Пятница, 24 Апрель 19, 04.28.35
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практика » Заявки и обсуждения » Вопросы\предложения по практике
Вопросы\предложения по практике
Storm Дата: Суббота, 07 Май 26, 17.30.40 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Предложения на тему практики - какие практики нужны,какие практики важны?
Кто хочет что либо вести,какую либо практику - пишите.
Кто хочет в какую либо практику,а такой здесь нет- пишите.
Что нам интересно из практики и кто может прдложить свою практику!? wink


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

Сообщение отредактировал Storm - Понедельник, 07 Май 28, 03.33.53
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 12.54.54 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
прежде всего надо начать с того кто что хочет изучать =) а потому уже по выбранным разделам писать что важно что нужно =) а то так очень непонятно =0

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 20.09.39 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Такой раздел уже есть wink и не один,но если не нашли,создавайте свои опросы и темы,по своим интересам и меркам - удалить можно всегда,если что thumb

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

Сообщение отредактировал Storm - Понедельник, 07 Май 28, 03.35.49
 
Storm Дата: Понедельник, 07 Май 28, 23.47.22 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, хочется сказать пару слов о предстоящих практиках (кстати, не вижу запросов surprised ). Очень хочется высказаться по поводу всего этого. Прошу максимально прислушаться и осознать мое обращение.
Дело в том, что практика онлайн очень сложная штука, сложная по восприятию и по передаче знаний.
Прошу заметить, что практика нужна прежде всего тем, кто учится, а не тем, кто её ведёт. Если вы хотите куда-либо вступить - не вопрос, но, ежели так, то и будьте добры, выполняйте то, что пишет ведущий. cool
Многие из вас в курсе, что лично я пытался вести практику по Таро, и вы также в курсе,что ничего из этого не вышло. Инициатором её закрытия был я, на то были причины, в принципе, из того, что я написал, можно понять мою мотивацию.
В практике приветствуются прежде всего новички, причина ясна. Если вы знакомы с предметом практики, но хотите изучить это у ведущего - не проблема, но и вам придется начинать с нуля, с полным доверием. Невозможно учиться и при этом не доверять учителю. Да, тут есть риск. Ведь мы не знаем, к чему в итоге придем. Также возможно изначально человек может заблуждаться в своем видении, а это смерть практике и потеря времени.
Посему для тех, кто хочет вести практику, хочу сказать - подумайте, проблем может быть много, это все-таки большая ответственность. Но подумать - не значит передумать.
А для тех, кто хочет познать новое или познать старое по-новому - старайтесь (ведь вы стараетесь для себя).
Уважение прежде всего, и я к нему призываю (хотя вы итак все молодцы!!!). Надеюсь на понимание и жду заявок на практику и желание преподавать).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Май 29, 10.29.32 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
=) мне кажется что с закрытием практики по таро ты немного поторопился, впрочем как и с ее открытием... на форуме еше слишком мало народу что бы кому-то что-то предлагать (сугубо мое мнение) тем более что на форуме новичков всего ничего, тем более что видела их всего 1 раз... и то в списке участников... я вот че хочу сказать, форум сначала надо развить, оживить, сделать интересным, чтобы прежде всего люди могли тут общаться... потом когда народу станет побольше (и именно новичков, кому непосредсвенно буедт интересна большая часть практики)тогда и начинать призыв к практическому обучению...

вот, а так со всем остальным, я полностью согласна! =) вобщем надо чуть-чуть хотя бы подождать... smile и все потом будет =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Май 29, 13.32.42 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Ёжик,я практику не тут вёл,тут меня это только ждет.А там где вел,было много желающих и людей там тоже было много.Так что,думаю,уже нет того,с чем ты не согласна ;).
Конечно!Пусть развивается,непренужденно,со временем все будет.Идей куча,практику Таро вообще продумал и старых ошибок не повторю,а новых постараюсь не допускать.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
К@@ Дата: Среда, 07 Май 30, 06.17.33 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ты молодец на самом деле, а с практиками надо очень аккуратно.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
DarkSoul Дата: Понедельник, 07 Июнь 25, 11.39.00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне оч интересна практика по астралу.
Кто может помочь на началных стадиях и так далее.
Защита себя, близких и т.д.
 
Shadow13 Дата: Воскресенье, 07 Июль 01, 22.07.00 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мне бы очень было интересно практиковаться в области боевых способностей концентрации. Как я уже писал я занимаюсь этим около года, но как известно развитие можно продолжать довольно долго вплоть до совершенства. Так что жду единомышлемников, впринцыпе могу и сам кое что подсказать, научить или объяснить. Но нам всем нужно большее wink


Vie de musique (Glamour stile)
 
Storm Дата: Среда, 07 Июль 04, 08.09.21 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Shadow13)
Мне бы очень было интересно практиковаться в области боевых способностей концентрации. Как я уже писал я занимаюсь этим около года, но как известно развитие можно продолжать довольно долго вплоть до совершенства. Так что жду единомышлемников, впринцыпе могу и сам кое что подсказать, научить или объяснить. Но нам всем нужно большее

Это было бы действительно интересно,попробую пригласить к нам пару знатоков,если здесь таковых нет(в чем сильно сомневаюсь).


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Shadow13 Дата: Среда, 07 Июль 04, 10.12.59 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Да кстате еще бы специалистов по хиромантии, тоже хорошая штука. Я пробовал рассматривать руки, мне понравилось.


Vie de musique (Glamour stile)
 
Storm Дата: Среда, 07 Июль 04, 10.39.42 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Shadow13)
Да кстате еще бы специалистов по хиромантии, тоже хорошая штука. Я пробовал рассматривать руки, мне понравилось.

Ох,ну прям пошли заказы )))....посмотрим ) я еще сам не видел таковых в нете sad найду - конечно приглашу.
gossip зато у нас ok виккане,вудуист,некроманты,алхмики,тароисты,астрологи,психологи,сновидцы,шаманы и вообще у нас все умные и хорошие!!! punk


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
К@@ Дата: Среда, 07 Июль 04, 12.23.19 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Storm)
Знатоков боевых способностей концентрации, здесь как таковых нет? (сильно сомневаюсь)

Да есть конечно просто не каждый будет рассказывать о таком опыте, да и со временем это умение становится лишь малой толикой составляющей твой багаж знаний!


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Shadow13 Дата: Среда, 07 Июль 04, 18.06.28 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ну это не заказ Storm, просто мысли вслух. Я кстате встречал их в инете. Да впринцыпе и тут люди хорошие, мне и так нравится wink biggrin


Vie de musique (Glamour stile)
 
Чарони Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 18.40.20 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
Шторм, я хочу заняться Таро...ты меня заразил wink
Руны ниткто не изучает, одна я не хочу dry


Сила Бога нам подмога
 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 19.23.43 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Чарони)
Руны ниткто не изучает, одна я не хочу

Подожди ты, скоро и на руны найдутся желающие, мы тебя скучать не оставим smile
 
Shadow13 Дата: Понедельник, 07 Июль 09, 20.51.01 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
Подожди ты, скоро и на руны найдутся желающие, мы тебя скучать не оставим

Согласен нужно чуточку времени. Желающие и единомышленники всегда найдутся wink Главное уметь их искать.



Vie de musique (Glamour stile)
 
Storm Дата: Вторник, 07 Июль 10, 03.45.37 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Чарони)
Шторм, я хочу заняться Таро...ты меня заразил
Руны никто не изучает, одна я не хочу

Я с рунами не дружу,каюсь...но уважаю!!!
По поводу изучать - у нас есть люди,которые отлично гадают на рунах и много чего о них знают.Предложений просто небыло насчет рун.Есть целый форум,нужно определиться чего там не хватает и отделить семена от плевел.Лично я с удольствием бы и читал,и учавствовал...тем более у меня есть 8-ние руны...я сначала руны покупал и гадал на них,потом уже Таро... Чарони, с Таро не торопись,времени у нас хватит и не только на эти практики,уже очень много идей и планов....


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Чарони Дата: Вторник, 07 Июль 10, 08.01.41 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
вот незнаю я, риснуть бы Руны хочу....но кажись я их уже боюсь.....боюсь в смысле изучения, что много...привыкла тока мечтать...а как каснулось исполнения мечты, я струсила wacko
я ведь сама про них знаю очень мало


Сила Бога нам подмога
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июль 10, 11.05.36 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Чарони, их не так много как кажится, просто бери по одной в 3-4 дня разглядывай, читай ее свойства, привыкай к ней) когда перечитаешь так все руны, можно с рунными предложениями поэксперементировать)

ну и что, что я просто воин?...
 
Феникс Дата: Понедельник, 07 Июль 23, 16.26.32 | Сообщение # 21
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 28
Статус: Offline
Практику гадателей каких-нибудь,общего плана,чтобы на всем гадать попробовали.Вижу Таро,не сомневаюсь в ведущем,но мало гадателей,а вопросов всегда много.

Добавлено (07 Июль 23, 16.26.32)
---------------------------------------------
По сути сколько тут практик о которых НЕ ВСЕ знают?

 
l3lackAngel Дата: Среда, 07 Июль 25, 23.21.32 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как по мне то, применение практики без знания теории и уверености в себе, себе же во вред. Поэтому если уже и размещть практические уроки то, только для тех кто к этому готов. А то у меня одна была такая умница-разумница, тоже в и-нете нашла "темный вызов усопшего". Довызывалась так, что потом еле к жизни вернули.
А там уже конечно ваше личное дело, и решение только за модерами.
А у меня предложение, закрепить за каждым компетентным человеком определенную тему и в определенный срок дополнять ее. И было бы не плохо, распространять на разных форумах, дневах, и т.д. небольшой банер, чтоб быстрее народец собирался.


И жизнь и смерть приносят радость, но нужно только их понять,................
 
Storm Дата: Воскресенье, 07 Июль 29, 01.38.32 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
l3lackAngel, спасибо за дополнения и предложения.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Сапфир Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 30, 18.08.07 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 96
Статус: Offline
upset вопрос такой, как я понял Пифия тут, Шторм тут,а практика будет ясновиденья? upset
 
Лендскнехт Дата: Понедельник, 07 Октябрь 01, 12.09.17 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
оффтоп по теме: где в практуку стихийников записаться?

ну и что, что я просто воин?...
 
Нита Дата: Понедельник, 07 Октябрь 01, 13.58.15 | Сообщение # 26
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я когда-то руны сама сделала. Гадать не всегда хорошо получается, а вот совет дают отличный!
 
Storm Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 00.18.06 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Лендскнехт)
где в практуку стихийников записаться

пока нигде, пока она не идет, как только будет могу проанонсировать и лично, и в новостях.

Quote (Сапфир)
Пифия тут, Шторм тут,а практика будет ясновиденья?

то, что будет - точно, а когда именно, не знаю.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Наблюдатель Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 03.20.05 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 126
Статус: Offline
Практика ясновидения?
Ну вы приколисты smile
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 10.26.05 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Storm спс)
Quote (Нита)
Я когда-то руны сама сделала. Гадать не всегда хорошо получается, а вот совет дают отличный!

а какой материал каково использование по мимо гадания? biggrin


ну и что, что я просто воин?...
 
Нита Дата: Вторник, 07 Октябрь 02, 12.20.29 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Code
а какой материал каково использование по мимо гадания?

Я не знаю правильно ли, но чисто интуитивно взяла плотноватый картон, разрезала на прямоугольнички, нанесла изображения. Сшила из красной ткани мешочек. В нем удобно и хранить и доставать при гадании.
Может я задумываю больше для подсказки, прояснения ситуации, потому и вижу именно совет. Мне так удобнее...

 
Форум » Практика » Заявки и обсуждения » Вопросы\предложения по практике
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz