Четверг, 24 Март 28, 22.44.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demonolog, ZET  
Форум » Магия » Демонология » Одержимость (Все за и против)
Одержимость
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 11.01.05 | Сообщение # 1
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Как вы относитесь к одержимости, что она для вас...вообщем поговорим об одержимости...

Итак, в современном мире одержимость-это плохо.
Вас считают опасным, агрессивным человеком, якобы Дьявол поработил ваше тело и т.д. Позиция христианства к этому вопросу думаю вам так-же известна...

Но вернёмся к древним течениям.
В вуду одержимость-это некий дар, у человека появляются новые возможности, в зависимости от духа, например ходить по огню.

Многие воинственные племена специально вызывали одержимость духами/демонами, для того, чтоб в бою достичь непобедимости...Как правило одержимые становились вождями племени и счетались самыми лучшими воинами.

Славянские ведьмаки, по некоторым источникам, так-же были одержимы.
Считалось что у них 2 души, одна человеческая, другая демоническая.
И якобы с помощью демона им и удавались "чудеса".

Шаманы, спиритисты постоянно рабоают с духами. Очень часто им преходится иметь дело, может не с одержимостью, но с похожими практиками...

Вообщем разные течения смотрят на одержимость по разному...
Как относитесь к ней вы??


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Лендскнехт Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 14.22.15 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Многие воинственные племена специально вызывали одержимость духами/демонами, для того, чтоб в бою достичь непобедимости...

к этому я отношусь dry
правда "неподимость имеет свою цену, на время сего действа перестаешь соображать вообще)


ну и что, что я просто воин?...
 
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 14.41.41 | Сообщение # 3
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Лендскнехт,
как я понял вы одержимы...да?
Какие ещё особенности в жизни одержимого?

З.Ы.Кстати, у многих одержимых открываются телекинетические и телепатические таланты, как они утверждают, бес помогает им.

И ещё, оказывается, что чаще всего одержимыми становятся фанатично верующие, даже христиане-фанатики...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 21.36.40 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
ну смотря откуджа дух взялся и как подселился... Если самовызвыанная, сознательная одержимость. то бога ради, тока контролироаться надо...
А вот если одержимость - с\болезнь, кога дух захватывает тело насильно... то тут нужен хороший специалист... лучше всего экзарцист...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 21.53.50 | Сообщение # 5
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Просто заметил, что все одержимые-больные являются христианами...
Люди других вер(как мне извесно) не жалуются на одержимость...
Может демон не есть зло, до тех пор пока сам этого не "придумаешь"??
Ведь демоны в христианстве-древние боги и духи...
И всё плохое было специально наговорино на них...
Как думаете?


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 22.32.33 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Demonolog,
Quote (Demonolog)
Лендскнехт, как я понял вы одержимы...да?

имелся ввиду скандинаувский рунный или силовой берсеркинг - тоесть одержимость духом битвы, или духом крови, как еще говорят.
это когда человек преобретает физическую силу, но при этом становиться более уязвимым, причем чувтсве притупляются, вызывая собой эффект "мясорубки". тоесть кроме как махать топором человек в таком состоянии не может, в неподконтрольном, он еще и не отличит кто перед ним стоит - так ребенок может показаться великаном...
Quote (Demonolog)
все одержимые-больные являются христианами...

да, это утверждается сама православная церковь, пытаясь кпримеру из полукровки демона изгнать беса biggrin сама видела, долго смеялась) при этом в христеансве реально больные люди - святые... wacko

что касается одержимости, это немного искаженное в наше время понятие - мы смотрим на него сквозь толщу хрестианской мутотени, где слово ведьма - значит зло, а фея - добро (хотя в реале то все наооборот, да и причем каждому свое wink ) поэтому одержимость не воспринимается многими как умение говорит, и руководствоваться духами, а просто какие то страшные какртинки с изгнанием "бесов" ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 23.43.35 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Просто заметил, что все одержимые-больные являются христианами...

Тоже самое заметил.В человека подселяются те бесы,в которых он верит.Не думаю,что демоны сажают бесов,многие люди сами их впускают,но есть те,которые и напускают еа других

По поводу разделения одержимости придерживаюсь такой же точки зрения,что и у Морг.

На счет одержимости в вуду.В вуду она считается благославением того,кем человек одержим.В момент одержимости Лоа(Эшу,Ориша)человек перенимает на некоторое время его способности,манеры и мн.др.Он может говорить на непонятном языке,курить сигары,ползать как змея,и прочее.По прошествию определенного времени Лоа уходит или правильней употребить выходит из человека,и тот ничего не помнит.Однако и в вуду есть что то наподобии христианской одержимости-когда постоянно сидит мелкий дух\бес.
Но одержимость Лоа\Эшу\Ориша считается хорошим знаком,говорит о потенциале одержимого.Чаще всего для прорицаний,также одержимостью лечат.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Морг Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 00.01.22 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
имелся ввиду скандинаувский рунный или силовой берсеркинг

не говорите о чем не знаете... берсерг - явление имевшее место в скандинавии в эпоху разложения тех социальных структур, которые обуславливали полноценное существование свободной воинской дружины. Проще говоря, берсерг - вояка, оставшийсябез работы и подавшийся в разбойники. А все сведения о берсергах как о оборотнях, одержимых, супер-воинах и т.п. есть не более чем фантазии романтическинастроенных журналистов...
Просто мы живем в приимущественно христианской среде и не видим яркие премеры одержимости в других религиях... по моим данным одержимось достаточно рапространена среди так называемях примитивных народов....


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 00.07.33 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
не говорите о чем не знаете...

я лишь не знаю как оно называется....
Quote (Морг)
все сведения о берсергах как о оборотнях,

я про оборотней ничего не говорила wink это состояние вызывает сам человек... и он при этом совершенно не обязан быть влаком...
есть определенные сочетания трав, масел, рун и всего-всего, что вызыавет это состояние, скорее что-то вроде "безумного транса", чем нечто романтическое....

а что касается тех самых журналистов, то так все можно к ним свести wink информация с потолка не берется, даже ими...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 00.13.39 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote
есть определенные сочетания трав, масел, рун и всего-всего, что вызыавет это состояние, скорее что-то вроде "безумного транса", чем нечто романтическое....

нет этого. Есть только одна очень нехорошая штука, являющаяся не чем иным, как проявлением воли Одина... работает как проклятие. К одержимости отношенияне имеет, т.к. нет непосредственного овладевания человеком бесом или аналогичным созданием...


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 11.54.02 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Морг)
А все сведения о берсергах как о оборотнях, одержимых, супер-воинах и т.п. есть не более чем фантазии романтическинастроенных журналистов..

охренеть надо Колесу и Машке расказать что мы выдумка романтичных журналистов
Quote (Морг)
проявлением воли Одина...

по мимо воли одина есть еще много других "воль" и работают они соответственно по разному... например если "призвать на себя" Видара то получаешь эффект диаметральный "берсерку" в этот момент можно блокировать любой удар, и защищаться от довольно большого числа противников, а потом так же как после "берсерка" поваляться в специфической ломке
Quote (Морг)
Просто мы живем в приимущественно христианской среде

вы за себя говорите dry
Quote (Ёжик)
есть определенные сочетания трав, масел, рун и всего-всего, что вызыавет это состояние, скорее что-то вроде "безумного транса"

в общемто да одно из всего перечисленного + шок на свой организм, какая либо резкая физическая боль или очень больезненная эмоция
Quote (Морг)
нет этого

меня всегда прет такое мнение, нет этого, это выдумки а когда рядом в темноте человек захрипит так со всех ног с глазами, как фары у запорожца несуться)


ну и что, что я просто воин?...
 
Пифия Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 13.30.23 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
вы за себя говорите

Она правильно сказала,дело в том к чему ты себя относишь,дело в социуме.


"Пифия говорит то, что ты должен услышать"....
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 18.25.04 | Сообщение # 13
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Способности берсерков-научнодоказанный факт!
При вхождении в состояние ярости(разгонке психики) использование мышц возрастает в 2 раза, болевой порог уменьшается, в человеке просыпается "инстинкт убийцы", бой ведётся на инстинктах и рефлексах, что увеличивает процент интуитивных уходов от ударов...Всё это в комбинации могли посчитать за неуизвимость.
Причём методики разгонки психики опубликованы во многих книгах и не являются секретом.
На ряду с берсерками такой метод использовали и казаки и многие другие народы...
Но как правило вход в такое состояние легче даётся "варварам".

Скрывается ли демон за всеми этими явлениями-вопрос другой...

Морг,
Вы на территории какой страны проживаете??
Что за антипатриотизм?? Как будто славянских оборотней не было...

Но, вы меня заитриговали и если не трудно-расскажите подробнее об этом.


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 22.01.44 | Сообщение # 14
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Морг)
нет непосредственного овладевания человеком бесом или аналогичным созданием...

вообщето это психо биологическое явление... причем тут "бесы" ?) бес это кстати христианчкий термин =)
Quote (Пифия)
,дело в социуме.

дело в том, что не все живут в социуме...
а так я с тобой согласна!
Quote (Demonolog)
Способности берсерков-научнодоказанный факт!

ура! agree наконецто)

я заню что родноверские влаки довольно часто используют такое состояние... виды есть разные, например "рев Перуна"... или что-то в этом роде)

Quote (Demonolog)
Что за антипатриотизм?

я бы сказала антипатизм...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июнь 19, 22.48.07 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
например "рев Перуна"

Доблесть Тюра angel и вой Фенрира badevil например)
первое активно используеться для разгоняния живности в подвальчике) по крайней мере использовалось, когда там только я Пес и Машка были, а сейчас там и так все разогнали)


ну и что, что я просто воин?...

Сообщение отредактировал Лендскнехт - Вторник, 07 Июнь 19, 22.49.13
 
Наблюдатель Дата: Среда, 07 Июнь 20, 18.08.08 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Морг)
Просто заметил, что все одержимые-больные являются христианами...

Если ты заметила пару-тройку одержимых христиан (кстати, где их так много?) - то не нужно обобщать на всех wink
Не все одержимые являются христианами. У меня был опыт работы с девушкой, которая была (на момент работы) нормальной не крещенной атеисткой. Судя по результатам моих исследований, подселение она схлопотала на сеансе "вызывания духов" в селе.

И вообще - к одержимости отношусь отрицательно, если для кого-то это имеет хоть какой-то смысл smile
Одержимость "без спросу" - очевидно "болезнь", т.к. нарушает свободу воли человека и т.д. и т.п. Однозначно - нужно "изгонять беса".
Одержимость "по согласию" - дело, конечно, хозяйское... Но, на сколько я понимаю, резко тормозит духовное развитие человека. Так что, плата за временное "могущество" (знание, силу и т.д.) - слишком высока...

Хотя, конечно, могут быть и варианты-исключения. Как пример - вселение Сущности Христа в человека Иисуса...

 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 20, 18.51.55 | Сообщение # 17
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
вселение Сущности Христа в человека Иисуса

dry ненадо о пастухах пожалуста...
исус был магом) не более не менее. причем самым обычным... просто появился в нужном месте в нужное время... воот и все. какя тут одержимость? непонятно...

Добавлено (20.06.2007, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Наблюдатель)
варианты-исключения

исключение из чего? из того что одержимость может плохо влиять?
тогда вопрос. чем же она так благотворно повлияла на ёшуа? помоему он умер. не так ли? или может быть плюс в тех не винных людях которых благодя его смерти (и обожествленнни) вырезали и сжигали деревнями? может в том, что благодяря нему развитие многих стран было заторможено? или в том, что благодря "ВЕРЕ"которую сочинили после его смерти земля лишилась множества прекрасных людей? или может..?

одержимость всегда влияет на индивидуума по-разному - коготот тормозит, кого то подгоняет...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Наблюдатель Дата: Среда, 07 Июнь 20, 20.21.14 | Сообщение # 18
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
По имеющейся у меня информации, Сущность Христа вселилась в человека Иисуса, когда он проходил посвящение в каком-то монастыре в Тибете. Подселение "левой" сущности в человека не есть ли одержимость? Но в данном случае, эта одержимость проявила в Иисусе лучшие качества - смирение, любовь, целительство. Т.е., для самого Иисуса - это была благоприятная одержимость. Что есть, на мой взгляд, исключение, т.к. во всех случаях, которые я видел, слышал или читал - одержимость вызывает агрессию, злобу, большую физическую силу, сильный накал эмоций, что приводит, в конечном итоге, к истощению нервной системы человека. Другие случаи, к сожалению, мне не известны.

А разговор про торможение развития стран, сжигание невинных людей деревнями и т.д., наверное, нужно вести не здесь, и в спокойном состоянии духа wink

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Среда, 07 Июнь 20, 20.29.25
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 20, 20.32.51 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Про Иисуса и христианство предлагаю поговорить в другом месте... Тема отдельная и большая...
Касательно одержимости. Уточняю: под одержимотью я понимаю ситуацию, когда в тело человека вселяется некая сущность (бес, дух, неприкаянная душа), оторая в определенной стпени получает контроль над физическим телом, и потесняет собственную душу человека. Именно поэтому берсерки не являются одержимыми. Далее, касатеьно берсерков. Я указала на неправильность использховния термина. Еслине верите мне, почитайте саги. Если найдете где-нибудь берсерка-мага или берсерка-оборотня, скажите. Сделаем переворот в науке. Далее. Я не отрицаю наличие таких явлений, который ошибочно называют бересеркством. Я сама сталкивалась с людьми, обладающими этими способностями и понимаю о чем идет речь. Да, есть оборотни. Да, есть способность впадать в ярость, не чувствовать боли, демонстрировать потрясающие боевые навыки. Даже спосбность вызвать в себя энергию определенного божества (чаще всего Одина или Тора) или духа-тотема. Это давольно специфический магический Дар. И я видила ситуацию, когда появление таких способностей было именно божественным проклятием. Т.е. человек получал эти способности и должен был упатить за них соответствующую цену... Но это не есть одержимость в собственном смысле слова. Потому что нет духа, овладевающего человеком.
Я живу в России. В Москве. Почему антипатриотизм?
Я не отрицаю существование славянских оборотней... сама к ним и принадлежу...
Quote
меня всегда прет такое мнение, нет этого, это выдумки а когда рядом в темноте человек захрипит так со всех ног с глазами, как фары у запорожца несуться)

я достаточно хорошо разбираюсь в вопросе, чтобы сказать, что вы говорите о разных явлениях, мешая их в одну кучу неправельным использовнем терминологии.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 00.29.17 | Сообщение # 20
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
ужно вести не здесь, и в спокойном состоянии духа

ну да, вспыльчивая)
но токи же одиржимая =) по христианским то мерка...
а ёшуа я не люблю.
Quote (Морг)
потесняет собственную душу человека.

в 40% случаев, происходит смешение душ - своеобразный симбиоз или если не повезет. тоесть в 60% - паразитизм...

Quote (Морг)
Но это не есть одержимость в собственном смысле слова.

Quote (Морг)
спосбность вызвать в себя энергию определенного божества (чаще всего Одина или Тора) или духа-тотема

при одержемости может существовать и перенос энергии wink этого пока никто не отменял...
Quote (Морг)
мешая их в одну кучу неправельным использовнем терминологии.

гхым, а кто определяет ее правильность?))
истина - достаточно призрачная вешь)

есть же в природе слова, имеющие по 3, 4 значения? почему же с терминологией такого дбыть не может?

Quote (Морг)
Я не отрицаю существование славянских оборотней... сама к ним и принадлежу...

тогда почему твоя религия не славянское язычеств, а викка?

п.с. славяне вымерли очень давно) и "кровных славян" не сушествует, осталась лишь только их вера, и их след в истории, который пытаются возродить...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Лендскнехт Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 00.37.59 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Морг)
я достаточно хорошо разбираюсь в вопросе, чтобы сказать, что вы говорите о разных явлениях, мешая их в одну кучу неправельным использовнем терминологии.

а ты в них участвовала?


ну и что, что я просто воин?...
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 09.57.31 | Сообщение # 22
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
п.с. славяне вымерли очень давно) и "кровных славян" не сушествует, осталась лишь только их вера, и их след в истории, который пытаются возродить...

Славяне остались!!!
Мы живём на славянской земле...
Наши предки-славяне(даже если происходило "смешивание")
Всё ещё есть люди верящие в Родных богов.
И этому не мешает тот факт, что большенство славян крестили...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 12.09.42 | Сообщение # 23
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Наши предки-славяне

согласна. это доказанный факт. а вот мы не славяне. мы лишь относимся к славянской группе народов. но мы уже не славяне а русские.
славяне исчесзли с приход татаро-монголов wink и прочих народов. "чистой крови" гочень мало на земле, она существует лишь там, где люди и по сей день живут в закрытой от внешнего мира территории)
Quote (Demonolog)
Всё ещё есть люди верящие в Родных богов.

да, но ведь это Вера, религия... она не дает "кровного" родства... по крови ты хоть негром можешь быть, и в тоже врея славить Перуна...
Quote (Demonolog)
большенство славян крестили...

это опять же вопрос принадлежности к религии, мы рассуждаем не о вере и не о богах... мы говорим о том, кто чеовек по рождению...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 21, 22.54.58 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
вот с этногенезом вообще беда... даж точных границ расселения славян назвать сложно... (примерно от Одера и Вислы до Волги)... И это славян в собственном смысле слова...а чтьо из себя русскиекак этнос представляют, это вообще без поллитры не разберешь... Сама я причисляю себя к потомкам славян с примесями балтийских и тюрских народов... плюс немного скандинавских...
Quote
тогда почему твоя религия не славянское язычеств, а викка?

Моя религия викка,потому что это моя религия.
Quote
при одержемости может существовать и перенос энергии этого пока никто не отменял...

но не перенос энергий составляет суть явления.
Quote
есть же в природе слова, имеющие по 3, 4 значения? почему же с терминологией такого дбыть не может?

потому, барышня, что темтермин от слова и отличается, что имеет одно вполне конкретное значение. В этом и есть смысл его существования.


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Megera Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 21.39.08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кстати, я слышала, что Алистера Кроули где-то в конце его жизни, сочли спятившим. Я думаю, причина этому его практика Одержимости.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 21.43.04 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Его не сочли спятившим... насколько я знаю, к концу жизни он действительно тронулся умом. А биография у него была достаточно бурная для такого итога. Хотя многие считают, что где-то на своем Пути он ошибся, расплатой за что и стало его падение вплоть до безумия. Опять же он злоупотреблял наркотиками, что тоже не прошло бесследно...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Megera Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 21.55.03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Морг)
он ошибся

Да, слышала что практикуя Одержимость, после какого-то времени идёт борьба за тело между практиком и божеством.
 
Морг Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 21.58.00 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
возможно дело в этом... а может еще в чем. он ведь оень многими пракиками занимался, а его позиции по некоторым вопросам весьма спорны...

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Enigma Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 08.23.03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Одержимость одна из тем,которая слишком опасна даже для обсуждения.
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 10.14.26 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Енигма - прокомментируйте свое утверждение... На основании чего, столь опасно говорить об этом... confused
 
Форум » Магия » Демонология » Одержимость (Все за и против)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz