Пятница, 24 Март 29, 08.36.33
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZET  
Форум » Внутренний мир » Философия » Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.
Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.
Storm Дата: Вторник, 08 Июнь 24, 03.37.19 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Замечали ли вы такой момент: чем больше развиваешь то же виденье, тем дольше надо настраиваться, меньше можешь сказать и реже все это делать хочется?
Это усталость, лень или?
Все мы про себя знаем, можем мы или нет, себе, как говорится, не наврешь.
Что-то видно лучше, что-то нет. Не потому, что все мы не машины, а потому что должно получаться в любом случае, но и самые великие ошибаются. Вопрос прост - почему smile ?


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Infiniti Дата: Вторник, 08 Июнь 24, 03.52.51 | Сообщение # 2
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наверное, просто начинаешь задавать себе вопрос, а зачем собственно мне это нужно, для каких целей?
У меня тоже самое с Таро......., очень интересно как способ развития логического мышления, интуиции,очень интересная философия,но......я не уверена что хочу кому нибудь гадать вообще, я поняла что это труд,и что это ответственность, пока изучаю для себя, а там будет видно...
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Июнь 24, 16.50.58 | Сообщение # 3
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Storm)
Это усталость, лень или?

"или" . Окружающему миру не выгодно, что бы были те, кто реально может его изменить, вот он и воздействует на них, нас так, что бы нам в первую очередь меньше всео хотелось этим заниматься.
Чем больше работаешь над собой, тем большее сопротивление оказывает мир.

а еще часто появляеться не "лень", а "сомнение" - замешательство в том, а правильно ли я говорю, а правильно ли это вобще что-то говорить. О такой теме как "а, все это глюки" - вообще молчу.

у мну такое очень часто... и с каждым разом все тяжелее убеждать себя в том что мне это нужно "не в последнюю очередь"


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Июнь 30, 01.36.05 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Infiniti, ты можешь гадать и только для себя, именно развиваться. Приобрети Ошо Дзен таро, не пожалеешь.

Иногда работа не идет, причем работаю назло самому же себе, хотя знаю - не получится. Редко из таких случаев выходит.
Часто, очень хочется и делаю - выходит.
Иногда, уставший, но делаю - отлично получается. Тут некое затуманивание сознания и чистая подсознательная работа.
Очень хорошо делаю назло или наспор, когда делаю. Но для себя или очень близких. То есть "Шторм, а вот тут смог бы?" - "Попробую" пробую и замечательный результат.

Все сложно, но заметил, чем больше объем знаний, тем леннее чтоли им пользоваться...А еще с удовольствием берусь за изначально тяжелое и за все новое.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Storm Дата: Понедельник, 08 Июнь 30, 01.37.08 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Чем больше работаешь над собой, тем большее сопротивление оказывает мир.

супер! интересная мысль.


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Форум » Внутренний мир » Философия » Чем дальше в лес, тем гуще партизаны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz