Среда, 24 Апрель 17, 02.33.33
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Реклама » Возможна ли помощь? (моя история...)
Возможна ли помощь?
Нита Дата: Суббота, 07 Сентябрь 29, 18.39.31 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Началось все лет 5 назад. Ждала второго сына. Помню кошмары снились очень часто - то опыты проводят, то убивают... Мальчик родился с большими проблемами. Несколько операций, больницы, в общем кошмар. Когда ему еще не было года умирает моя мама. Где-то через год у отца инсульт и вот он уже третий год лежачий больной. Младший сын тоже не может ходить, просто не чувствует ног.
Года 2 назад мне предложили подрабатывать на дому (вести бухгалтерию). Потом появилась и другая работа.
После инсульта отца я просто была загнана, как лошадь, которую надобы пристрелить. Начались проблемы со здоровьем, довольно серьезные. Из этого выбралась только когда поняла, что все дело в моем эмоциональном состоянии. Ухаживать за 2 инвалидами, сидеть дома на привязи - добъет кого угодно... Я начала общаться в инете. Нашлись хорошие подруги, много хороших знакомых. Благодаря этому получилось справиться с полиартритом...
Стали ухудшаться отношения с мужем. Он то злился на мои общения, то говорил, раз тебе лучше, то ладно.
Даже не заметила как, но муж стал часто выпивать. Просто после работы не заходя домой. А потом приходил и начинал цепляться, придираться ну и вообще выяснять отношения... Да, домой уже давно не спешил - не мудрено... Расставались, потом мирились, говорил, что очень любит и он не может без меня жить.
Я тоже его люблю. Устала от выяснения отношений...
Очень нужна его помощь и поддержка, но похоже мы расстаемся совсем...
Скажите кто что может сказать по моей ситуации.
 
Storm Дата: Суббота, 07 Сентябрь 29, 19.52.20 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Я посмотрю ситуацию на таро, посмотрю обязательно, завтра-послезавтра, результат напишу где скажите.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Нита Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 30, 16.49.29 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо, Шторм!
Жду с нетерпением! smile

Может быть еще кто-нибудь может что-то сказать?

 
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 23.31.30 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Нита, что-то так бросили эту женщину, уже октябрь, а вопрос не решон! Или уже все разобрали приватно? dry

Ух, я Ктул-Ху!!
 
Нита Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 03.05.16 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет, Кальдерон!

Уже прошло больше года... За это время похоронила отца (в августе).
С мужем все же вместе. Отношения можно сказать с переменным успехом.
Младший сын без изменений...
Если у тебя есть что сказать, или посоветовать - буду рада выслушать.

 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 09.37.59 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нита, я думал, что по переписке со Штормом все уже решилось. Можно посмотреть, что такое с вашим мужем, и что можно сделать. Пришлите мне фотку вашу и вашего мужа, я попытаюсь разобратся. Нет - тогда просто выставьте ее тут, я уверен, никто вам вредить не будет. Пишите на sergej.krikovtsov@pochta.ru , если не будет отсылатся (а то у меня глюк с почтой), то на Shaman_serega@mail.ru .
 
Нита Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 10.32.59 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline

 
Кальдерон Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 11.38.32 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Нита)
Уже прошло больше года...

*Тихо сползает под стол...* Да... Меня самого тут давно небыло. dry
Но так поступать конечно... Человек написал и внимания - ноль. Даже удивительно, что Вы вообще отреагировали на мою реплику.
Quote (Нита)
Если у тебя есть что сказать, или посоветовать - буду рада выслушать.

Скажу, что плохо Вам... Тут почитал конечно, да уж...
Quote (Нита)
За это время похоронила отца (в августе).

Мои соболезнования.
P.S. Надеюсь найдется кто-то кто сможет помочь.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Нита Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 11.46.02 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote
удивительно, что Вы вообще отреагировали на мою реплику.

Ничего удивительного - пришло сообщение на мейл. smile

Quote
Мои соболезнования.
P.S. Надеюсь найдется кто-то кто сможет помочь.

Спасибо...

И отдельное спасибо за то, что откликнулись в теме, откопали, можно сказать, припавшую пылью...)))
Кто знает - бывают же в жизни чудеса...

 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 19.15.13 | Сообщение # 10
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Нита, пока что только просканил и послал энергию поддержки. Вы действительно измучанная и не то, что просто настроение плохое, а такое чувство, что просто жить не для чего. Еще бы, сам такое последние несколько лет чувтвую. Депрессия у вас уже довольно долго, отдохнуть бы вам. У мужа действительно есть лярва, попытаюсь ее убрать. Запил из-за того, что проблемы на работе были, а так как он очень эмоциональный человек (если посмотреть - аура у него красная, такая, как правило, у холериков бывает). А потом выпивать привык, щас с этой лярвой справится сам не может. Сына тоже вроде видел, темненький такой, коротко стриженый, глаза карые, вижу его в вязанном свитре, синих спортивных штанах. Лет максимум 7, больше не дам. С ним все впорядке будет, не волнуйтесь. О подробностях отпишусь чуть позже, щас у меня и так дел по горло. wacko
 
Нита Дата: Вторник, 08 Октябрь 14, 21.13.31 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня 2 сына - светлоглазые. Старшый с голубыми глазами и черным волосом. А младший глаза темно-зеленые и светлый волос.
А моя эта фотка попалась... сейчас посмотрела на дату - за день до смерти папы...
Может фотку малого выложить?

Добавлено (08 Октябрь 14, 21.13.31)
---------------------------------------------

 
INDIGO Дата: Среда, 08 Октябрь 15, 19.10.59 | Сообщение # 12
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
так, ну вроде с одной проблемой разобрался, щас за вашу возьмусь. У сына действительно голубые глаза, меня заглючило. У младшего сына есть проблемы со здоровьем, при том все серьезно, со старшим, как я уже сказал, все нормально будет. У мужа банальная лярва, я ее вырвал уже. В ближайшее время пить должен бросить. С сыном и с вами придется разбиратся дольше. Вскоре вплотную займусь вашей проблемой. Извините за такую затяжку времени - у меня время очень мало, учеба и тренировки почти все забирают. Но попытаюсь выкроить время, чтоб разобратся во всем этом.
 
Нита Дата: Среда, 08 Октябрь 15, 19.27.17 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здорово! Если совсем бросит пить - это будет чудо!

Только не стоит извиняться. Тут не один год прошел))...

С сыном знаю, что проблемы серьезные... А со мной что? Хотя, понятное дело психологические нагрузки показываются по всему организму - то там, то сям)
Когда получится пишите.

Спасибо!

 
INDIGO Дата: Четверг, 08 Октябрь 16, 15.48.05 | Сообщение # 14
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
У мужа лярва хорошо засела. Но, если верить моим ощущениям, то бутылку он не возьмет. В голове проиграл действие - дал ему бутылку - а он ее просто выкинул. Буду еще проверять, но проблем больше возникнуть не должно. Что с вами? Много пережили - нервы уже ни к черту, отсюда могут и болезни начатся. С сыном - сами понимаете, но сделаю все, что в моих силах. Вроде с одной проблемы уже выкрутился, щас за вашу вплотную возьмусь. wink
 
Нита Дата: Четверг, 08 Октябрь 16, 15.56.20 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Забавно...
Мы когда собираемся расставаться муж кидает мне овбинение, что я его приворожила)) и постоянно подчеркивает, что у него никого нет.

Добавлено (08 Октябрь 16, 15.56.20)
---------------------------------------------
Хотя если честно - не понимаю почему (для чего) мы столько лет вместе....

 
INDIGO Дата: Суббота, 08 Октябрь 18, 14.40.13 | Сообщение # 16
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Муж пьет еще? У меня крутится в голове такая картина - он берет бутылку, подносит ко рту, а потом, как бы передумав, ставит и уходит. Ничего забавного нет, многие могут подозревать, что их приврожили, тем более что сейчас привороты в моде). Жаль, что многие браки именно так и создаются, люди просто не понимают последствий. А обвинения такие кидает действительно зря. Не привораживали его, точно скажу. smile Рассказывайте время от времени, если менятся что-то будет, я ведь не могу только на свои ощущения надеятся. wacko

Сообщение отредактировал INDIGO - Суббота, 08 Октябрь 18, 14.40.36
 
Нита Дата: Четверг, 08 Октябрь 23, 13.48.27 | Сообщение # 17
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Раньше каждый день было пиво, а что-то крепче раз в неделю, но при этом крыша съезжала напрочь.
Недели 3 назад он пошел после основной работ подрабатывать таксистом. Но 2 субботы пил... Сегодня отсыпается после работы ночью и похоже "покрепче" не было, а выпил свое обычное пиво.
smile

Добавлено (08 Октябрь 23, 13.48.27)
---------------------------------------------
Вчера напился хуже чем обычно.......

Сообщение отредактировал Нита - Четверг, 08 Октябрь 23, 13.49.54
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Октябрь 24, 15.32.10 | Сообщение # 18
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Жесть. Что ж такое? Пытался сам напоумить - не помагает, духи тоже безсильны, через стихию как раз вчера около 10 вечера пытался воздействовать - опять ниче. Седня еще лярву ему закинул, чтоб не пил. Посмотрим... Я уже не знаю, что сделать можно. Методы мои безсильны, хоть как-то оно должно было помочь, никогда ничего подобного не происходило, всегда хоть какой-то результат но был. Единственное обьяснение - карма. Может он и должен пройти через все это... Конечно может я просто бездарный такой, но чтоб вобще никак не помогло - не бывало такого. dry
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 26, 02.25.10 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
INDIGO, личные сообщения открой
Нита,все родинки на теле ребенка напишите,дайте фотографии его ладоней чем чётче тем лучше.
дата и время+место рождения ваше,ребенка,мужа.


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Воскресенье, 08 Октябрь 26, 02.34.10
 
Нита Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 26, 10.50.27 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Муж ушел...

Родинки у малого: на левой руке в районе локтя, на правой руке на мизинце (возле ногтя), на спине в районе левой лопатки, на правой ноге на мизинце (возле ногтя).

А что говорят родинки? У меня очень воспалилась и беспокоит родинка под левой грудью? Это что значит не подскажите?

Я родилась 6.10.73 (г.Киев), ребенок 02.12.02 (г.Киев), муж 12.07.70 (г.Новочеркасск, Ростовской обл).

Фото ладоней попробую.

Добавлено (08 Октябрь 26, 10.50.27)
---------------------------------------------

 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Октябрь 26, 11.30.04 | Сообщение # 21
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Sp13d1li, у меня галочка стоит на "принимать сообщения от других пользователей сайта", да и раньше всегда письма от других получал, почему отключено я не знаю.
 
INDIGO Дата: Вторник, 08 Октябрь 28, 15.58.02 | Сообщение # 22
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Sp13d1li, все, лс открыты, я не знал как включать, щас все ок.
Нита, изменилось что-то с тех пор? Сегодня применил еще один метод, не знаю подействует ли. Отпишитесь, как с мужем сегодня.
 
Нита Дата: Вторник, 08 Октябрь 28, 17.03.10 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы живем отдельно...
Так что ничего не могу сказать...

Добавлено (08 Октябрь 28, 17.03.10)
---------------------------------------------
sad

 
Sp13d1li Дата: Среда, 08 Октябрь 29, 17.15.13 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Прикрепления: 9823600.jpg (33.9 Kb)


Upage opisw mou.
 
ZET Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 10.25.46 | Сообщение # 25
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Да уж....
В одном из основополагающих буддийских текстов — «Лалигпавистара» — по этому поводу сказано: «Когда Будда пребывает в состоянии самадхи, луч, называемый „украшением Света Знания", поднимается от его черепного шва и сияет над головой». Нимб пламени вокруг головы — неотъемлемая деталь изображений Просветленного.


=ZET=
The Philosopher
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 16.24.37 | Сообщение # 26
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Sp13d1li, а что на твоей картинке случилось с пропорциями? о___О и вообще к чему она, а то я немного потеряла нить обсуждения за долгое отсутствие...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 17.11.53 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ёжик, Давай вернемся к тому,что у каждого свои способы воздействия на окружающий мир.В смысле с пропорциями что?

Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Четверг, 08 Октябрь 30, 17.12.36
 
Нита Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 17.27.15 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sp13d1li, я так понимаю, что картинка предназначена мне? А как "пользоваться"?

Пропарции немного не соблюдены, но думаю не столь важно. Это более в стиле мультов, а там голова может быть больше и руки длиннее.

 
Sp13d1li Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 17.45.33 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Нита)
я так понимаю, что картинка предназначена мне? А как "пользоваться"?

Вы ею уже воспользовались,нужно только было чтобы вы ее увидели.


Upage opisw mou.
 
Нита Дата: Четверг, 08 Октябрь 30, 18.23.43 | Сообщение # 30
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здорово!
Не знаю какой должен был быть эффект, но мне просто спокойнее, появилась радость и нет отчаянья... Может совпадение?
 
Форум » Другое » Реклама » Возможна ли помощь? (моя история...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz