Пятница, 24 Март 29, 15.51.14
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZET  
Форум » Внутренний мир » Философия » Как обойти эгрегор?
Как обойти эгрегор?
Jonny Дата: Вторник, 07 Декабрь 04, 11.46.01 | Сообщение # 31
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Статус: Offline
темка устарела, но хочу поделиться своими мыслями.

По моему мнению эгрегор - это программа, созданная коллективным безсознательным.
Она имеет свои функции, ограничения, векторность и подпитываеться людьми, которые обращаються к сией программе.
Те, что читал КК "Сила безмолвия" поймут меня. Суть в том, что повседневная жизнь насквозь пронизана действием кучи разных эгрегоров (далее систем).
Так вот эти ситемы потребляют нашу енергию вовлекая нас под действие сией системы.

Пример:
-телевизор
-компьютер
-футбольные матчи

Вот посмотрите как на людей влияет телефизор.....просто зомбирование, при том, что идет офигенный энерегосъем (по моему мнению это делают массоны). Кто-то полюбому этой системой питаеться и поддерживает. Такое колличество необузданой енергии способно творить сильнейшие вещи......а енергозатраты на втягивание и удержание в этом егрегоре минимальны.

Если мы научимся выходить из под действия этих программ, то сможем наконец обрести себя и стать ТВОРЦОМ.
Вся енергия будет сохраняться у вас и вы обретете себя и свой творческий потенциал, который легко будет реализовывать благодаря освободившейся енергии.
Но при этом вам придеться выполнять роль систематизатора, что бы заменить действие программ.
Некоторые из них можно оставить.....они не несут ничего похого и мы моем ими благополучно пользоваться.
Но такие страшные эгрегоры как "сатанизм" высасывают всю енергию человека, при этом наделяют его какими-то способносятми. Люди безтолковы и не умеют сами созидать, а только лишь пользоваться созданными программами, работая на них и зарабатывая себе и своему потомству поколений так на 10 офигеннейшую карму.

Ээээххх.....человеческий эгоизм.....он разршает нашу душу.....
Ну будешь ты вызывать духов, ну двигать предметы......ну порадуешсья от "своих" ( на самом деле эгрегора) "способностей" ( а я вот пальцем стены дырявлю....)

Поймите, что получая что-то мы должны что-то отдавать!
Напрягая пространство и получая то, что мы хотим.....то потом пространство напряжет и нас (без вазелина).
Пример из жизни:
женщина занялась магией, напрягла пространство - получила машину!
через год на ней разбился ее сын.

Эгрегору пофиг на все....это программа....вы работаете на нее.
А вот отгребаете обязательно Вы!

Так, что думайте товарищи! biggrin

З.Ы. может и боян, но проперло меня высказаться! tongue


Вся наша жизнь - цепь закономерностей.
Причина-следствие-прична-следствие
 
Форум » Внутренний мир » Философия » Как обойти эгрегор?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz