Среда, 24 Апрель 24, 11.01.48
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZET  
Форум » Внутренний мир » Психология » Дети индиго (Индиго.Кто это?Как узнать, что ребенок индиго?)
Дети индиго
INDIGO Дата: Вторник, 08 Июнь 17, 16.17.50 | Сообщение # 31
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ARJEIZ, у тебя что, тоже проблемы с детьми? Рановато еще... biggrin
 
ARJEIZ Дата: Среда, 08 Июнь 18, 05.45.01 | Сообщение # 32
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, с сестрой, младшей..., а ты видать единственный в семье ребёнок...

Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.


Сообщение отредактировал ARJEIZ - Среда, 08 Июнь 18, 05.45.29
 
INDIGO Дата: Среда, 08 Июнь 18, 12.18.12 | Сообщение # 33
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Не, у меня сестра, тока старшая. Я ее почти не вижу - ходит где-то по свиданиям, на меня ей наплевать, впрочем как и мне на нее biggrin . Вот так и живем...
 
ARJEIZ Дата: Четверг, 08 Июнь 19, 04.16.12 | Сообщение # 34
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 58
Статус: Offline
INDIGO, везёт...

Человек не должен себя ограничивать...
Магия и Музыка! - Суперсмесь! (Но больше магии.)-заходите не пожалеете.
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Август 10, 00.56.57 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ребят...тут я одно из этого понял....помницца гдето видел что на наше развитие поставили ограничители...т.е. в древней цивилизации это все по большей части началось.Дело обстоит так ,что они решили воспитывать рабов.Т.к. комуто в голову взбрело что некому работать и начали обучать по системе научись сначала ходить а потом говорить и размышлять.Ибо если сначала ребенка научить говорить,размышлять,читать то мозг начнет быстрее развиваться и усваивать материал + больше % работа мозга.А теперь Высший увидел это и дал другую систему,типа поработали руками,теперь работайте головой,думайте над тем,что натворили и вот индиго посрецтвом своих любимых занятий т.е. рисование,запоминание,сочинение стихов,пытаются востановить систему обучения и духовного развития.Я считаю,что лучше дать человеку развиваться в ту степь в которую его тянет,а не перекидывать его на другое,что вам угодно.К примеру возьмем мое бытиё хотел быть художником или писать стихи,книги а меня запихнули в Юридический и х.з. что из этого получиться.а в детстве вообще говорил от третьего лица типа (Вадим говорит,что вы некультурные потому ,что нельзя так делать)-это я так в 5 лет говорил и видать в ходе процесса мне навязали чужое Я хотя возможно и несколько таких Я я Я я Я Я,которые совсем не могут уложиться во мне.Не хотел учиться читать т.к. меня бесили буквы,цифры и всякие запятые с точками...т.к. я в то время мне проще было выразить себя в всяких символах которые теперь х.. пойми что там зашифровано,потом пошли 3D картинки которые я кстати с успехом рисовал Одна даже сохранилась в тетради которая лежит у сестры... icecream так что не дети индиго отстают,а им преграждают путь к развитию.

Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Август 10, 01.57.42 | Сообщение # 36
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
мда... что с людьми делает сми.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 08 Август 10, 02.12.31 | Сообщение # 37
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
мда... что с людьми делает сми.

в смысле,что делает?
Quote (Sp13d1li)
А теперь Высший
<-- с этого момента мои выводы


Upage opisw mou.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 08 Август 10, 16.01.42 | Сообщение # 38
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Sp13d1li)
в смысле,что делает?

в том смысле что начали с одного, а закончили магией, забыв о том, откуда и с чего вообще пошел феномен.

вообще, так, изначально - индиго это люди, имеющие синеватую "ауру" в свете приборов диагностики - тамографоф, ренгенов и бла-бла.
позже выяснили что люди эти имеют более ускоренные темпы развития, регенерации и усвоения информации.
а потом понесся бред про детей-инопланетян, высших, которые людей блокируют и прочая ересь аля "вот у меня синяя аура - я индиго" .


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Понедельник, 08 Август 11, 20.56.37 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
То что вы сейчас прочтете является истинным порождением бытия.... опровержения нет...
Все будет вкратце и не особо понятно... но кто поймет... и узнает суть....

То, что затерялось в памяти лет нашего разума.

Предисловие:
Данный рассказ или бред сумасшедшего – называйте это как Вашим убеждениям угодно. Я назову «это» - просто «информация», которая была сокрыта в Вашем сознании и бессознательности. Озвучена она будет в краткой форме. Так же в некоторых местах я буду приводить исторические и религиозные «совпадения» дабы не вводить ваше понимание и осознание в заблуждение.

Я хочу рассказать о реальной сути человека, его появления и его бытия пребывания здесь. Скажем так, приоткрыть немного завесу пелены наложенной нашими «древними» основателями на наш разум.

Я не настаиваю на принудительном прочтении, осознании и восприятии этой информации. Каждый может судить в меру своего понимания и развития. Но все же те, кому близок, окажется этот своего рода исторический фрагмент, те кто, понимая суть происходящего, почувствовал некое колыхание, в своей генетической памяти будьте готовы. Те же, кто привык, придерживаться каким то, особым религиозным убеждениям, связанным с развитием нашего людского общества, прошу просто прочитать и немного поразмышлять над сказанной и описанной мною далее информацией.
Скоро будет то, что должно быть и этого не избежать. Поэтому времени осталось относительно мало…
что кстати особо важно для Вас и Вашего будущего поколения…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Часть I (немного о тех, кто с нами всегда)

«Всем известно как, и из чего состоит наша материальная сущность, и то, что система законов сохранения энергии, на которой она построена, присутствует везде и всюду».

Начну, пожалуй, с появления самого человека и его сущности. А далее - и об общей системе и ее идеологии.

Не каждый человек помнит, несмотря на генетическую память, которая в нас заложена, свое появление и свою основу.
Дело в том, что мимо нашей звездной системы, существует еще несколько систем в различных веерах системы чистого, индивидуального разума, сохраняющего себя виде потоков чистой энергии. Многие люди придают значение чистой энергии по разному, кто возносит до «эгрегора», в простонародии - это бог. Другие представляют его частью физического необходимого ресурса для общества или по-другому «свет горит, - и ладно».

Мало кто задумывался о том, что чистая индивидуальная энергия - это сущности, которые дали нам жизнь своего рода, которые помогли нам, возрасти в ступеньке эволюции и подарили нам знание «бессмертных» и «вечно» существующих созданий.
И самое главное, что так называемая вселенная имеет «начало» и «конец».

Несмотря на псевдо-ускоренное развитие, псевдо-религии имеют реально существующие основы. Как говорится - «нет дыма без огня».

Наша галактика является частью системы вееров в системе параллельных миров, в которых находятся и другие цивилизации, похожие и нет, на наши.
Наша, и еще несколько галактик входят в основу дерева вееров…
т.е. издревле, еще до нашего появления наша галактика была своего рода инкубатором для сущностей более сильного и высокого уровня…
основой всего сущего считается единая чистая энергия, золотая середина всех сущих основ наша «мать», и самое высшее создание, которое является создателем, хранителем, судьей и учинителем всего, что имеется в насущности действительным и не действительным - «отец» в простонародии у людей, его называют богом. По сути, оно так и есть. Это создание, которое не имеет ни начала, ни конца, поныне слывет еще великой бездной, бесконечностью и всемогущим. Оно так и есть, генетическая память не подводит человека. Но он мало обращает внимания на нас, скажем так созданий очень слабых по сути своей возможности. Так как физически-биологическое тело практически не способно улавливать фибры волн чистой энергии. Это зависит от саморазвития вашего тела и вашего ЭГО. Если Вы способны на некоторое время покидать осознано свое тело Вы достучитесь. Ежели нет, Вам просто помогут создания, которые более близки к Вам по развитию в восприятии.

Когда возникла наша солнечная система, а в особенности, и наша планета, появился коридор (сейчас его люди видят, в основном переживая клиническую смерть, так как он является неотъемлемой «артерией» движения чистой энергии в сущности всего проявленного и невидимого для глаза человека). С помощью которого на нашу планету попадали новорожденные с индивидуальным мышлением, энергетические сущности. Которые, в последствии своего развития попадали в веера, принадлежащие их расе. В системе, вееров всего 33… (Суть чисел поймет тот, кто в основах хотя бы знаком с довольно известными числовыми системами сохранения баланса и прямого течения промежутков времени, а в особенности это «золотое сечение» Леонардо Да Винчи, закономерностью потоков приходящих к единому промежутку в теории Фибоначчи, теория восстановления и закономерного, системно-числового потока Вильяма Ганна – в начале 20 в. был отмечен как возрожденный Нострадамус).
Первый веер, как и полагается, занимает, начало всех начал – «чрево мать», 33 веер, как и полагается главе всего разумного, занимает – «вездесущий, и великий создатель отец» является самым высшим разумом, отцом и прародителем всех рас и сущностей в «бесконечном» и постоянно движущемся потоке энергии.

Веером ниже, находятся 2-е нейтральные, и самые первые и древние расы сущностей. Которые были созданы для соблюдения общего баланса, в более, нижних веерах, дети и первые представители на престол ныне известные две расы как «каббалак» и «мериец», более ниже, но не уступающие по важности и самые беспокойные расы которые сыграли одну из важных ролей создания человека это «будхи» и «антилоно». (Все имена и названия приводятся на древней латыни).

«будхи» - (Сущности, которые в последствии, передали некоторые характерные качества человеческим особям, а в особенности это тяга к завоеванию и выделение единством из масс. На их субкультуре, была основана религия буддизм. На землю в человеческом обличии являются довольно часто, в основе современного изыскания называются индиго. В прочем, как и остальные сущности, прибывшие в плоти человеческой, как правило, с заданной целью ).

«антилоно» - (Ничем не отличается практически от предыдущей оглашенной расы. В большей степени были созданы для поддержания баланса веера. В основном зациклены на поглощении постоянных потоков информации, цели устремлены к развитию нейронной деятельности. В мифологи, легендах, и библии, оглашены как создания: атланты, титаны, ангелы, путеводители, безумные святые духи гении.
Появление на земле крайне редко, присутствие часто выражено в малом количестве. Как правило, являются на землю индиго-учеными. Приносят в земной мир то или иное технологическое развитие. Которое соответствует каждому третьему поколению людей.)

«мериец» - (С древности, как отголосок «миротворец». Как правило, на землю приходят в женском обличии, в основном в единичном количестве.
Особенные проявления и отличительные черты: проявление крестообразного знамени на запястьях около пульса, на лбу или в области груди во время эмоционального всплеска, болеют, физическая форма постоянно переживает биологические и психологические стрессы. Способны фибрами голосовых связок влиять на исход событий, убедительны в речах, ко всем малоразвитым - только появившимся или потерянным особям, относится как к родным по духу и крови созданиям, в основном к детям.
Являются олицетворением матери-начала. Перед грандиозными и не маловажными событиями, как правило, являются матерями и наставниками человеческой сущности – миссионера, чей разум в отличительной форме равен высшим созданиям, но является человеческим проявлением.

«каббалак» - (сущности почти равные по знаниям и могуществу своему отцу всего бытия. На землю приходят чрезвычайно редко. Как правило для наставления миссий или для предотвращения очередной катастрофы. На земле по мифологии провозглашаются как иуды, восхваляющие поклонение самому древнему и самому могущественному.
Единственная, но в более-менее верной форме раса людей, сохранившая традиции из древности, к древним созданиям и отцу всего начала ISEMNETO UOARE VESTRU KABBALAH в Иерусалиме (евреи). В среднем на землю прибывает около 200 – 300 сущностей, как правило это последние 2 столетия земного 1000-илетия. В человеческом обличии, являются наивысшей формой индиго. В основном принимаются враждебно и у многих просто уничтожают физическую оболочку. Считая физическое дитя развитым не погодам, осложняя тем самым путь развития физиологии, или считая по человеческим меркам создание «умалишенное». До зрелого человеческого возраста, доходят в развитие лишь, порядка 50-95 созданий ).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (08 Август 11, 20.56.37)
---------------------------------------------
Часть II (появление человеческого разума, плоти и поднятия на ступень эволюции)

Наша солнечная система появилась с учетом деления основной гиперзвезды на несколько других, более меньших по объему, но не уступающих по энерговосприятию и её выделению.
С учетом этого, коридор между веерами расширился. И сущностей стало появляться все больше и больше, современен, они просто наполняли веера свои, не безучастным присутствием. Каждая раса, начиная от самых молодых, и мало развитых на которых была основана физиологическая форма. До самых великих, которые превзошли уже множество световых лет назад этот этап, и стали просто чистой энергией, сгустком сознания много миллиардного развития во всех практически направлениях «сути» и ее познания.
Став частью того, что мы люди ныне называем «Бог» и его силой, которая в свою суть и очередь нам помогает, является «голосом свыше», «предзнаменованием господним» или проще люди называют их ангелами. *К справке: индиго или человек наивысшей разумной формы, не имеют таковых хранителей, так как по предназначению сами являются хранителями, воплоти.

В те еще времена шла очень долгая война за право быть лидером среди высших сущностей. (С учетом нашей генной памяти, люди вывели этот бесконечный бой в библии как «святая война»- среди ангелов и демонов).
Земля на тот момент только приобретала необходимые качества, для того чтобы стать частью вечного пути, и основной и самой первой остановкой перед вечным путешествием.
Настал и этот момент, сущности свободно перемещались в газообразной атмосфере и не задерживались на долго, продолжаю свой путь к родным веерам и системам.

Но война заходила слишком далеко. Дошло до того, что будхи в наглую, для того чтобы брать остальные расы численностью просто решили истреблять сущности еще в зарожденном виде. По решению совета, уже тогда находившиеся, в нейтралитете кабблак, приняли решение, обезопасить и отделить первые веера, исходящие от основы для сохранения баланса. Единственным способом это сделать, было лишь переправлять по поступлению новорожденные сущности в физические тела. Весьма интересные создания получались на тот момент. Но сущности разные и если сделать для них физическую форму, то придется приспосабливать и все остальное что необходимо для них. Тем самым, запросив великого «отца» создать то, что им будет необходимым в развитии.
( в библии этот эпизод описывается как создание земли, в последствии была создана морская гладь и один большой остров. По библии этот остров назывался «Талос». Так же он стал первым физическим местом пребывания для ангелов и первых людей).

Кабблак в силу своих возможностей, так как пришлось сущности видоизменять в ментальные сгустки энергии, для того чтобы помещать их в физическое тело. Построить башню, которая шла от ядра земли, соприкасаясь с первоначальным источником проявления чистой энергии – магмой. Получились после, своего рода врата между мирами в порядковой основе, последней точкой приема был 27 веер.
(в последствии, после уничтожения основной башни, колодец к недрам земли будет
являться прямым источником к силе матери-чрева, по библии их запрут на великие врата, чтобы первозданные создания огня и чистой энергии не проникали в наш мир. А так же назначат хранителем этих врат и ключей от них, царя Соломона, царь – хранитель семи великих печатей.)

Это все длилось достаточно долго, физические тела постоянно видоизменялись в соответствии с требованиями вновь прибывающих. Но в итоге расходного материала для создания сосудов не хватало, и поэтому было единогласно принято решение создать биологическую форму, которая могла бы в определенные промежутки времени воспроизводить новую, такую же биологическую форму.
( При помощи генетической памяти. Человек описал в библии, как бог подарил ангелам, тело живое. «Сотворение человека»).

Но для этого пришлось снова изменять структуру планеты. Это ослабило земной щит, и тогда будхи решили нанести решающий удар, для уничтожения основного количества зародышей.
Удар был нанесен, но несколько представителей каббалак находившихся в это время на земле, смогли смягчить его. Силы и энергетического потенциала было достаточно для спасения новорожденных сущностей и их физической формы. Но, увы, башня была разрушена почти до основания, удар пришелся точно по ней.
(В библии это описывается, как «Судный День»;
В истории описывается данная катастрофа, как падение метеорита или астероида на планету.
Но если провести анализ на основе современных наук можно предположить, что с учетом теоретических размеров метеорита и приблизительных его возможных воздействиях, основываясь на утверждении современных ученых, планета скорей сошла бы с орбиты. А магнитное воздействие солнца, просто притянуло его к себе. Что повлекло бы за собой, уничтожение целой галактики.)

После катастрофы осталась лишь малая связь с «чревом - матери», и то искажение портала привело за собой несколько последствий. Изменился резонанс потоков энергии. Новые сущности извне, уже не могли проникать в эту систему, и те, что остались здесь тоже не могли выбраться из нее. Образовался временной континуум. Появление 4 измерения повлекло за собой массовые изменения в структуре системы. Сущности стали очень привязаны и зависимы от биологических тел, в которых находились. Время стало идти очень быстро и уже не измерялось в световых годах. Появился ментальный уровень (духовный в простонародии), который в свою очередь сыграл роль альтернативы к пространству, что создавала башня, хоть и меньшему, но это было лучшей средой для появления и развития новых сущностей. (Ныне, ментальный уровень является местом и средой обитания человеческой энергетической эсенсии – так называемой «души». Так же в этом измерении находятся сущности созданные под влиянием мозговой деятельности человека. Человек стал самостоятельной сущностью, новым видом разумного создания. Хоть и тогда был далек от совершенства ).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Часть III (развитие человеческой особи, ошибки и достижения)

«В сути своей, человек и его плоть, стали самым совершенными созданиями великих «матери – основы» и «бескрайне могущественного отца». Эти сущности одни единственные получили возможность, уподобится основе наших создателей. Не смотря на столь короткий жизненный промежуток, человек может воспроизводить несколько сущностей за свое время пребывание. Что в действительно даже превосходит самих создателей. Плюс к тому же они имеют в себе знания, отпечатавшиеся в них практически со всех рас всей нашей системы. Это дает им самое высокое и почетное превосходство».

Но было несколько затруднений. Человеческому сознанию необходимо было время, на то, что бы адаптироваться к условиям постоянного нахождения на земле. И кабблак на время удалились в сторону, смотря как новая сущность будет развиваться.
Человеческий мозг функционировал на 100%. Т.е. человек мог практически выполнять все с легкостью чистой энергии. Лишь воспроизводя в своем сознании все то, что ему надо или просто необходимо. Но такая стратегия не давала хороших результатов. Человек просто умирал, и, причем очень быстро, успевая только воспроизвести несколько нееропотоков при помощи мысли. Его тело, а точнее орган не мог переносить такой нагрузки. И просто переставал функционировать.
Было решено усыпить часть мозговой деятельности человека на 40-45% , погрузить этот процент активности его разума в летаргический сон. Что способствовало к скорому времени повышению адаптирования человека, здесь, на Земле. Теперь ему приходится прикладывать не только волновую деятельность своего мозга, но и прибегать к использованию своего тела.

Спустя некоторое время, после смены 3 поколения, человек во всю пользовался возможностями всего своего тела. Вскоре знания, которые остались в памяти от «антилоно» стали помогать человеку в создании общества и просчетах жизненно важных функций и событий для его особи, воспоминание от «будх» породили в нем дух соперничества. Человек стал совершенствоваться не только физически, но и смог совмещать все свои знания - воспоминания в единое целое. Что делало его более совершенным, не смотря на его физическую уязвимость.

Человек дошел до совершенства. Создана первая цивилизация – «Вавилон». Человек получил все что хотел.
Но пошли немного не приятные времена, планета стала меняться в соответствии с магнитным воздействием небесного тела и своего спутника. Это вызвало воспоминания в генетической памяти человека к своему происхождению, и повлекло за собой желание, освободится от физической нагрузки. Вернутся к изначальному легкому состоянию чистого потока не знающего старости и смерти. Ведь в человеческой сущности он уже получил все, что так хотелось и требовалось биологическим телом. И тут началось самое неприятное. В его памяти и сознании остались знания постройки башни – портала, которые могли бы открыть вновь, общий канал, и вернуть человека к первоначальному состоянию.
Собравшись всеми индивидуумами они начали строительство, с учетом того, что они обладали, сверх знанием и сверх физическими возможностями делали это очень быстро и практически без отдыха.
Снова был собран из присутствующих на земле кабблак совет, было решено, что человечеству еще рано возвращаться к первоначальному состоянию. Тем более что оно в действительной своей сути там никогда не было. Поэтому башню уничтожить, а разум погрузить, еще на такой же процент его деятельности, что и ранее в «сон».
Люди перестали друг друга понимать, утратив способность общаться на основе фибро-волн издаваемых их разумом и мозгом. Настала эпоха темного времени. Люди разбились на несколько сообществ. И периодически лишь пытались контактировать.

( Это был закат, первой, а по нынешнюю историю мифологической цивилизации. Данный эпизод описан в библии. Падение Вавилонской башни ).

После было еще много попыток воплощения такого рода идей. Потому что было сложно уследить за появлением новых особей. И появлялись очередные «гении». А кабблак временно удалились, преобразовав свою сущность в природные явления, которые в свою очередь формировали в человеке религиозные убеждения.
---------------------------------------------------------------
Позднее пришел момент, когда человечество было готово к перемене событий, решено было немного распахнуть коридор между веерами, и дать человеку возможность занять свое почетное место в древе сверх созданий.

Кабблак создали себе физические оболочки, да они отличались от простых людей. В первую очередь они были выше, чем простой человек, а тело как таковое могло выдерживать не человеческие нагрузки. Кто-то явился людям в виде существ появившихся из природных явлений – это было в основном в Древней Греции, Древнем Риме, Месопотамии, Шумерии, на заре Кельтской цивилизации, и мн.др. где их окрестили титанами, атлантами и богами (в основе стихийными). Немного позднее, но в этот же период времени, один кабблак стал великим императором, а точнее императрицей Клеопатрой.
( Историческое обследование археологов, показало, что мумия императрицы Клеопатры отличается от простых останков человеческой плоти. Её рост, достигал почти 2.5 м, с учетом ее телосложения и размером головы, она практически не способна была передвигаться самостоятельно, но с учетом обследование бедерных костей и ступней, анализ показывает, что она вела достаточно активный образ жизни ).

С учетом явного проявления доброжелательности и ответственности. Человечеству были вновь даны частицы знаний, которые все это время были сокрыты в их подсознании. При помощи кабблак было построено несколько чудес света, которые в свою очередь стали небольшими вратами между мирами. Человечество возвращается, постепенно к тому от чего пришло.

………………… продолжение ищите в своем подсознании и сознании……


С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 08 Август 11, 20.54.30
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Август 12, 00.12.54 | Сообщение # 40
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
Историческое обследование археологов, показало, что мумия императрицы Клеопатры отличается от простых останков человеческой плоти. Её рост, достигал почти 2.5 м, с учетом ее телосложения и размером головы, она практически не способна была передвигаться самостоятельно, но с учетом обследование бедерных костей и ступней, анализ показывает, что она вела достаточно активный образ жизни

Guard, прости конечно, но как бэ тело царицы Клеопатры еще пока что никто не нашел, кроме того вот ее описание, сделанное археологами, обнаружившими [предположительно] гробницу Клеопатры [и Антония] в июне этого года :

"Долго было принято считать, что Клеопатра была женщиной неописуемой прелести. И именно этим она сумела увести Антония от законной жены. Но в последнее время историки отказались признавать египетскую царицу красавицей. Судя по ее изображению на монетах того времени, у нее был крупный нос с горбинкой и большими ноздрями, маленькие тонкие губы и острый подбородок. Также считается, что она была маленького роста с короткими ногами и широкими бедрами."


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Вторник, 08 Август 12, 07.50.12 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ежик поменьше новости в интернете читай... я увлекаюсь археологией уже более 7 лет... и могу заверить тебя что это не так....

С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Август 12, 13.52.48 | Сообщение # 42
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
и могу заверить тебя что это не так....

Guard, ссылку в студию плиз.
нет фактов = нет доказательств.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Вторник, 08 Август 12, 14.01.47 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ёжик, ежик... беспрецендентный оптимист и борец за правду... радует... но то что было дано мною выше лишь пища для размышления вам... над чем реально стоит задуматься... а во вторых по поводу ссылки... я не использую интернет ресурсы с целью познания...

С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Вторник, 08 Август 12, 14.28.42 | Сообщение # 44
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
а во вторых по поводу ссылки... я не использую интернет ресурсы с целью познания...

Guard, ну ведь не интернет ресурсы клеопатру откопали. Наверно это была группа ученых, у котрых наверно всетаки есть имена.
вот эти имена, а так же название, сроки экспедиции, место нахождения и пр. хочеться узнать smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Peryite Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 21.56.44 | Сообщение # 45
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мое ИМХО: индиго - это не слишком удачная попытка нашего с вами мира создать противовес тем, кого принято обобщенно звать "магами", то есть нам с вами.

Я вас людей... ненавижу!
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.29.32 | Сообщение # 46
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну почему? Индиго так назвали из-за цвета ауры, а не из-за каких-то сверхспособностей, которыми якобы наделены все такие дети. У магов не обязательно сине-фиолетовый цвет ауры. Если я правильно уловил, то что ты хотел сказать конечно...
 
Peryite Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 17.34.24 | Сообщение # 47
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 49
Статус: Offline
INDIGO, потому и указал, что это именно ИМХО. Просто сколько не встречаюсь с инфой по теме - все бредом, либо тем, о чем выше писал, отдает.
А у мага то может и красный преобладать, ток грош цена такому магу biggrin


Я вас людей... ненавижу!
 
Форум » Внутренний мир » Психология » Дети индиго (Индиго.Кто это?Как узнать, что ребенок индиго?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz