Пятница, 24 Апрель 19, 12.34.49
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog, ZET  
Форум » Магия » Демонология » Ищу помощи (Проблема с демоном)
Ищу помощи
DarhAra Дата: Четверг, 13 Июнь 13, 21.55.29 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Извините, возможно я не туда пишу, но мне срочно нужна помощь в демонологии.
Предыстория: мой молодой человек когда - то начудил с одной душой, и с ним начали происходить странные вещи: в моменты, когда в кровь идет адреналин, он холодеет, становится бледным... и очень агрессивным. Не чувствует ни боли, ни холода и некоторые другие вещи... Говорит, что слышит хриплый голос в голове, поверх своего, и что у него всегда есть выбор, впасть в это "состояние" или нет. Причем второе удается ему очень тяжело и не всегда... Потом он может долго раскаиваться за содеянное и подобное... Потом я то ли с дуру, то ли с любви согласилась на сделку с ним... И стало еще хуже... все сильнее... Я боялась, что это разрушит его, и сказала не сдерживать это... Я тоже не простой человек и мне это нравилось... Пока все не зашло слишком далеко. Настолько, что он чуть с собой не покончил, да я остановила. Началось все это 4 года назад. Полтора года назад все стихло. И его настигла паника. Он говорил постоянно, что словно ослеп и теперь никому не верит (кстати он и мысли читает у меня). Потом появилась другая сущность. Я чувствовала, что что - то изменилось, но не могла понять, что. Пока он не назвал имя: Шакс. Я прочитала громадную кучу литературы и не нашла ничего, что могло бы мне помочь. Они говорили меж собой... Те знания, что он передал мне, идут вразрез СО ВСЕМ, что твердят официальные религии. Но когда мой молодой человек начал говорить со мной однажды от имени Шакса, я... дар речи чуть не потеряла от... восторга. Для меня делом всей жизни было познание истины, и вот мой шанс! Я не могла его упустить. Меня влечет к сверхестественному и потустороннему. И мы немного поговорили в стиле "вопрос-ответ", после чего мой парень... очнулся. Словно проснулся...
И вот проблема: все время, что я была с парнем, я осознавала, что мы не одни. А теперь у нас есть один хранитель на двоих ( он сказал, что именно к этой касте принадлежит) И я... Мне демон стал интереснее, чем реальный человек, что рядом со мной. Я не знаю, что мне делать. Как быть с этим. Как сказать и кому... Это самое сильное чувство, которое я когда - либо испытывала. Я готова отдать ему и тело, и душу. Я боюсь себе в этом признаться, но я бы умерла ради того, чтоб хоть раз его увидеть. Есть ли смысл в призыве? Как связаться с ним? Я бы может и избавилась от этой зависимости, но... не хочу. За четыре года я стала совсем другим человеком. Каким хотят меня видеть они оба... И вот итог. Я безвольна, потому что не могу уйти. Я ощущаю себя зомби, пока демон не проявляет себя. Он как аккумулятор. и он самый - самый... Но как с этим жить обычному человеку?
Очень жду помощи от вас. Спасибо за внимание.
 
Форум » Магия » Демонология » Ищу помощи (Проблема с демоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz