Четверг, 24 Апрель 18, 12.25.47
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Реклама » Что можете посоветовать? (не пойму, что происходит?)
Что можете посоветовать?
GUGa Дата: Четверг, 07 Октябрь 04, 20.55.19 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пара чисток-это замечательно, но как их сделать?

Все будет просто Супер
 
Мелкая Дата: Пятница, 07 Октябрь 05, 08.42.18 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сама вы врядли сделаете так ка надо,
да и врядли вообще у вас это получится.


...в ожидании чуда...
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Октябрь 05, 12.32.42 | Сообщение # 33
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
позитиФфФф.
из серии "надо сделать это, а как не скажу потому что у тя не получиться"...

Quote (Ёжик)
на тебе "висит" два проклятия - точнее "сглаза". первый сделан на крови. на неудачи. спадет сам собой через месяц (если конечно его не обновят) однако и "сбросит" ты сможешь его сама. второй - нечто вроде заговора. так что бы в тебе видели не тебя саму, а что то такое мелочное, грязненькое и все в таком роде. снимаеться. тяжелее конечно. но снимаеться. тут я думаю ты сможешь справиться сама. далее. кто-то еще очень добрый пожелал тебе "удачи". толи послал, толи еще чего в этом роде - смотри среди подружек-знакомых - рука женская. его снять легче всего. ну и вот вроде все.

и так.
первый ослабел, и судя по всему обновлять его ни кто не торопиться - ищещ дома булавку, таку, которая закрываеться, берешь в руку и заговариваешь ее -
"охрани меня от беды,
охрани меня от тоски,
охрани меня от напастей,
охрани от черной зависти"
накрываешь булавку вторй рукой (сверху) и представляешь как в нее переходит небольшая "струйка" ярко-сиреневой энергии. потом твоя задача эту булавку на себя нацепить - куда не важно, главное что бы какое то время (неделя, две) эта булавка сопровождала тебя на одежде каждый день.

следуем далее - заговор. ну во первых его ослабит та самая булавченка из пункта №1, но только лишь ослабит.
сам заговор ты сможешь снять, спустя дня 4 после приготовления буулавки.
сниаметься кака таким образом -
найди восковую свечу. такие часто продают в церквях, но если свечка тонкая, лучше возьми 2... на всяк пожарный.
следующий этап это родниковая вода - проблема конешно, но думаю решить ее не так сложно - достаточно уметь пользоваться гуглом...
набираешь воду, воду наливаешь в металлическую "кастрюлку" или мисочку. туда же ставишь свечу, причем именно ставишь - для этого попробуй страые канцелярские кновпи - обычно помогают. воды достаточно на уровне 4см.
дальше твоя задача найти у себя палец. лучше всего укозательный - он длиньше всех и им удобнее будет делать ритуал.
берешь этот палец, опускаешь в воду и начинаешь по часовой стрелке им обводить круги вокруг свечи.
воск будет стекать в воду - так и должно быть.
пока водишь говори слова
"злоба твоя черная
месть твоя сладка
силы твои злобные
кара твоя метка
уходите проч к хозяюшке
вы мне не нужны более...
вреда ей не принесите, а лишь привет от меня передайте.."
все. опускаешь обе ладошки в миску и представляешь как из рук в воду уходит серо-красная "струйка" энергии. стой так пока не покажеться что вся она "вышла" в воду.
после этого не вытирая рук, затуши свечу, если на еще не догорела,а воду вылей на дорогу перед своим домом.

с тем злобным урком, что пожелал тебе так сильно "удачи" - разбирать уже надо магу. ибо как сказала Мелкая,

Quote (Мелкая)
Сама вы врядли сделаете так ка надо,

желаю удачи. smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Мелкая Дата: Пятница, 07 Октябрь 05, 18.28.58 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да таким методо можно снять сглаз,
проклятие думаю нет, потому как сглаз со временем ослобевает,
да и получаем мы его каждый день. А вот проклятие так просто не уйдет.
При снятии Г с чела идет обратка, и тогда уж можно наблюдать в течении пары дней,
или дольше, кто из ваших знакомых загнется от обратки.
Вполне возможно, что в вашем доме есть подклады. Этим самым могут являтся
хорошие подарки которые жалко выбрасывать. Да элиментарно сгоревшая спичка спрятанная в угол.
В этом случае нужно делать генерльную уборку во всем доме. Выгребать все что не нужно.


...в ожидании чуда...
 
Форум » Другое » Реклама » Что можете посоветовать? (не пойму, что происходит?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz