Суббота, 24 Апрель 20, 11.27.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZET, Ёжик  
Форум » Общение » Обмен информацией » Интересное чтиво (из разряда "кто о чем, хоккей с мячом")
Интересное чтиво
Ёжик Дата: Понедельник, 09 Март 09, 23.22.08 | Сообщение # 1
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

http://www.kontra.us/?section=9&item=2694

Хочу узнать ваше личное мнение по поводу всего этого. гранатами, помидорами и тапками кидаться исключительно опосля.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Вторник, 09 Март 10, 01.09.51 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
В общем...более 90% инфы что он сказал, мне уже являлась известной.
бог внутри нас - епсана мать Берем тупо библию. Мы созданы по образу и подобию бога,значит у нас есть все способности бога, только жопа их развивать.
смысл жизни - в самопознании, а не в родить ребенка,вырастить дерево,заставить ребенка срубить дерево и чтобы он построил дом smile
Род который мы призираем - если не ошибаюсь этих родовых 10 штук.
как узнал? у такого же чудо мальчика как и этот что писал,все это.Только тот сказал,что работает на эти семьи)
Выход из тюрьмы (как он сказал иллюзорная тюрьма) - выход > смерть, но не физическая а эмоциональная...т.е. получить осознание, т.е. полное бездействие. А как управлять человеком,который просто смотрит и ничего не делает? проще от него избавиться.
Идем дальше=) мы рабы - куй та там=) мы программа жизниобеспечения планеты, а планета живой организм. Простой пример: когда человек идет он использует ноги, ноги используют мышцы,мышцы снабжаються кровью, кровь обновляеться - и в конце все счастливы.(кровь получила обновление, мышца работает стабильно, ноги двигаются, человек доволен) то же самое с планетой. Если мы ей надоедаем в какойто части она провоцирует к примеру Смерч,торнадо,извержения вулканов (обычно это бывает в местах отдыха т.к. люди там ничего не делают полезного для планеты) Планета ищет где больше бесдействия и устраняет.


Upage opisw mou.
 
ZET Дата: Вторник, 09 Март 10, 02.36.06 | Сообщение # 3
Omnes, quantum potes, juva!
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и т. д. Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места.
Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… работайте над собой.

Это я знал ещё в 13 лет.

В:

...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов

О:

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

чистая правда.

Многое сказано точно и верно. Я не знаю кто он, но это не имеет значения. Всё это в вычшей степени интересно. Но так же не несёт истину в последней инстанции.

А друг наш с наприличным ником если ещё будет матерится, хоть и завуалированно, но не в меру будет забанен.


=ZET=
The Philosopher
 
Кальдерон Дата: Вторник, 09 Март 10, 04.11.36 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ёжик, Sp13d1li, ZET, не знаю как вы, но после прочтения я почувствовал, что зря потратил время. Хотя можно долго и философски рассуждать на тему, что ничто не проходит зря - я, если честно, таких тем много читал.
P.S. Считайте, что этим постом я тешу свое ЧСВ.


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Ёжик Дата: Вторник, 09 Март 10, 11.08.28 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Кальдерон)
е знаю как вы, но после прочтения я почувствовал, что зря потратил время.

+1))


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Sp13d1li Дата: Вторник, 09 Март 10, 12.55.51 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (ZET)
А друг наш с наприличным ником если ещё будет матерится, хоть и завуалированно, но не в меру будет забанен.

а почему неприличным ником?
----------------------------------------
А насчет матов - Всего лишь использую словарный запас, а как ты его воспринимаешь уже твоя проблема tongue


Upage opisw mou.

Сообщение отредактировал Sp13d1li - Вторник, 09 Март 10, 13.37.13
 
Alisa Дата: Среда, 09 Май 06, 04.48.01 | Сообщение # 7
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обращаюсь к Вам, дети Индиго! Кто/то из Вас написал, Что нет стареющих, уже не детей, но индиго! Есть ребята, я из них Мне 56 лет, и ничего не изменилось, только стала замкнутой и сильно одинокой, поскольку в моем возрасте, индиго, большая редкость! Я встретила только один раз и тоже женского пола, давно тому назад. Думаю, что индиго рождались всегда, но их просто уничтожали, тем замедлили процесс развития человечества! Оглянитесь на охоту за ведьмами!.. Кого тогда позжигали на кострах и утопили в прорубях?...
 
Ёжик Дата: Среда, 09 Май 06, 14.03.58 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Оглянитесь на охоту за ведьмами!.. Кого тогда позжигали на кострах и утопили в прорубях?...

тех кто был не угоден полит. режиму, слишком богатых, должников церкви, и всех, кто не вписывался в "послушный раб божий"
вот например, на Руси, никакой инквизиции не было, однако при этом, наша страна индигами не переполнена.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demo Дата: Суббота, 09 Май 09, 13.37.16 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Alisa)
только стала замкнутой и сильно одинокой, поскольку в моем возрасте, индиго, большая редкость!

1. Замкнутым и одиноким может стать и обычный человек не являясь индиго. Можно жить отшельником и при этом радоваться жизни. Разберитесь в себе, станьте самодостаточной, но не перепутайте самодостаточность с излишним эгоизмом и показом другим что у вас все отлично.
2. Вы говорите что в вашем возрасте индиго это большая редкость и как понимаю по этому вам не с кем общаться - А разве обычные люди не живые и им не дано понять что то понимают индиго?
 
Форум » Общение » Обмен информацией » Интересное чтиво (из разряда "кто о чем, хоккей с мячом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz