Четверг, 24 Апрель 25, 20.16.20
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Реклама » Возможна ли помощь? (моя история...)
Возможна ли помощь?
ZET Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 23.23.01 | Сообщение # 31
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Нита, может быть и совпадение. Вы не могли бы описать как выглядит ситуация на настоящий момент как можно более подробно, а также в чём конкретно требуется помощь. Это не потому что я не умею читать, а потому, что нужно знать современную ситуацию, и ваши потребности могли измениться, только ещё раз повторюсь, как можно подробнее. Если неудобно прямо на форуме можно в личку.

=ZET=
The Philosopher
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Ноябрь 07, 16.24.34 | Сообщение # 32
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нита, насчет вашего мужа - раз такие методы не действуют, то возможно удастся с ним поговорить и убедить его в неправильности его действий. Говорить буду не я, а человек постарше, иначе он просто не воспримет нас всерьез. Нужен его мейл. Разумеется, ваш муж не узнает, что его мыло дали нам вы, все будет выглядеть как нечаянная встреча.
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Ноябрь 10, 14.15.51 | Сообщение # 33
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нита, почему вы не отвечаете? Если не хотите давать его мейл, то так и напишите.
 
Нита Дата: Понедельник, 08 Ноябрь 10, 14.52.48 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Простите, что не отвечала. Ужасно загруженна эти дни...
За это время (влияние кризиса) у меня пропали мои подработки на дому и пришлось срочно искать работу. Работу нашала, но найти няню для ребенка оказалось необычайно сложно... Женщина, которая предварительно соглашалась, потом отказалась. Эта работа предполагает постоянное нахождение в офисе... я сейчас просто разрываюсь. Директор пока ждет, периодически находится кто-то на пол дня... В общем мрачно........

С мужем не знаю будет ли толк общаться... к тому же узнала, что он сейчас в отпуске (оставалось у него 2 недели недогуляные). Сказал, что занимается машиной и ничем помочь не может... В общем в сети он сейчас точно не бывает.

 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Ноябрь 10, 18.42.53 | Сообщение # 35
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ясно... Попытаюсь помочь, чем смогу. Но понятно, что проблемы сами собой сразу не решатся. Я лишь дам толчек на их решение, остальное должны сделать вы. Если я не ошибаюсь, то разговор с мужем может полностью изменить ситуацию. Если конечно я прав, то отучивать его пить просто глупо. Не буду обьяснять... Вобщем, будем ждать, когда он сможет освободится от своих важных дел и начнет понемногу залазить на почту.
 
Форум » Другое » Реклама » Возможна ли помощь? (моя история...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz