.Вообще в самом начале работы нужно узнать(выбрать говорят тоже можно) колдовское имя. Советуют маятник, можно у духов\хранителей спрашивать - и это будет именем силы,оно должно будет ассоциироваться с силой.Магическим именем,я считаю, нарекают главы(или глава) на шабаше\ковене во время инициации,если такового нет,то только колдовское имя.Я лично так разделяю, как говориться имхо


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Вторник, 07 Июль 31, 12.07.05 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
я разделяю имя паспортное, имя или ник, которым человек пользуется в быту (свое имя), магическое имя - то, которое принимается при обретении силы, и истиное имя - имя сущности. подозреваю, что оо сораняется и накапливается в течении всех воплощенй. и чисто теоретическ может ороти до истинного имени абсолюта. так-то...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 31, 13.30.25 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
Магическое имя, истинное имя, колдовское имя, есть еще имя силы (но чем не колдовское - не знаю, говорят не то,другое)

surprised

теперь я запуталась по полной программе wacko

Quote (Storm)
имя сущности своей

то имя которое определяет тебя в системе миров, как бы твое "название" , тоесть слово, которое охарактеризовывает твою сущность во всех множествах прошлых и будущих воплощений.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 31, 17.18.00 | Сообщение # 10
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
то имя которое определяет тебя в системе миров, как бы твое "название" , тоесть слово, которое охарактеризовывает твою сущность во всех множествах прошлых и будущих воплощений.

Типо имя "души", а не тела?
Ну или типо того?


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 31, 21.42.48 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
угу happy

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Среда, 07 Август 01, 01.50.07 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Типо имя "души", а не тела?

Quote (Морг)
у духов хранителей

как то так cigar


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Prohojii Дата: Среда, 07 Август 01, 01.56.24 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
У меня все было просто.
Наступил момент, когда мне понадобилось имя, я вошел в медитативное состояние и спросил имя.....
До сих пор не знаю его значения, и имя какое-то непонятное.... Но это далеко не имя ангела.
И вообще мне непонятно высказывание о множестве имен.....Имя должно быть одно (я имею ввиду магическое....)


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..

Сообщение отредактировал Prohojii - Среда, 07 Август 01, 01.58.45
 
DarkSoul Дата: Среда, 07 Август 01, 07.56.27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот читаю читаю эту тему, молчу, и думаю, и что толку то-что знаешь какие-то там имена?
Вот вчера демаю, раз надо так надо, пора и узнать, села и спросила,
а имя действительно очень странное, мне сказали имя силы, я чуть не умерла от смеха оказывается, его все знают, просто не догадываются об этом. И сказали магическое имя, интересно бы узнать его значение, странное оно wink
 
Чарони Дата: Среда, 07 Август 01, 10.08.30 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
у кого спросиьт-то...что-то мне никто не ответил...

Сила Бога нам подмога
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Август 01, 19.40.15 | Сообщение # 16
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
и амое главное КАК это сделать smile

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Медь Дата: Четверг, 07 Август 02, 02.12.02 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Морг)
мое имя ко мне пришло во время инициации.

У меня во время специального ритуала по поиску настоящего имени.)))) Боги шепнули.)))


Медь и Жесть-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ПАРА... когда мы рядом лучше не подходить.... Тряхануть может током)))))
 
Prohojii Дата: Четверг, 07 Август 02, 17.48.52 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Чарони)
у кого спросиьт-то...что-то мне никто не ответил...

Quote (Ёжик)
и амое главное КАК это сделать

Вот у Меди это происходило во время специального ритуала.....
У Морга - инициации...
Расскажу как у меня.

Почему я упомянул медитативное состояние ? Медитация (упрощенно) это размышление на тему......... на уровне подсознания.
Так вот медитируем например на тему встречи с самим собой. Т.е. встреча со своим собственным "Я".
Как это делается ?
Входим в состояние и отправляемся в путь... Именно путь, это не дорога по которой легко пройти, это будут горы, реки, мосты, может быть узкая дощечка над пропастью или над потоком с огненной лавой..... Вообщем путь непростой и долгий (не вздумайте свалиться куда-нибудь или испугаться). В конце увидите гору или скалу или....(путь к себе это всегда наверх) вообщем вам нужно подняться. На вершине увидите себя. Вы будете выглядеть не так как в материальном мире, ведь это ваша сущность или точнее отражение вашей сущности. Можете поговорить на телепатическом уровне или на уровне подсознания. Правда не всегда может получиться этот разговор, но попробовать стоит поверьте. Вот тогда можно и спросить свое магическое имя. (не рекомендую озвучивать его для всех и всегда, чревато последствиями)

Еще можно отправиться на другую планету (ваша планета, где все принадлежит вам).
Вижу ухмылки непосвященных. А зря. Планета - это вы, ваше содержание, ваше "Я", ваши самые сокравенные тайны и знания, а точнее их отображение в некотором непивычном для нас виде (ну про сноведения слышали ? так вот, очень похоже на некоторые картинки из снов).....
Там встретите нужного вам представителя из группы Ангелов или опять же самого себя, или своего духовного проводника...и т.д.

Всё !


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Чарони Дата: Четверг, 07 Август 02, 21.31.39 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Prohojii, попробую и затра, вернее сегодня уже отчитаюсь.....надеюсь не усну smile

Сила Бога нам подмога
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Август 03, 14.52.09 | Сообщение # 20
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
попробывала, но дальше имен-масок не продвинулась.. sad

я знаю имена-маски, но ведь это все не то...

п.с. имя-маска - часть Единого имени (имени "типа души") как правило из 3, каждая маска обозначает определенные качества и состояния. имя маска - просто охарктеризовывает тот или иной этап работы, так же служит магически и колдовским именами,

имен масок 2 или больше... что интересно, каждое новое имя появляется тогда, когда меняется человек... (по характеру или еще что-то) ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Чарони Дата: Пятница, 07 Август 03, 18.41.57 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
че-то не получилось sad седня еще раз буду делать

Сила Бога нам подмога
 
Prohojii Дата: Суббота, 07 Август 04, 00.01.22 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
попробывала, но дальше имен-масок не продвинулась..

Quote (Чарони)
че-то не получилось седня еще раз буду делать

Ничего страшного что не получилось.
Вообще я бы очень был удивлен, если бы получилось сразу, в лёт, как говорят.

А вообще учтите пожалуйста следующее:
во первых нужно достаточно хорошо владеть медитативной практикой,
во вторых уметь неплохо визуализировать, и
в третьих нужен определенный настрой на конкретный результат.

Пробуйте, обязательно получится. Когда я делал это, ведь у меня тоже не сразу получилось. Я бился около месяца. Зато потом встречался с духовным проводником неоднокрано......
И еще, потом можно будет сходить за дарами (духовные дары, означающие определенные способности......)
Правда дары получаешь когда находишся на определенной ступени духовного развития.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..

Сообщение отредактировал Prohojii - Суббота, 07 Август 04, 00.08.27
 
Чарони Дата: Суббота, 07 Август 04, 07.26.16 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Prohojii, ну воо сегодян будет третий раз wacko тока сосредоточусь как надо начинается нормально, а потом в сон кидает и все cry
Вот визуализация у меня отличная и настрой имею хороший.....буду еще раз делать


Сила Бога нам подмога
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Август 04, 13.17.56 | Сообщение # 24
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Prohojii, я попробывала еще раз.

вообщем... помоему мой "проводник" был этой ночью в плохом настроении.... dry
такое возможно?
при том что все 3 требование соблюдены и то что обстановка была как и в прошлой "попытке"... и существо там стояло тоже...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Суббота, 07 Август 04, 14.07.21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мое существо или второе я, выглядело не очень.
Все время молчала, за то дала, не понять, что wink
Результат меня удивил surprised
 
Prohojii Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 22.27.00 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
У меня путь был долгий и не простой. Я щел в горах, шел по шаткому мостику над ущельем с огненной лавой. Она даже меня тянула...... Потом поднялся на высокую гору и увидел там человека. Когда я подошел, то уже знал что это я сам.......Человек (Я) повернулся и я увидел высокого белого как лунь старца с окладистой бородой............

А еще было и так:
Я ушел в далекий космос....звезды, галактики пролетали мимо, а я летел все дальше ..... и вот впереди показалось какое-то созвездие..... я не знал, что это за созвездие, но знал что бывал тут раньше......Потом я увидел голубую планету, подлетел к ней и медленной опустился на золотой песок....передо мной была тихая лагуна с синей водой, по яркому голубому небу плыли белые облака, дул мягкий теплый ласковый ветерок......я шел и ощущал тепло воды и звук песка....... и вдруг я увидел человека, который шел ко мне навстречу.........
Один раз это был старец....... в другой раз молодая и красивая девушка в белых шелковых одеждах..... а однажды был и мужчина в бело-золотых одеяниях, похожих на греческую тогу.......
И все они говорят, говорят с тобой как с давно знакомым и даже родным человеком..... И отвечают на вопросы....НО ! Вопросы не должны касаться личной выгоды или материальной заинтересованности.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..

Сообщение отредактировал Prohojii - Понедельник, 07 Август 06, 22.08.12
 
Мелкая Дата: Воскресенье, 07 Август 05, 23.02.17 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Попробовала ваш метод, почему-то были одни скалы, на которые я все время взбиралась.
Камень оборвался из под ноги и я чуть не упала вниз. Ощущуние не очень приятное.
Когда залезла на гору там никого неоказалось... sad


...в ожидании чуда...
 
Чарони Дата: Вторник, 07 Август 07, 05.07.12 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
странно, а меня отфутболили, сказали, что нельзя знать surprised wacko

Сила Бога нам подмога
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Август 07, 13.29.52 | Сообщение # 29
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
если сравнивать это с масками, то у тебя недостаточная степень посвяшения....

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Мелкая Дата: Вторник, 07 Август 07, 15.05.41 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Как понять степень посвящения?

...в ожидании чуда...
 
Форум » Для новичка » Значение в магии » Истинное имя (как узнать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz