Суббота, 24 Апрель 20, 10.00.58
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZET  
Форум » Внутренний мир » Психология » чувствует ли человек смерть?!
чувствует ли человек смерть?!
Jamo4ka Дата: Среда, 09 Май 20, 15.23.22 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 34
Статус: Offline
не так давно я испытала на себе потерю близкого человека, можно сказать наставника, это мой дедушка, ему было 62 года, слишком рано...сердце болело у него давно, напряженная работа, нервы и так далее, но вот мы всей семьей уговорили его лечь в больницу, там ему становилось хуже и хуже, операцию откладывали по глупейшим на мой взгляд причинам,и вот пришел день когда он оказался в реанимации, когда мне сказала об этом мама, я посочувствовала, но думала, что все будет хорошо, вечером мы отдыхали с друзьями, спать легли часа в три,поругалась с мужем, утром хотела уйти от него, но мне позвонил брат и сказал, что дедушки больше нет,мне было очень плохо,я думала, что это шутка, я до сих пор не верю, и думаю, что он в больнице, но это ладно, дядя мне рассказал, после смерти деда, что в тот день когда его ложили в больницу, дедушка сказал ему, из больницы я больше не выйду, учитесь жить без меня, потом моей маме он говорил,тоже самое,и она уже подозревала, что так оно и будет, но верить не хотелось,я сама частенько подумывала над этим, но обрубала все свои мысли, чтоб не накаркать,а в день его смерти так получилось, что никто не спал, потом бабушка сказала, я не спала, но в этот момент, в это время когда он умер,я ничего не почувствовала,ничего у меня не йокнуло,сейчас очень страшно думать, что он знал что ему недолго осталось жить,раньше по малолетству были у меня мысли о самоубийстве, но теперь это все бред, надо жить, ведь жизнь очень коротка!!!!
 
Форум » Внутренний мир » Психология » чувствует ли человек смерть?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz