Пятница, 24 Март 29, 02.33.24
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » "Летуны" и другие недружелюбные обитатели сна
"Летуны" и другие недружелюбные обитатели сна
Demonolog Дата: Среда, 07 Июнь 27, 14.39.53 | Сообщение # 1
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Кто же такие летуны
Представители системы, модеры сна, заботливые родители, паразиты, захватчики, страхи или просто дурная фантазия Хакеров сновидений...
Разберём по порядку...
Как считаю ХС летуны начинают пресовать, загонять в лабиринты тех, кто лезет туда, куда не надо...Суёшь свой нос дальше чем надо, пытаешься взломать систему сна-тебя тут же встречают летуны!!!
Как утверждают некоторые сноидящие пресинг летунов продолжается и в реале...
Попадают в аварии и т.д. вообщем начинается "чёрная полоса".

Но ведь сдругой стороны они ни чего не делаю "добросовестным пользователям".
И то что они не дают нам лезти куда не надо-может оказаться заботой о нас...
Кто знает что ждёт нас "там"...
В то же время они как модеры, охраняющие систему.
Но кто же Админ этой системы если не Бог??
Может летуны-ангелы??

У ХС встречаются описания воздействий летунов на спрайты людей...
Там описано, как люди приходили в опр. место ложились и летун что-то делал с человеком...что это?? добровольный паразитизм?? коректировка человеческой рассы??

А может это всеволишь страхи??
До того как прочитать КК у меня не было не одного агрессора во сне...
После КК я стал встречать неорганов...
Ладно хоть ни кто не пытается засунуть мне инплонтант в нёбо wink

Кто-то лично встречал подобное??
Может у ХС совсем крыша поехала(шутка) и не чего этого нет!?!?!

З.Ы.Если нужно рассказать о чём либо поподробней-спрашивайте, могу дать ссылки...

З.Ы.Ы. Чуть позже выложу остальную часть своих рассуждений...
Просто сейчас времени нет...Но всё равно, думаем, размышляем, высказываемся, делимся опытом... wink


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Среда, 07 Июнь 27, 14.40.18
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 27, 20.22.19 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
я так поняла что эти "летуны" не что иное как банальный откат, но за счет исправления системных ошибок во сне, усиленный для исправления этих же ошибок... surprised

*слушай, а чисто из интреса, Demonolog, ты скока не спал?*


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Июнь 27, 22.27.59 | Сообщение # 3
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ёжик,
Как я понял, летуны-модеры системы...
Слидят чтоб ни кто не пытался взломать систему снов...
Quote (Ёжик)
*слушай, а чисто из интреса, Demonolog, ты скока не спал?*

Не совсем понимаю смысла вопроса...
С утра не спал...и через пару часиков снова спать лягу...
А что такое??

Итак, продолжу свои размышления...
Я ещё несовсем понял как, но с ними можно бороться...
И у меня , как у сатаниста возникли идеи...
А что если не пытаться взламывать систему, уклоняясь от летунов, а просто пойти против неё силой!?!?
Убивая летунов и ломая систему...
Или это совсем бредовая идея и лучше всё же выспаться?? biggrin
Но, такой бунт вполне возможен...
У ХС есть упоминания о месте, так скажем-"тюрьме".
Из которой мы частенько сбегаем...но система возвращает нас...

З.Ы. Возможно всё это звучит бредово, но всё это можно подтвердить статьями ХС...А ХС-наиболее уважаемая организация сновидцев...И не думаю, что главные сновидцы страны стали бы просто придумывать...

Вообщем жду ваших ответов... wink


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июнь 27, 23.01.09 | Сообщение # 4
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Как я понял, летуны-модеры системы...

это не модеры системы...
нет у снов модераторов пойми..

это откат.. всего лишь откат на наши дайствия - это исправление системы - да. но модеры ли они - нет.
это само исправление системы, исправление наляпанных человеком там ошибок...

скажем так - сегодня обсуждали твой вопрос.. загрузились выше крыши...если рассматривать человека во время сна с токи зрения системы, то выглядет он в этом процессе, ка сплошная прямая линия...
перелезая или перескакивая в чужой сон, он делает что-то вроде "скачка", что меняет его системное отображение с прямой на кривую, с изобраением поднятия к примеру на +1, причем это изменение происходит толькло в том случае, если в этом скачке он вредит тому в чей сон он влез, совершает какое либо действие, таким образом искажая и дрогой сон.
система на то и система - она так или иначе восстановиться. как только человек нарушивший ее ход на +1 вернеться в ее реальность, она , создав его же проэкию "уберет" колебание +1 децйствием обратным совершенному... тоесть откатом - человек вчера во сне, наступил другому (мы говорим о том, что он влез в чужой сон), совершив при этом колебание +1, значит в теперь, к нему в сон должна "пролезть" подрбная сушность, которая должна "убрать" сдвин, методом вичитания - тоесть наступить на ногу.
наступила на ногу - -1, итого 0, колебание исчерпано - живи дальше.
но ведь человек - сушество глупое и мстительное, не так ли?
табе наступили на ногу сегодня, ты ведь ответишь ударом на удар? добавив к тому +1 еще одну +1, и как только ты вернешся в эту систему, тебе будет положен откат на -2...
делай вывод - что бунтуя и набьивая кулаки, ты наборешья до -10, а может и больше...

теперь, о том, почуму данные "летуны" достают человека в реале...
это не их воздействие, и даже не перенос их мести с системы с снов в систему нашу...
просто после первого отката человек становиться дерганым - ищет пути отомстить, а как только ситуация накручивается, накручивается и он сам - плохо спит... отвлекается, становиться рассеяным и раздражительным...
от этогои попадает под машины, кирпичи и шальные пули....

Quote (Demonolog)
Не совсем понимаю смысла вопроса...

просто было интересно, имеет ли твой интерес "личную заинтересованность"... ну малоли... dry


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 15.02.04 | Сообщение # 5
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ёжик, довольно интересный взгляд...
Но вот с этим не соглашусь!!!
Quote (Ёжик)
просто после первого отката человек становиться дерганым - ищет пути отомстить, а как только ситуация накручивается, накручивается и он сам - плохо спит... отвлекается, становиться рассеяным и раздражительным...
от этогои попадает под машины, кирпичи и шальные пули....

Если брать ХС, то они не кому не мстили!!!
Они просто занимались построением карт сновидений...
И чем больше они привлекали внимания-тем больше проблем от "летунов".
При этом (как мне известно) они не вели войн с летунами, а напротив старались избегать их либо просто просыпаться.

Инфа с сайта хакеров сновидений:
"0-й уровень - это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень - В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень - Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности - кома) или пытки в подвалах ФСБ."

Сергей Изриги "Уровни опасности" (взято с http://dreamhacker.narod.ru/c10309_2.htm )

Ещё немного с сайта ХС.
"(идёт описание сна и встреча с летуном)...Пространство надо мной давило с неимоверной силой. Мне только удалось взглянуть на летуна и усмехнуться. Типа, врешь – не возьмешь. И все. Проснулся свежий, как огурчик.

На следующий день мы с одной знакомой женщиной стояли на автобусной остановке, намереваясь отправиться на важную встречу. За спиной раздался треск (о, как он был похож на разряд молнии с того мостика). Стена трехэтажного дома треснула, накрыла остановку, тротуар и всех людей, которые там находились. Двое умерло на месте, трое – в больнице. Моя знакомая отделалась переломом ключицы и сотрясением мозга. Ее отбросило на проезжую часть, а так бы – хана. Мне раздробило переносицу, расщепленой доской пробило бок, а поскольку я два часа находился под завалом, то, в общем-то, чудом не погиб от потери крови. В газетах потом писали, что здание находилось на реконструкции. Строительный мусор продавил перекрытие третьего этажа, и дальнейшее обрушение привело к падению стены.

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя. "

Сергей Изриги "Летун"

Quote (Ёжик)
просто было интересно, имеет ли твой интерес "личную заинтересованность"

Имеет...но сам пока не встречал подобного...
Но лучше сразу быть готовым ко всему, чем потом разводить панику wink


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 17.56.09 | Сообщение # 6
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Но лучше сразу быть готовым ко всему, чем потом разводить панику

это прально конешн)
Quote (Demonolog)
Они просто занимались построением карт сновидений... И чем больше они привлекали внимания-тем больше проблем от "летунов".

види при этом состовлении лони нарушили что-то в системе, сдвинули маятник...
всеже мир снов и реальность слишком редко имеют точки пересечения..
Quote (Demonolog)
Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша".

ну смотри, а ты говоришь что все тихо мирно!
значит их 2составлние карт" - не так уж просто и безобидно. быть может они не накого не нападили, быть может из методы привели к таким пристальным наблюдениям?
Quote (Demonolog)
. Мне только удалось взглянуть на летуна и усмехнуться. Типа, врешь – не возьмешь.

и это ведь тоже может как нападение быть расценено.. вот тольео есть одна додумка.. в сумраке "бесхозные" проэкции со временем имея определенную силу преобразуются в своеобразных "ходунов"... многие выделяют из и как летунов в целый класс "местного населения", порой не понимая, что это может быть и их собстевенное пораждение, измененное и искаженное системой...
ну так вот, касаемо снов. я говорила о том что летун - это проэкция самого сновыдца, но тлько уже в его сон. и я говорила о том, что с каждым изменение на +1 его сила также увеличивается, но уже идет со знаком "-"... так вот, мне кажется, что когда это число "-" доходит до определенного уровня, то сушесвто имея уже определенный опыт начинает действовать не как поправка системы, а как что-то "живое" ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 18.04.22 | Сообщение # 7
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
всеже мир снов и реальность слишком редко имеют точки пересечения..

Но "силы" живущие там, могут жить и здесь...
Quote (Ёжик)
быть может из методы привели к таким пристальным наблюдениям?

Ну дак они же ХАКЕРЫ сновидений...мало кто будет упускать их из виду wink

А так, очень интересно было почитать твои идеи... smile
З.Ы. Чуть позже ещё отпишусь...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 18.24.24 | Сообщение # 8
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Но "силы" живущие там, могут жить и здесь...

нет. это закон системы. они могут иметь аналоги, но вот сами не могут сушествовать и там и там...
Quote (Demonolog)
А так, очень интересно было почитать твои идеи...

мы с Ландскнехотом уже второй день додумываем) теоретик и практик веши неразделимо совместимые)))

ждем постов)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 20.05.15 | Сообщение # 9
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
нет. это закон системы. они могут иметь аналоги, но вот сами не могут сушествовать и там и там...

Предложу несколько вариантов для рассмотрения:
1.А если брать что-то более глобальное...например Бог?? smile
2.А что если это сущности, но к сожалению контактировать с ними можно в состоянии сна??
Тоесть они есть везде, но видны только в особых состояниях.
3.Близкое ко второму, но что если эти сущности не что иное как часть нас...
Тоесть блужая в мирах снов-мы блуждаем по своей голове...
Но ведь когда мы бодорствуем "жители наших мозгов" не пропадают, а просто стихают на фоне внешних раздрожителей.
4.Что бы это ни было, почему вы считаете, что
Quote (Ёжик)
не могут сушествовать и там и там
, ведь мы(люди) способны быть и там и тут...

5.А теперь относительно вашей теории, какая разница где система исправит ошибки?? Я совершил действие во сне(+1), а в реальности попал в аврию(-1).
Откат свершон, система в норме...В чём же разница??

Quote (Ёжик)
мы с Ландскнехотом

А что же он не принимает участие??

Quote (Ёжик)
теоретик и практик веши неразделимо совместимые)))

Не совсем понимаю...это вы к чему??


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"

Сообщение отредактировал Demonolog - Четверг, 07 Июнь 28, 21.08.55
 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 20.33.52 | Сообщение # 10
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
1.А если брать что-то более глобальное...например Бог??

если так то, то в мире снов один бог - морфей, или его аналог. но на сколько мне известно, да и приличных теоретических и практических встречах он порождение системы+наложение на это эгрегорической сушности, созданной человеком...
Quote (Demonolog)
Тоесть блужая в мирах снов-мы блуждаем по своей голове...

вполне возможно! это еще пока никому не удалось открыть...
Quote (Demonolog)
мы(люди)

вы не люди, вы маги. были бы людьми, не замечали бы ничего дальше своего носа happy
ну впрочем это придирка к словам...
факт в том, что сушествуя в одном мире мы даже частично не переносим своего состояния в другой мир. скажем так в астрале нельзя получить видимые физические повреждения, во сне - магический урон будет сильно искажен...
Quote (Demonolog)
А что же он не принимает участие??

итренета нет sad
Quote (Demonolog)
это вы к чему??

это была сказано к тому, что он теоретик. а я практик. он читал книгу, а я работала на систематизациеё пространства сновидений...
часто меняемся... теория + практика вешь та еще))


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Лендскнехт Дата: Пятница, 07 Июнь 29, 09.55.32 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Я совершил действие во сне(+1), а в реальности попал в аврию(-1).

ну для этого вообще нужно организовать извинаяюсь такое охренительно невротебическое колибание чтоб несколько сигментов состоящих из линий системы сместить, а не только свою + 1 или 2 соседних, для этого я незнаю что во сне сделать надо, атомную бомбу я реакторе АЕС взорвать наверно blink вобщем там соотношение дурости на голову и здравого смысла должно быть хотя бы 100/1 blink
и то вероятность данного события примерно на глаз 0,00000000000001%
Quote (Ёжик)
он читал книгу

угу biggrin название, авторов, содержание, поставил книгу на место и попер к полочке с рунами)


ну и что, что я просто воин?...

Сообщение отредактировал Лендскнехт - Пятница, 07 Июнь 29, 10.05.05
 
Flat Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 03.53.19 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как написано в выложенной тобой, Demonolog, цитате Сергея Изриги "Они – хозяева тоналя". Еще встречал фразу, что летуны - персонификация неких вселенских сил. На сколько я понимаю, ХС считают, что в реале летуны питаются человеческими эмоциями.
Недавно от одного человека услышал рассказ о марсианах, которые в более тонком состоянии, чем физическое, живут на некоторой глубине под землей в своём земно-марсианском мире, питаются человеческими эмоциями, всячески пытаются их из нас вытряхивать: короче, вылитые летуны. Очень интересно, кто-нибудь про марсиан земных такое слышал ещё, у Блаватской не было такого (сам не осилил когда-то её прочитать)?
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 12.29.17 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Flat)
про марсиан земных

surprised эм... ну впрочем если поменять их название и место жительства. то слышал) и даже охотился.. вот ток в чем проблема - таких сушеств целое подпространство - сумрак, и все питаются эмоциями.. иногда даже вместе с их хозяевами...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 22.45.02 | Сообщение # 14
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Flat)
Еще встречал фразу, что летуны - персонификация неких вселенских сил.

Да, я это тоже встречал...
Ещё встречал, что эти летуны питаются нашей осознаностью во сне, следовательно-особыми энергиями, и возможно эмоциями...

про марсиан не слышал...

Кстати, Ёжик, я тут рассматривал деятельность ХС.
И не заметил ни чего, что моглу бы сдвинуть график +1.
Построение карты на основе своих дневников-не есть какое-либо изменение...
Конечно, последствия такой карты велики...но как я понимаю летуны пристают и к неопытным картографам...
Нашол пару людей...возможно мне удасться больше узнать про летунов..


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 22.54.53 | Сообщение # 15
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Demonolog, это их цель составление карты - но ведь есть еще и средства... они наверняка что-то делали во сне... пойми, система очень любит придераться к мелочам, она и простые мысли может рассмотреть как нападение = сдвиг...
Quote (Demonolog)
Нашол пару людей.

если будет еше не сложно, поинтересуйся, что ТОЧНО они делали во сне... интересуют любые мелочи, которые могут показаться незначительными...

как появятся мысли - пишемся - а там вместе додумаем... smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Xauber Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 22.41.43 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хотелось бы заметить что летуны как таковые впервые всплыли собственно даже не у ХС, а у Кастанеды, однако и это не совсем даже верно, ибо данные сущности имеются у многих культур, и назывались они в разные времена по-разному: чертями, бесами и демонами, баньши, валькирии, гарпии, горгоны (точнее змеи на её голове как символ импланта-разума у человека), драконы (хотя здесь скорее речь идёт о находках в прошлом скелетов динозавров и слагании впоследствии легенд!), дриады (КК также указывал что летунов хорошо видно среди листвы), нимфы (есть мнение что здесь возможно их путают с неорганическими существами вообще, хотя летуны тоже неорганика!), сатиры (есть сходство с чертями и бесами!), феи, цверги (вот здесь поучительно что они похожи на червей в теле Божества типа индийского Брахмы, черви очень смахивают на змей горгоны!), эльфы (не путать с Орландо Блумом, хи-хи), сидхи, богли, корилы, пикси, пульпиканы и т.д. Может показаться как всё это связанно, но надо лишь откинуть мишуру фольклора и оставить лишь суть, рассматривая остальное не более как их способность влиять на те или иные аспекты нашей жизни. Но это не всё, в современной жизни мы также сталкиваемся с ними (скорее всего!), называя теперь как "скайфишеры" (skyfish) или же как "солнечные ангелы", иногда и "летающие палочки". Многие умудряются их заснять на фото и видеоаппаратуру. Поищите скайфишеров в инете и взгляните на фото. Уфологи уже столкнулись с ними, вот только не все понимают их природу.

Quote (Demonolog)
Но ведь сдругой стороны они ни чего не делаю "добросовестным пользователям". И то что они не дают нам лезти куда не надо-может оказаться заботой о нас... Кто знает что ждёт нас "там"...

Или они охраняют правду и ключ избавления от заботы такой. Кстати, обычных добросовестных пользователей они также трогают, ибо люди поглощены бытовухой, хотя вроде магические существа. Просто троганье это специфическое: пожарание нашей магической сущности. Именно с этим и пытались дороться ХС, пытаясь возвратить магию.

Quote (Demonolog)
Я ещё несовсем понял как, но с ними можно бороться... И у меня , как у сатаниста возникли идеи... А что если не пытаться взламывать систему, уклоняясь от летунов, а просто пойти против неё силой!?!? Убивая летунов и ломая систему...

Дык взлом это считай партизанская война или война диверсантов, но идею поддерживаю -- нужно бороться, хотя ДХ говорил Кастанеде что человечество обречено и единичный человек или даже группка одолеть их всех (в смысле прогнать!) не смогут. Согласно КК самому можно избавиться от них, если стать "невкусным", а это можносделать только если нагрузить их либо безмолвным знанием, либо через дисциплину (это понятие весьма любопытно, но не означает жесткий распорядок дня, скорее непреклонность, несгибаемость твоего Намерения).

Quote (Demonolog)
Они просто занимались построением карт сновидений...

А некоторые попытались её преодолеть, достигнуть "источника вечности". А его говорят охраняли...

Quote (Ёжик)
всеже мир снов и реальность слишком редко имеют точки пересечения..

Неверное утверждение! ХС как раз показали посредством исследования ДНК тонали что такая связь существует и даже позволяет манипулировать событиями реала через сон и наоборот. Эта практика наиболее сложная и ещё не до конца исследована, но умельцы существуют реально.


Xauber
 
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 23.32.27 | Сообщение # 17
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Xauber, спасибо!!! (+)

"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 03, 00.03.58 | Сообщение # 18
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Xauber, я вот ток не поняла связи между перечисление сушеств и летунами?

sad я запуталась...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июль 03, 09.48.24 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Эта практика наиболее сложная и ещё не до конца исследована, но умельцы существуют реально.

судя по всему этих умельцев домами и плющит
Quote (Xauber)
ибо данные сущности имеются у многих культур, и назывались они в разные времена по-разному

ИМХО бред. т.к. перечисленные сущности в каждости имеют свою уникальную природу и свои особенности, тупо подгонять несколько (или больше кто знает) видов сущностей под шаблон летуна считаю неуместным.


ну и что, что я просто воин?...
 
Xauber Дата: Вторник, 07 Июль 03, 13.36.49 | Сообщение # 20
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
я вот ток не поняла связи между перечисление сушеств и летунами?

Quote (Лендскнехт)
ИМХО бред. т.к. перечисленные сущности в каждости имеют свою уникальную природу и свои особенности, тупо подгонять несколько (или больше кто знает) видов сущностей под шаблон летуна считаю неуместным.

То то и фишка, что многие просто не до понимают насколько тотально и пагубно влияние летунов. ДХ говорил КК что только за вопросы про летунов люди готовы тебя удавить. wacko А уж выяснить что же здесь действительно правда, а что нет -- практически невозможно. И это легко понять! Как может человек выяснить способы избавления от летунов, если уж в его голове находится ихний имплант, который нашептает массу негатива вообще о подобных размышлениях. Вот поэтому эту тему всегда считали табу и грехом. А почему? А потому что в голове гвоздик вбит и шляпка загнута, чтобы не вынули. cry Что касательно бреда, да -- это сущий бред, быть магическим существом от рождения и ничего не уметь сделать! Уникальная природа каждого из этих сущностей, это не более чем уникальность игры актера в той или иной роли. Спектакль оканчивается и актер уже в другом образе. Полиморфность -- типичный пример маскировки летунов. А как же иначе оставаться незамечаным в течении многих тысяч лет, тем более когда на тебя пялятся магические существа. А в детстве мы их можем видеть и они ничего поделать не могут, только всё более и более стращают взрослых, чтобы те учили нас уму-разуму. Улавливаете чему учат?! Учат правильному неведению, учат не видеть то, что сокрыто за маскировкой, за маской. И вам только кажется что все эти сущности уникальны, углубитесь в фольклор и вы поймете что за этими персонажами стоит что-то более чем просто игривые божки или демоны. Я ещё забыл в эту же свиту указать ангелов и архангелов. Вот говорю.


Xauber
 
Demonolog Дата: Вторник, 07 Июль 03, 17.41.10 | Сообщение # 21
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Xauber)
потому что в голове гвоздик вбит и шляпка загнута, чтобы не вынули.

И как же его вырвать?? ОВД??
И ещё, если как говорят ХС тебе впихнули инплонтант в нёбо, что подрузомевает ментальная чистка от него??

"Прокиснуть"-это хорошо...а можно ли убить летуна??


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Xauber Дата: Вторник, 07 Июль 03, 20.32.31 | Сообщение # 22
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
И как же его вырвать?? ОВД??

Другая непрерывность, альтернативная разуму. По теории -- безжалостность. ОВД лишь начало восхождения, но не цель, впрочем даже не промежуточная остановка.

Добавлено (07 Июль 03, 20.32.31)
---------------------------------------------

Quote (Demonolog)
И ещё, если как говорят ХС тебе впихнули инплонтант в нёбо, что подрузомевает ментальная чистка от него??

Знать бы ещё что такое ментальная чистка!

Quote (Demonolog)
"Прокиснуть"-это хорошо...а можно ли убить летуна??

Согласно ДХ неорганические существа тоже смертны, осталось придумать детектор и оружие. biggrin


Xauber
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 03, 20.57.22 | Сообщение # 23
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Я ещё забыл в эту же свиту указать ангелов и архангелов

ну вот тут точно поспорить могу в их "уникальности"... так же как в уникальности демонов...

и если еще то, что многие вышеуказанные сушества под разными имена встречаются у почти всех культур и религий на земле еще не повод сводить их к летунам.

по твоим словам, я совершенно спокойно могу ткнуть в тебя пальцем и закричать летун. и буду права, ведь еще не известно, настояший ты или всего лишь "маска отбиваюшая желание у меня лезть в ряды ХС" smile

Quote (Xauber)
неорганические существа тоже смертны, осталось придумать детектор и оружие.

давайте как в киндзадза - пультик с двумя лампочками - красная человек, зеленая летун. dry

Добавлено (07 Июль 03, 20.57.22)
---------------------------------------------

Quote (Xauber)
всеже мир снов и реальность слишком редко имеют точки пересечения.. - Неверное утверждение!

хочу еще добавить, что ту вы путаете соприкосновение (прохождение максимально близко) и пересечение - при пересечении будет такое взаимодействие, что "летуны" сказкой покажуться...

а что касается соприкосновения, да. оно дает слабые потуги на контроль черезь реал наоборот... но как было уже сказао методики неотработаны, первопроходцев слишком мало чтобы говорить что-то конкретное...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Лендскнехт Дата: Вторник, 07 Июль 03, 23.28.50 | Сообщение # 24
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ёжик,
Quote (Xauber)
драконы (хотя здесь скорее речь идёт о находках в прошлом скелетов динозавров и слагании впоследствии легенд!)

нада найти Цапа и сказать ему что он летун))) он удивиться если опять не нагадит каким нибудь отверстием))))

Quote (Xauber)
ОВД лишь начало восхождения, но не цель, впрочем даже не промежуточная остановка.

также шаг в сторону и ты вырубаешь себе интуицию)


ну и что, что я просто воин?...
 
Xauber Дата: Среда, 07 Июль 04, 19.54.54 | Сообщение # 25
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
ну вот тут точно поспорить могу в их "уникальности"... так же как в уникальности демонов...
и если еще то, что многие вышеуказанные сушества под разными имена встречаются у почти всех культур и религий на земле еще не повод сводить их к летунам.

В сущности проверить теперь это практически невозможно. Даже если мы поймаем летуна, то останется ещё отловить ангела или демона. happy

Quote (Ёжик)
по твоим словам, я совершенно спокойно могу ткнуть в тебя пальцем и закричать летун. и буду права, ведь еще не известно, настояший ты или всего лишь "маска отбиваюшая желание у меня лезть в ряды ХС"

Действительно, пока в голове у меня имплант, я рупор летунов. cry

Quote (Ёжик)
но как было уже сказао методики неотработаны, первопроходцев слишком мало чтобы говорить что-то конкретное...

Дык, в чём проблема, нужно организовать исследователей. biggrin

Quote (Лендскнехт)
также шаг в сторону и ты вырубаешь себе интуицию)

Не, её невозможно вырубить. У живого человека связь с Духом/Абстрактным/Намерением остается всегда, она может быть лишь более чёткой или менее. У трупа связи нету, нет и интуиции.


Xauber
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июль 04, 20.44.57 | Сообщение # 26
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Xauber)
отловить ангела или демона.

считай с последнем напрягов нет smile
Quote (Xauber)
пока в голове у меня имплант,

surprised что за имплантант???
Quote (Xauber)
нужно организовать исследователей

были уже, исседования в системе сновидений были еще задолго до того как Зеланд и писать научился...
вот только в чем дело, любое исследование задевает маятники системы, которые пото, как было уже написано пытаються восстановить нарушенное человек равновесие... поэтому из тех кто начал исследования мало кто довел их хотябы до середины, причем по разным причинам... wink
Quote (Xauber)
У трупа связи нету, нет и интуиции.

а откуда ты знаешь?
никто еще из турпного состояния не возвращался и не рассказывал о том, была у него в таком состоя нии интуиция или нет biggrin

труп - состояние тела, а связь с духом зарождена на астральном(ментальном) плане, который как известно в полне спокойно сушествует без тела cool


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Июль 04, 21.01.25 | Сообщение # 27
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Выходит, что летун-соберательный образ.
Он может быть как демон, так и ангел...
Правильно??
Значит для некоторых летун будет являться олли??

Xauber, а есть какая либо разница между неорганами и летунами??
Ведь неорганы преследуют свои цели и многим из них плевать куда лезут разные ХС...

И ещё, а убивая летунов, не будем ли мы убивать себя, частички светимости, часть ДНК тонеля??


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Лендскнехт Дата: Четверг, 07 Июль 05, 00.27.09 | Сообщение # 28
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
почему человек попав в какую либо среду обязательно считает нужным ее покорить, подчинить, перестроить, целиком подмять под себя, разрушить и полностью уничтожить? а потом удивляетесь что "защитники" своих домов вас потом преследуют....тьфу блин! huh sleep

ну и что, что я просто воин?...
 
Xauber Дата: Воскресенье, 07 Июль 08, 21.54.00 | Сообщение # 29
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
считай с последнем напрягов нет

Описывай: чё, как, где, когда и др. детали. Будем рассуждать. wacko

Quote (Ёжик)
что за имплантант???

Разум.

Quote (Ёжик)
любое исследование задевает маятники системы, которые пото, как было уже написано пытаються восстановить нарушенное человек равновесие... поэтому из тех кто начал исследования мало кто довел их хотябы до середины, причем по разным причинам...

Даже при получении фтора трое (не вместе конечно, по отдельности smile ) выдающихся химика прошлого погибли.

Quote (Ёжик)
а откуда ты знаешь? никто еще из турпного состояния не возвращался и не рассказывал о том, была у него в таком состоя нии интуиция или нет

Видящие способны видеть как происходит связь живого человека с Духом и как она исчезает в момент смерти.

Quote (Ёжик)
труп - состояние тела, а связь с духом зарождена на астральном(ментальном) плане, который как известно в полне спокойно сушествует без тела

Согласно видящим есть Сила, которая поглощает астральное (ментальное) тело и развоплощает его для последующей новой сборки. Во многих учениях эта сила описывается словно Небесный Огонь, коий пожирает душу. Это типа чистилища христиан или Огненного мира анги-йоги. Существует даже символ души -- Феникс.

Quote (Demonolog)
Выходит, что летун-соберательный образ. Он может быть как демон, так и ангел... Правильно??

Я именно так и считаю. cool Но это лишь моё мнение. cry Я не призываю его рассматривать как догму, это лишь гипотеза, которую я считаю наиболее пока адекватную ситуации.

Quote (Demonolog)
Значит для некоторых летун будет являться олли??

Согласно КК летуны тоже являются неорганическими существами.

Quote (Demonolog)
Xauber, а есть какая либо разница между неорганами и летунами?? Ведь неорганы преследуют свои цели и многим из них плевать куда лезут разные ХС...

Такая же как между собакой, кошкой, обезьяной и человеком. Разные виды. Просто я считаю что всё то, что воспринималось древним фольклором с крыльями, наверника летуны, ибо это соответствует их описанию.

Quote (Demonolog)
И ещё, а убивая летунов, не будем ли мы убивать себя, частички светимости, часть ДНК тонеля??

Наврядли, мы же охотимся на зверей. А их имплант в виде разума -- что блютус в ухе.

Quote (Лендскнехт)
почему человек попав в какую либо среду обязательно считает нужным ее покорить, подчинить, перестроить, целиком подмять под себя, разрушить и полностью уничтожить?

Да вообще! Мочить таких надо. Хи-хи! biggrin Упс... cry wacko


Xauber
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июль 08, 22.30.54 | Сообщение # 30
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Описывай: чё, как, где, когда и др. детали. Будем рассуждать.

много описывать придеться. самые последние разработки велись (если еще не перестали конешно) к примеру на лубянке smile
а далше - чем дальше в лес, тем круче шишки (с)
во все времена у вес народов били такие умники" вроде ХС...
искать материалы в этой среде трудновато...
Quote (Xauber)
Даже при получении фтора ...

а я о чем smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » "Летуны" и другие недружелюбные обитатели сна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz