Вторник, 24 Апрель 23, 11.37.04
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Непонятки во сне (Что бы это значило?)
Непонятки во сне
ana Дата: Среда, 07 Июнь 27, 12.30.49 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже в недоуменеии второй день.Сняться абсолютно разные сны,но тема прослеживаеться одна и та же.Меня пытаються обократь,вернее даже не пытаються а воруют у меня вещи.в одном сне это был кошелёк ,который вытянули у меня в транспорте а случайная женщина сказала мне это и я иду за 2 парнями,пытаясь обьяснить что это моё и мне это надо отдать,а один из них демонстративно вытаскивает деньги,и как оказалось не маленькую сумму крупными копюрами и выкидывает кошелёк.В другом сне,я захожу в помещение ,раздеваюсь ,на улице зима,хотя сейчас лето.Кидаю пуховик и сумку на стол и пытаюсь что то делать или кому то помогать,подходит время уходить ,я поворачиваюсь чтоб одеться ,сумка на месте а пуховика нет.У меня шок-а как же я домой поеду,на улице дубарь?И в чём мне ходить всю зиму.Короче запуталась я совсем,как то непонятно-это явно какие то знаки или предупреждения.У кого какие мысли будут?Всем зараннее благодарна.
 
Морг Дата: Среда, 07 Июнь 27, 21.28.51 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
Я уже гд-то тут писала... Самый надежный метод для расшифровкизначения сна составить ряд ассоциаций к событию сна и сравнить их. Попробуйте. Дело не сликшом легкое, но весьма благодарное. Если после этого останутся сложности, могу и своими идеями на темуподелиться.

Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
Лендскнехт Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 09.39.43 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
ana, но в ближайшие пол года будьте поаккуратней и внимательней

ну и что, что я просто воин?...
 
ana Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 11.14.45 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Морг, - немножко непонятно - как это?была бы рада ,если не затруднит ещё раз обьясните.
Лендскнехт, - я тоже об этом думала,уж больно сны неприятные,да ещё и один за одним.
Но это ещё не всё,сегодня у меня был ещё один кошмарный бредовый сон,но он имеет под собой основу,т к вчера я читала на сайте одна девушка писала про войну,как её там убивают.Ну Слава Богу меня не убили,зато я застрелила человек 6 немцев с близкого растояния,из автомата,и что самое удивительное держа его на вытянутой левой руке.это уже было в конце сна.А в начале ерунда какая то - я ,моя мама,папа(совершенно чужой мужчина которого я в жизни незнаю) и брат и сестра(они у меня есть,но во сне они были другие и другого возроста-как будто не те что в реальной жизни),живём мы все вместе в селе( в настоящем селе никогда не была,только видела по телеку).Откуда то сообщают что началась война - наступление немцев и они очень близко,нужно срочно собирать вещи и эвакуироваться,что мы и делали.Но был уже вечер,поэтому эвакуацию оставили до завтра. Я встала очень рано ,может даже до рассвета,где то в 4 утра,чтобы сходить по нужде на улицу,и увидела приближение солдать ,прокрадывающихся между домов села.Естественно зайти в дом незамеченной у меня не получилось и я привлекла их внимание,вступив с одним в драку,я выбила у него автомат и начала палить из него.На звук стреляющего автомата выбежала мама и отец,а я им кричала чтоб оставались в доме ,и незнаю откуда взялось столько сноровки,но действия происходили как в компьютерной игре,хотя никогда не играла только наблюдала.Немцы меня окружали ,но не успевали опомниться,как я их расстреливала,сама находясь в ужасе и пытаясь остаться в живых.
Вот такие страсти мне сняться в последнее время.
Может и раньше мне это снилось,что то такое припоминаеться,но просыпалась я в полном спокойствии,зная что это сон.А сейчас как то просыпаюсь ,ощущая что буд то бы вернулась из другой реальности.
 
Лендскнехт Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 11.39.25 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (ana)
я застрелила человек 6 немцев с близкого растояния

вот блин чуть что сразу мы dry
а по поводу сноровки у меня есть мнение что вы в прошлой жизни были как4 минимум партизанкой, возьмите хотя бы водяной автомат и несколько принудительно добровольных подопытных, и попытайтесь проделать тоже самое(
Quote (ana)
но действия происходили как в компьютерной игре,хотя никогда не играла только наблюдала.Немцы меня окружали ,но не успевали опомниться,как я их расстреливала,
) , о результате напишите happy


ну и что, что я просто воин?...
 
ana Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 16.15.29 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лендскнехт,

Ну, извените пожалуйста ,я же не хотела никого обидеть,темм более войну знаю только немцев с русскими-реальную,про которую кино постоянно в детстве показывали.
С водяным автоматом играться не буду admin ,т к оружие терпеть не могу,можно сказать даже боюсь.А вот то что в прошлой жизни воевала так это точно,так как в этой постоянная борьба была со всем,но сейчас пытаюсь выровняться по отношениям с окружающими ,т е не бороться с ними а сосуществовать biggrin

 
Ёжик Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 18.11.38 | Сообщение # 7
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (ana)
оружие терпеть не могу

ну вот и нашли ниточку ко сну-воспоминанию happy
Quote (ana)
войну знаю только немцев с русскими-реальную, про которую кино постоянно показывали

не все что кажут в кино было на самом деле...
а вот что касается войны на "магическом фронте", его как отдельного не было, а вот маги в войне участвовали... это факт, порой доказываемой даже историей...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Морг Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 18.28.15 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 408
Статус: Offline
ana, хорошо.
Суть метода в следующем: берете сон и разделяете его на состовные элементы, оснвные моменты. Дальше к каждому из этих моментов записываете серию ассоциаций. Учитывайте все, что предет в голову. как в связи со сном, так и в отрыве от него. Когда составите ассоциации ко всем элементам, сопоставьте их между собой и выделите взаимосвязи и смысловые переклички. Это поможет установить, что сон значит конкретно для вас.
Если моих объяснений мало, почитайте Фрейда "толкование сновидений". там оно как раз и описано. Удачи))


Когда Жесть и Медь вытаскиваю такого сусли как я в сеть... ну в общем, это бывает страшно...
 
ana Дата: Четверг, 07 Июнь 28, 20.38.39 | Сообщение # 9
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 7
Статус: Offline
Морг,

Спасибо ,попробую.

 
Olga Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 13.03.41 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сегодня приснилась моя давняя-придавняя любовь в образе балеруна))))) ну это ладно, но самое интересное, что мы стояли оба перед зеркалом и смотрелись в него и у меня не было головы....То есть тело было, а головы нет....Но расстроена я почему-то не была. К чему я могла видеть себя в зеркале без головы? happy

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 22.25.18 | Сообщение # 11
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
surprised может просто на том месте небыло зеркала?

... death ...


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Olga Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 23.52.22 | Сообщение # 12
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Было! я в зеркало смотрелась.....Ой, а что так это плохо? Ёжик, скорее ответь мне!!! Это что-то страшное?
Я видела своё отражение без головы...тело есть, а головы нет....((((((((((


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 03, 00.06.04 | Сообщение # 13
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
на всяк пожарный проверь ауру на наличае "дырок№ (проклятий, сглазов ит.д), возможно кто-то желает тебе зла..

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Olga Дата: Вторник, 07 Июль 03, 00.08.14 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
а я не умею это делать...(((((

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Жася Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 11.25.44 | Сообщение # 15
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
А мне сегодня ночью приснился очень яркий сон, такого давно не было.
Зима. Много снега. Город. И волки. Вернее - волчата.
Вначале ко мне подошли двое, обнюхали. Первая внутрення реакция - страх, на мгновенье. Потом я играю с ними. А чуть позже - они уже нападают на меня. Кусают. За пальцы рук. Сильно. Больно. Очень явные ощущения. Я пытаюсь разжать челюсть волчонку, получается с трудом. Я зову на помощь. Мужа. Он прибегает - не знаю откуда. Спасает вобщем меня.
А вторая чсать сна, это видимо мои какие-то скрытые желания (хотя почему скрытые? для меня они явные)
Мы с мужем сидим в каком-то кафе, о чем-то спорим в шутку, смеемся, флиртуем, решаем на что будем спорить. В уме - " на поцелуй" (но я осознаю что это невозможно), приходит в голову шоколадка.
А потом мы начинаем приближаться друг к другу, губами.
А потом меня разбудил ребенок. sad
 
Prohojii Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 15.48.27 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ольга, просто будь повнимательней и не торопись делать по жизни поспешные выводы и поспешные поступки. Оставляй себе время на принятие решений.

А у Жаси не нужно доверять новым и не совсем новым знакомым. Зря ты их считаешь друзьями.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..

Сообщение отредактировал Prohojii - Воскресенье, 07 Август 19, 15.52.06
 
Жася Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 16.42.31 | Сообщение # 17
Небожитель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Prohojii, благодарю. hello
(вот мне блин новая задачка - понять, кому именно не стоит доверять surprised faint


Сообщение отредактировал Жася - Воскресенье, 07 Август 19, 16.43.11
 
Prohojii Дата: Воскресенье, 07 Август 19, 17.09.49 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 156
Статус: Offline
Жася, просто будь внимательней......
Не те всегда проявятся (это видно и по сну). Кроме всего они будут стараться показать тебе свое расположение......
Но ты уже вооружена.


Если человек что-то просит - дай ему и он обратит это против себя..
 
Olga Дата: Пятница, 07 Октябрь 19, 13.24.34 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Умею входить в осы, при чём почти без проблем. С вечера дала себе установку выяснить интересующий меня вопрос с одним человеком , с которым никак не можем прийти к общему знаменателю, так сказать. biggrin Заснула снится сон, обычный сон.Хожу во сне по городу незнакомому, потом вспоминаю, что должна была найти этого человека, чтобы задать ему вопрос. Но найти не могу, потом вспоминаю, что нужно сначала найти его сестру наташу. Ищу Наташу и нахожу её и прошу, чтобы она привела меня к этому человеку. она ведёт меня через город, народу всякого разного вокруг полно...И вот она мне говорит: так вот же он поднимается. И правда, по лестнице наверх поднимается этот интересующий меня человек. Я прошу, чтобы все оставили нас наедине и задаю ему вопрос : да или нет? И он мне отвечает, "что скорее "да, чем "нет", но я не хочу, чтобы ты со мной сделала то же самое". на этом моменте я проснулась. Что то же самое? Как это объяснить?

Наподобие такого же сна видела уже дважды, где этот человек говорил мне, что скорее "нет", чем " да" и когда я паковала чемодан и уходила от него, то он брал мой чемодан и уходил вместе со мной. Этому тоже не могу найти никакого объяснения, потому что ничего подобного в реальной жизни нет. Помогите мне разобраться с этими снами, пожалуйста!!! Всем заранее огромное СПАСИБО!

Добавлено (Сегодня, 13.23.31)
---------------------------------------------
Тьфу! Мне уже несколько дней снятся какие-то страшные сны. Сегодня снился ребёнок необычной внешности , и я его боялась. а этот ребёнок шёл ко мне, а я его уговаривала не подходить ко мне.

Добавлено (Сегодня, 13.24.34)
---------------------------------------------
Забыла ещё сказать, что звала во сне на помощь родителей. Обычно, когда хочется кричать во сне, то не получается, но в этот раз я кричала в голос! И мама пришла, а я швырнула ей этого ребёнка.


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
YarikMudry Дата: Понедельник, 07 Октябрь 29, 19.51.42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





}{очу рассказать о своём сегодняшнем сне, точнее о его составной части. Сегодня в моём сне появилось некое существо. Облик его я не видел, а лишь почувствовал его присутствие. Такое ощущение, что я раньше с ним пересекался. Я был напуган. Я закрыл дверь и подпёр её спиной(не знаю зачем wacko ). После этого я попытался вспомнить, что это такое и где и как я встречался с ним ранее. При этой попытке меня словно пронзило током. Что это было я так и не понял, то ли это был неимоверный ужас перед ним, то ли ощущение его силы... После этого я проснулся.
Хотел бы узнать, есть ли способы узнать кто это был? И если есть, то какие? Заранее спасибо.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Октябрь 30, 00.00.58 | Сообщение # 21
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
либо продавец либо собиратель.

1) продавец кошмаров - сушество которое питаеться нашими страхами, точнеее энергией которую мы выделяем. пугают в основном именно так "это чертовски страшно не смортя на то что это совсем не страшно" и "кажеться я где то это видел".
в основном цель это напугать, часто в роли "продавца" бывают маги-ХС... небезобидны т.к. наши страхи самое сильное оружие, однако считать их мега вредными тоже не стоит, самая главная защита - это обратное и неожиданное воздействие - пока пугает тупо поздороваться или что-то в этом роде.

2) собиратели - встречаються редко, особенно во снах. основной отличительный знак это появление мельком, буквально на несколько секунд. как правило их взгляд, жест, действие, сказанная фраза вызывают панический ужас, пересекающийся с жэффектом дежавю. как равило при этом из сна всегда выкидывает (просыпаешься). после этого еще некоторое время испытываешь чуство страха.
основная цель - косвенная, они попадают в определенное место, только для того что бы забрать принадлежащую им вешь.
если выжил после встречи с собирателем, заначит он приходил не к тебе. однако напугав собиратель тоже наносит не малый ушерб психике - как правило спать после их посещения уже проблематично (ну как минумум в туже ночь)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 08.57.08 | Сообщение # 22
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ёжик, Странная какая-то у вас классификация.

YarikMudry,
Вполне возможно, это "неорган".
Хотели они отобрать у вас энергию(через страх, возбуждение, гнев и т.д.)
ну или преследовали другие цели...

Так же есть вероятность, что это был другой сновидец...может он тоже энергии захотел.
Или как часто это бывает в СоОСах, мы почему-то видим в нашем друге сновидце какуюнибудь нечисть, которая хочет забрать вашу душу surprised happy

Ну и самый распространённый случай-просто кошмар...
Не смотрите ужастики на ночь happy happy happy


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 11.59.26 | Сообщение # 23
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
мы почему-то видим

не почему то. а потому что масками пользоваться некоторые научились.

классификация не странная, просто я практик и не люблю читать книжки wink в том ключе что не читая работы Хс приходиться давать свои определения и классификации))

а насчет ужастиков ты не прав...
я вот телек вообще не смотрю. а кошмары сняться(((
причем с таким сюжетом... dry


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
YarikMudry Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 16.47.26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Это был не "чертовски страшно" я бы так и написал. Скорее это был страх, вызванный тем, что я в случае чего ничего не мог ему противопоставить.
И в общем это был не ужастик, а просто заинтересовавший меня эпизод. Это было больше похоже на то, что кто-то проходил мимо, я насторожился, забросил предыдущий эпизод, попытался проверить, кто это к нам пожаловал... А после его ухода продолжил просмотр. Он лишь проходил мимо. До моей скромной персоны ему не было никакого дела. По-моему, он мог мимо проходя меня прикончить, даже не заметив, оттого и страх.
Дальше, не похоже, что ему была нужна энергия (по крайней мере не моя точно). У него в своей недостатка не было. Я почувствовал часть её, когда попытался его вспомнить. Это было похоже на, так названое Пифией, сенситивное восприятие только раз в 10 мощнее и немного другое.
А вообще, я надеялся, что кто-нибудь посоветует, как этот эпизод можно просмотреть повторно. Поскольку большинство мною представленной сейчас информации является лишь моими домыслами.
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 18.31.08 | Сообщение # 25
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
повторный просмотр?
либо через дневник сновидений, либо вручную - ложисься спасть, входишь в состояние грез и через ОС ставишь себя снво в пройденный эпизод smile


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Demonolog Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 19.53.48 | Сообщение # 26
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
не почему то. а потому что масками пользоваться некоторые научились.

Есть и такое...
Но бывает когда человек не подготовленный встречает что-то самостоятельное в своём сне, а это УЖЕ порождает безсознательный страх.

Quote (Ёжик)
просто я практик и не люблю читать книжки

Я не про это.
Кем бы вы ни были, что бы вы ни читали, всё равно классификация странная.
Quote (Ёжик)
продавец кошмаров

Кому он чё продаёт? Вроде как они безплатно и вообще без нашего согласия приходят?
Отсюда не продовец уже точно!
Quote (Ёжик)
собиратели

Вообще не понятно...
Ходят мимо в поисках неизвестно чего.
Неизвестно за какой вещью.
Quote (Ёжик)
если выжил после встречи с собирателем

И что часто случаи смерти через сон встречаются?
Дайте имена и фамилии погибших так...

В итоге совсем запутанная классификация.
А названия выбирались по принципу "О! Красиво звучит".
Ёжик, без обид, может ваша классификация вам и удобна, но для читающих она даст лишь ещё больше путаницы и вопросов.

Quote (Ёжик)
я вот телек вообще не смотрю. а кошмары сняться(((

Ну телек-не единственная причина кошмаров.
В вашем случае, это может оказаться увлечение особыми стилями музыки, посещение магических и околомагических интернет ресурсов.
Да и просто жизненые страхи в упоковке из того что вам ближе...
Если надо, могу подробнее.

YarikMudry,
Дак что вас собственно интересует?
Мало ли на кого вы могли наткнуться и представить...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Октябрь 31, 22.12.18 | Сообщение # 27
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Demonolog)
Кому он чё продаёт? Вроде как они безплатно и вообще без нашего согласия приходят? Отсюда не продовец уже точно!

он продает их тому кого пугает соответственно) натуральный обмен - я тебе страх, ты мне энергию (информацию, что-нибудь еще эдакое)
Quote (Demonolog)
Вообще не понятно... Ходят мимо в поисках неизвестно чего. Неизвестно за какой вещью.

собиратели они на то и собиратели что ходять за конкретной вешью или с определенной целью, и если они не посвящают в эту цель кого либо... ну таверно это так задуманно! biggrin ну согласиь - если ты лезешь в чужой сон, что бы запугать соседа васю до смерти и зохвать к примеру его душенку, то врядли будешь посвящать каждого встретившегося тебе во сне))
Quote (Demonolog)
И что часто случаи смерти через сон встречаются?

смерть во сне...
ммм...
никогда не слышал - "умер во сне от сердечного приступа" "умер не приходя в сознание" "литаргический сон" ....
а еще бывает "он проснулся утром и спрыгнул с балкона" wink
Quote (Demonolog)
А названия выбирались по принципу "О! Красиво звучит".

скорее нет чем да.
если бы по этому принципы то я бы скорее их назвала аццкодушеворователи и мегачерезсонубиватели. +))
Quote (Demonolog)
Ну телек-не единственная причина кошмаров. В вашем случае, это может оказаться увлечение особыми стилями музыки, посещение магических и околомагических интернет ресурсов. Да и просто жизненые страхи в упоковке из того что вам ближе...

happy ах если бы.
кошмары мне с самого детсва сняться.. а тогда самый хард для меня был Шевчук да Романов.
и магия для меня ограничивалась строгим взглядом пробабушки, да энергетическим шариком в руке(((


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
YarikMudry Дата: Пятница, 07 Ноябрь 02, 00.27.59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ладно, фиг с ним с этим случайным прохожим. Он меня больше не интересует. Я получил то, что хотел. С прохожим похоже это было никак не связано.
А теперь по порядку. Я решил восстановить тот эпизод. Получилось не сразу. Вначале я получил странное состояние раздвоенности. Я спал и не спал одновременно. Т.е. я наблюдал за сном и одновременно управлял телом. Второе заключалоссь в том, что я видел своё тело как будто откуда-то сверху и видел его положение. Одновременно я ощущал, насколько мне удобно и менял своё положение (хм... ещё потренероваться и не просыпаясь можно будет ходить чай пить biggrin ).
Затем я вспомнил, что я хотел и попытался это сделать. Помню какая-то женщина допытывалась, нафиг мне это надо. Я убеждённо доказывал всё необходимость этого действия. Наконец она отстала, напоследок попросив завести журнал wacko . После был период обычного сна. Потом опять я вспомнил, что я хотел. На этот раз всё получилось сразу. Никого там уже не было. Я опять встал в ту позицию и начал вспоминать на этот раз само ощущение. И оно появилось. На этот раз никто мне не мешал и я достаточно насладился им. Потом уже не было ничего интересного. Обычный сон.
Хотя, что означает левитация во сне? Почти в каждом запомнившемся мне сне она присутствует.
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Июль 31, 06.38.03 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
в последние 3 месяца, может больше. частенько попадаю на какую-то тренировочную базу. Иногда такие глупые задания "выберись из камеры" вылажу легко, при помощи смекалки, "посторожи вход"<- вчера ночью было. Полез кто-то разбивать стекло, с первой попытки не получилось у него. Я находился с другой стороны стекла, направил на него руки и превратил его частично в кусок льда, а потом начал самодовольно улыбаться (было видно по небольшому отражению в стекле), ощущение было такое типа Ура наконецто получилось. Бывали такие как выведи людей из лабиринта (больше было похоже на катакомбы или канализацию х.з) и надо было в зал привести, часто по лестницам вверх иду. icecream в общем если все расписывать там реально тренировочная база. Но меня не сам факт существования базы напрягает, а ее цель.

Upage opisw mou.
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Непонятки во сне (Что бы это значило?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz