Четверг, 24 Апрель 25, 23.00.37
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedha  
Форум » Для новичка » Начало пути » Где чего найти для работы? (Атрибутика,инструменты,магазины,все для колдовства.)
Где чего найти для работы?
Storm Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 00.01.43 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Итак,в Москве есть парочка магазинов,где кое-что можно найти для своих делишек wink
"Путь к Себе" и "Белые Облака",так же есть пара точек,где можно преобресть благовония,свечи,масла и т.д.
Масла лично я беру в церковных лавках.Свечи рекомендуют делать самим,как и пергамент.
Кстати на счет амулетов и изделий из металла(чаши,кубки,ножи и прочее) - у меня есть знакомая мастерская,там могут изготовить на заказ(если кому то понадобится - пишите(мастерская правда в Москве).Амулеты можно также купить и готовые,но не забудьте их очищать и заряжать.Также есть интернет магазины,где можно заказать семена мандрагоры( flower ),смолы,коренья,карты,книги и прочее.
Например http://www.go2magick.biz/index.php


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Май 27, 12.45.04 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
"Болванки" для талисманов и амулетов

Если лень идти в магазин ароматические палочки, свечи и вся прочая нужнятинка =)

Гороскоп 0- аналонг Мастера и Маргариты. но уже более скромный

магический интренет магазин вам туда =) но мандрагоры не обещаю =))

кстати для не сведущих мандрагора это страинное и магическое название, обозначающее то ли жень-шень, толи еще какойто родственник пертрушки =)присутсвие мангдрагоры в зелье действительно усиливает эффет. но вот орать она точно не умеет .... .... или она у меня неспелая была


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Megera Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 00.43.57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Есть ещё "Странные вещи". Лично мне очень нравится. Именно там я купила Таро, Руны и Ленорман. Также там можно приобрести пособия по вопросам магии, амулеты талисманы и даже магические инструменты. И люди там дружелюбные, если что,можно и проконсультироваться.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 01.03.13 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
стати для не сведущих мандрагора это страинное и магическое название, обозначающее то ли жень-шень, толи еще какойто родственник пертрушки =)присутсвие мангдрагоры в зелье действительно усиливает эффет. но вот орать она точно не умеет ........ или она у меня неспелая была

к вашему сведению...мандрагора (с лат. "mandes"- морковь, "ragorus"-скала, гора)
итог -- горная морковь.... имеющая форму похожую на человеческую фигуру....магичиские способности она естественно получила от своей формы...
cool


С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 13.17.09 | Сообщение # 5
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ну и говорю аналог петрушки =)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 19.47.06 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
и все же на мой взгляд самым лучшим вариантом....это будет свое собственное приготовление... happy
не люблю магазины... dry


С уважением, Guard!
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 21.19.51 | Сообщение # 7
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Guard)
то будет свое собственное приготовление...

ну а вот допусти приготовлять ты из чего будешь? врядли у тебя есть все-все-все happy
поэтому в магазинах часто продают и ингрелиенты, особено то, что тяжело достать в России, или в каком то определенном городе =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 21.57.05 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я в своем совершенстве алхимик...так что мне не составит труда найти то что мне нужно... happy

С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Суббота, 07 Июнь 02, 22.41.23
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 22.20.09 | Сообщение # 9
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
гыг. а где ты это ищещ? выходишь зимой в поле русское и начинаешь прям искать травки да корешки happy
но ведль не у всех такая возможность есть! вот я в москве живу. и не алхимик, а порой средствА позарез нужны... wink


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Guard Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 22.42.27 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
гыг. а где ты это ищещ? выходишь зимой в поле русское и начинаешь прям искать травки да корешки но ведль не у всех такая возможность есть! вот я в москве живу. и не алхимик, а порой средствА позарез нужны...

как уважающий себя и свое время...я на пред запасаюсь... biggrin


С уважением, Guard!
 
К@@ Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 00.13.01 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Не знал что в Сургуте такое изобилие трав и всего прочего, бывал там лично, общался в астрале с одним из мощнейших колдунов того края - знаю что рыбы нефти и газа там предостаточно а вот насчёт магических ингридиентов............. dry

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
ЖЕСТЬ Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 00.28.39 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Статус: Offline
знаете при хорошем желании можно всё найти ну или получить в подарок))))) вот у меня почти всегда всё сразу находится)))) biggrin

Медь и Жесть-ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ПАРА... когда мы рядом лучше не подходить.... Тряхануть может током)))))
 
Guard Дата: Четверг, 07 Июнь 07, 00.35.00 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (К@@)
Не знал что в Сургуте такое изобилие трав и всего прочего, бывал там лично, общался в астрале с одним из мощнейших колдунов того края - знаю что рыбы нефти и газа там предостаточно а вот насчёт магических ингридиентов.............

Да я неотрицаю что у нас не особо много трав но довольно достаточно...+ к тому же я частенько летом выбираюсь на Юга и добираю все остальное там...плюс к тому же если уж в край у меня не будет нужного ингридиента то я уж постораюсь что нить с синтезировать чтото похожее.... happy
P.S. кстати как вам город...надеюсь понравился...


С уважением, Guard!

Сообщение отредактировал Guard - Четверг, 07 Июнь 07, 00.35.38
 
Бука Дата: Вторник, 07 Июль 17, 08.27.02 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 35
Статус: Offline
А где взять череп человеческий?и жир?гуманенько штобы

и пришел Бука...
или
говорят мы бяки-Буки
 
Algair Дата: Вторник, 07 Июль 17, 09.18.02 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
В морге купи... У них там бомжей всегда навалом бесхозных... happy
 
Кейра Дата: Вторник, 07 Июль 17, 20.32.58 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Статус: Offline
Aheron, ты такой добрый... killed

Медицина есть искусство подражать
целебному воздействию природы.
 
Storm Дата: Четверг, 07 Июль 19, 09.46.00 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Кейра)
Aheron, ты такой добрый...

А кстати он прав.Особенно лаборанты хорошо продают и относительно недорого!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июль 19, 10.45.22 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
в таком случае советую лабораторный морг биофака мгу... wink
так и "своих" встретить можно...

только вот единственна проблема. никогда не договаривайтесь "на заказ" ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Кейра Дата: Воскресенье, 07 Июль 29, 15.42.12 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Storm)
Свечи рекомендуют делать самим

Вто одна статья по этому вопросу- весьма дельная- я и сама этот метод использую...
Прикрепления: 16792587.doc (25.0 Kb)


Медицина есть искусство подражать
целебному воздействию природы.
 
К@@ Дата: Среда, 07 Ноябрь 28, 14.55.04 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Guard)
кстати как вам город...надеюсь понравился...

Город понравился, я бывал во многих Сибирских городах и не только Сибирских, уж всяко получше и почище нежели в Москве. но в Сибири ЛЮДИ очень отзывчивые и всегда помогут и подскажут всё что в их силах. Дух там иной в Людях, вот это самое замечательное!


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Мелкая Дата: Среда, 07 Ноябрь 28, 20.59.31 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (К@@)
но в Сибири ЛЮДИ очень отзывчивые и всегда помогут и подскажут всё что в их силах.

глубоко ошибаешься, в отзывчевости Сибиряков, у нас средь бела дня хаты вставляют и ни кто ни чего...убивают, хрен кто пальцем пошевелит не говоря о том чтоб элиментарно миллицию вызвать, а на счет того чтоб дорогу верную указать дак вообще прикалисты, будешь шататься вокруг да около, и по кругу, но не поймешь куда тебе нужно biggrin biggrin biggrin


...в ожидании чуда...
 
К@@ Дата: Понедельник, 08 Февраль 18, 13.19.57 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Кстати Магазин "Путь к себе" переехал с м. Белорусская на м. Новослободская.

Мелкая, Насчёт сибиряков - мне встречались именно те о ком я написал и неоднократно в разных городах, - плохие по ходу меня стороной обходят )) biggrin


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.

Сообщение отредактировал К@@ - Понедельник, 08 Февраль 18, 13.20.11
 
Antarex Дата: Суббота, 08 Март 08, 12.55.47 | Сообщение # 23
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сибиряки, помогите в поиске травки под названием "сюзик". Узнала про неё находясь в Красноярском крае Ужурском р-не. Когда возвращалась в Москву, травку с собой захватила, но она давно кончилась... А мне сейчас она очень нужна... Очень давно ищу её и никак не найду, название "сюзик" народное, ничего общего с "зюзиком" и с другими схожими названиями не имеет. biggrin
 
Форум » Для новичка » Начало пути » Где чего найти для работы? (Атрибутика,инструменты,магазины,все для колдовства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz