Суббота, 24 Апрель 20, 00.24.40
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама » Как снять порчу
Как снять порчу
lujri Дата: Пятница, 08 Январь 25, 00.42.24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень была бы благодарна за совет. В последнее время меня начали одолевать неприятности. Везение куда-то напрочь улетучилось и возвращаться не хочет. По жизни такого не было никогда, вроде всегда более или менее везло, а вот теперь нет... Есть основания полагать что сглазили или порчу навели. Была такая ситуация: познакомилась с молодым человеком родом из Египта, показалось что влюбилась, хотя на первых порах так и было, он влюбился тоже, сильно. Мы были вместе около месяца потом я вренулась на родину, он остался у себя. Со временем стала понимать, что человек он абсолютно не мой, что влюбилась во внешность. Сама понимаю виновата, ошиблась, задела его чувства. Вообщем отношения я разорвала. Он все время звонил потом, но я не хотела ему причинять лишних страданий, хотела чтобы он меня забыл. В результате мы окончательно расстались. А недавно он позвонил снова, сказал что у него из-за меня психологический кризис, что все плохо из-за нашего разрыва, может специально, чтобы я из жалости вернулась. Но с тех пор как я с ним порвала, это было в июне прошлого года, что на меня только не сваливалось, в основном со здоровьем, ну и ссоры, а главное - отсутствие везение как такого вообще и во всех делах, во всем что бы я ни задумала осуществить. Я полагаю что родственники этого молодого человека могли навести порчу или что-то подобное сделать так как меня они винили в случившемся и не исключено, даже скорее всего пользуются услугами профессиональных магов. Что делать подскажите пожалуйста? Заранне благодарна
 
Storm Дата: Пятница, 08 Январь 25, 09.29.46 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Диагностировать вас, смотреть что сейчас представляет из себя тот человек и какое его истинное отношение. Я бы и те отношения посмотрел, какие тогда были. Говорить порча или нет сложно, без просмотров. Так можно еще и предположить, что вас тогда приворожили. Все нужно проверять.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Mesing Дата: Понедельник, 11 Декабрь 12, 16.01.35 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://blackmagiya.ru/88-snyat-porchu-v-domashnih-usloviyah.html

Добавлено (11 Декабрь 10, 20.18.27)
---------------------------------------------
Снятие порчи в определенных случаях производится молитвами. Часто снятие порчи затруднено, потому что когда люди начинают снимать с себя порчу, то не скрывают этого от окружающих. Это может ориентировать ведьму стремиться добить свою жертву до конца. Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному.

Добавлено (11 Декабрь 10, 20.25.48)
---------------------------------------------
http://f.beginmagic.ru/index.php?showtopic=1258

Добавлено (11 Декабрь 10, 20.32.35)
---------------------------------------------
Желаю Вам всем жить в мире и любви!
ЕСЛИ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ЗЛО ДРУГОМУ, ТО ОНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ!
Желаю Вам больше радости и любви!

Добавлено (11 Декабрь 10, 20.37.51)
---------------------------------------------
Надо знать чёрную магию не для того чтоб делать плохое человеку, а для того чтоб знать с кем мы имеем дело.

Добавлено (11 Декабрь 12, 15.54.30)
---------------------------------------------
И вообще люди привыкли говорить о цвете чёрная и белая магия. Да нет такого! Есть магия с добрыми намерениями, это когда делают только хорошее, и есть магия со злым умыслом когда думает маг сделать плохое. Маг он один может хорошее и плохое. Но лучше конечно делать хорошее, и тогда можно долго и счастливо прожить свою жизнь.

Добавлено (11 Декабрь 12, 16.01.35)
---------------------------------------------
Думаю что лучше снятие порчи производить молитвами.

 
Форум » Другое » Реклама » Как снять порчу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz