Четверг, 24 Апрель 25, 01.44.03
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама » Пожалуйста помогите мне
Пожалуйста помогите мне
angels200810 Дата: Четверг, 08 Декабрь 18, 14.45.19 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
sad Здравствуйте, я хочу поведать свою историю. У меня сложная проблема любовного треугольника. Я не хочу терять человека, которого люблю, но он женат. И как по стандарту обещал уйти от жены, но до сих пор он с ней. Этот человек для меня все, я в нем растворилась и к сожалению так получилось, что меня и моего я нет, я его похоронила с тех пор как люблю его. Морочает голову. Сейчас уже ничего не хочет, ни быть со мной, ни строить дальше отношения. Ей тоже врет, что мы общаемся теперь лишь изредка, на самом деле каждый день. Вообщем я вижу, что все, что я могла сделать-я уже сделала. Сама я уже ничего не изменю. Прошу помогите мне пожалуйста. Я хочу быть с этим человеком вместе.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Декабрь 18, 15.43.05 | Сообщение # 2
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
angels200810, ну и какого рода помощь Вы просите? Вы хотите заставить человека быть с Вами проти его воли? Как обычно, есть любовный треугольник, но на вершину его Вы почему-то поставили себя. Если Вы так любите этого человека, то почему Вас больше волнует то что Вы хотите, а не то что хочет он?

=ZET=
The Philosopher
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 08 Декабрь 19, 19.27.35 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
ну вот...либо обсуждение ушло в лс, либо так помощи хотели, что началось затишье... flower dry ..... или что мало вероятно осознали сами,что неправильно это всё и что надо искать другую более подходящую кандидатуру для построения личной жизни..

Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Пятница, 08 Декабрь 19, 19.33.41
 
Форум » Другое » Реклама » Пожалуйста помогите мне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz