Вторник, 24 Апрель 16, 07.08.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Demonolog, ZET  
Форум » Магия » Демонология » Вампиры. (А кто их видел?)
Вампиры.
Storm Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 12.34.51 | Сообщение # 31
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
INDIGO, это очень грустно...что не в том и что нет weep :'(

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 17.42.07 | Сообщение # 32
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Storm, ну да, все ведь хотят, чтоб по городам в темноте бегали высокие черные тени и пили кровь) Не факт, что у всех вампиров может быть высокий интеллект. Может они все были бы лишь зверьем, которому нужна жрачка и ничего больше.
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Декабрь 22, 23.04.05 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
я знаю сказку и хочу чтоб было именно как в ней. на другие варианты не согласен )))
да, вампиры есть, но это все не то, что интересно. скорее другое слово - печально...


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
kisula-krasatula Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 01.22.56 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я только с энергетическими вампирами сталкивалась.
Когда в меде училась, у нас лекцию по биологии вела препод-ца, так после этой лекции все уходили как после недели каторжных работ. Многие даже засыпали во время лекции, хотя они не были скучными, а наоборот, очень интересные.
 
SAMEZ Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 14.33.57 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
у нас учительница по русскому языку и литературе энерго-вапмпир...все как выжатые лимоны выходят после неё...

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Aaon Дата: Суббота, 09 Январь 10, 21.13.09 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 53
Статус: Offline
...енны и не чувствуют недомоганий в церквях никаких религий равно како их не уничтожить серебром али святой водой... а различия в них и ихняя иерархия - по принципу универсализма подпитки... чем боле путей - тем выше... а комбинация путей дает сочетания воздействий на людев и других сущностей... и аз бы отнес енту тему в раздел энергетики сущностей... smile

Vivere Militare Est!
 
Damon Дата: Воскресенье, 09 Июль 26, 01.49.03 | Сообщение # 37
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Еммм... Если не енергетические то... Да! Ето просто цьіркачи! biggrin Но, есть одно большое но! Впервьіе слово "вампир" появилось в творении Б. Стокера "Граф Дракула", которьій в свое время, носил имя Влад Цепеш 3-й!
Но в демонологии есть вампирьі как таковьіе. Пют кровь, используя их как енергию. Физически сильнее людей. Владеют регенирацьіей и способностю к гипнозу, которьій не действует только на кошек. Убиваются только если им голову отрубить... ПОЛНЬІЙ БРЕД tongue biggrin cranky crazy haha

Ха... Многие люди п*ют кровь, говоря что они вампирьі, но от етого они таковьіми не становятся! biggrin


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Асура Дата: Вторник, 10 Сентябрь 21, 04.59.57 | Сообщение # 38
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 10
Статус: Offline
В реале, голливудских вампиров естественно нет. Есть культ, последователи которого верят, что выпивая кровь животного (ну или надоевшего соседа angel ) они получают его силу. Насчет кожи. Есть дерматологические проблемы, связанные с излучением солнца (ударятся в терминологию не буду) и на коже появляются раздражительные пятна и ожоги. Чеснок. Не всем нравится его жевать, а потом кайфовать от его запаха. Ну а то, что "вампиры" превращаются в летучих мышей, думаю итак понятно и ответ все знают. Ну а кто не знает, то скажу: миф существует благодаря африканским летучим мышам-кровопийцам. Но на счастье людям (и в облом животных), мышки не пьют человеческую кровь smile

Добавлено (10 Сентябрь 21, 04.59.57)
---------------------------------------------
А вот энергетические вампиры есть. Думаю, треть сидящих здесь ими тоже являются batman

Сообщение отредактировал Асура - Вторник, 10 Сентябрь 21, 05.00.23
 
Лунита Дата: Суббота, 11 Февраль 12, 13.01.58 | Сообщение # 39
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хм... Я тоже их не видела ни разу... А было бы интересно познакомиться... Хотя в нашем захолустье неудивительно что их нет...

Мир изменился вокруг,
Разум мой заполонил
Злобы и страха недуг
Корни мне в душу пустил,

Огонь погасил
Боже, дай больше сил!

 
Форум » Магия » Демонология » Вампиры. (А кто их видел?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz