Четверг, 24 Апрель 25, 11.22.46
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Заявки и обсуждения » Посвящение
Посвящение
Саломея Дата: Среда, 08 Октябрь 08, 13.18.56 | Сообщение # 1
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый день. Дело в том, что моей Организации давно нужна практика посвящения её участников... У нас пока что нет ответственных именно за эту деятельность Чёрной Звезды, поэтому я прошу народ... Практика нужна бескровная, пора уже развеять миф о том, что Сатанизм - лишь кровопролитие и разрушение...
 
Кальдерон Дата: Пятница, 08 Октябрь 10, 23.13.06 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Согласен, есть резон, заменить театрализованные процедуры в духе лавеизма более глубокими и, я бы сказал, более "сытными" практиками.
Предлагаю, применить в инициатических целях психоделические препараты. Примерно представляя контекст организации рекомендую грибы, галлюциногенные грибы - псилоцибе полуланцетовидный. Вполне вероятно скоординировав работу вы успеете запастись ими к закрытию сезона, хоте не сомневаюсь, скромные пожертвования членов организации позволят их купить.
Найдите не затоптанную сталкерами и коллегами по цеху анамальную зону или просто подходящий район леса. Тектонические разломы, многовольтные линии электопередач в районе усилят эффект процедуры.
Кандидатов, помимо грибочков, можно побаловать бондажем (связыванием, подойдут черные и красные ленты, трос, если связывать их вместе). И в грибах ведите их ночью по этой месности до церимониальной комнаты или другого аналогичного места, где можете применить к ним театральный реквизит. Освободите их от пут и прочих девайсов.
Произнеся речь, скрепите союз общей трапезой. Сохраняя пафосное молчание покиньте лес и отправляйтесь домой.
Производил нечто похожее, водил двоих знакомых по лесу, ночью и по действием псилоцибе.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Пятница, 08 Октябрь 10, 23.38.21 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
ага..вот я тут сижу и думаю а не сгонцать мне в лесок за псилоцибе полуланцетовидный (кароче за этими галюциногенами) biggrin biggrin мог бы хотя бы описать как они выглядят))щяс же наивный народ попрет в подмосковные леса насобирает грибов,наедятся их под "пафосное молчание" и никто до дома не дойдет...так стойной колонной на земле и помрут от отравления)))поаккуратней с такими саветами))или хотябы описывай поподробнее)))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Кальдерон Дата: Пятница, 08 Октябрь 10, 23.59.09 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
SAMEZ, выкладываю фото.

Вот первое.

Вот второе. Есть вариант с покупкой. Можно поспрашивать по знакомым, кто знает поле. Растут они на открытой местности. В основном на кочках таких приметных, опытный грибник им подскажет, кто такие собирал.
Свидетельств летального исхода не встречал.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 12.10.30 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
вот это другое дело))мне канешн не надо,я просто чтоб последствий не было))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Саломея Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 17.52.33 | Сообщение # 6
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
я уже говорила в аське товарищу модератору, чтоб никакой мне там дури, нехрен детей травить... без обид, просто такое отношение
 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 20.46.22 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Саломея, понятно, как пожелаете. dry

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Demo Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 21.38.52 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
думаю а не сгонцать мне в лесок за псилоцибе полуланцетовидный (кароче за этими галюциногенами)

Лучше перед тем как начать кушать энти грибочки - почитать какие они несут с собой последствия, даже от единожды употребления. + энергии много уходит

 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 22.45.15 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Demo, тут думаю - Мозг в помощь!! Кто-то применяет их себе на благо, духовно развивается, а кто-то праздно торчит! Это как еще говорят: "Заставь дурака Богу молитья - он и лоб расшибет!".

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 00.55.53 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а теперь так, мои дорогие.

1) посвящение нужно только серьезным организациям, а не "ой вот мы тут типа это опа"
2) для того что бы провести посвящение а не "ой а мы тут пиковую дамку вызывали" перво наперво нежен устав организации
3) исходя из устава организации составляется клятва
4) клятва должна быть подтверждена выбросом энергии - как вы ее выбрасывать будите (с помощью оргии или зарезания жертвенного барашка) - ваше дело.

все сказала.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Кальдерон Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 01.00.11 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
3) исходя из устава организации составляется клятва

Да, верное замечание!
Quote (Ёжик)
как вы ее выбрасывать будите (с помощью оргии или зарезания жертвенного барашка)

Просто хорошо покушать! Впрочем это вариант - оргия. biggrin После грибов, да понямать! happy


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Саломея Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 12.47.41 | Сообщение # 12
Капитан Очевидность
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ёжик, могу с уверенностью заявить, что "мы тут типа не ONA", и что у нас нормальный и вполне на мой взгляд выполнимый внутренний устав.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 12, 23.49.02 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Саломея, да мне как то фиолетово какой у вас устав, я говорю о том, как составляется нормальное посвящение.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Практика » Заявки и обсуждения » Посвящение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz