Вторник, 24 Апрель 23, 10.04.55
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Дежа-вю (Свои мнения)
Дежа-вю
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 30, 12.38.59 | Сообщение # 31
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
соприкосновение реальностей вызывается переворотами в системе, если такое случается, то одновременно у нескольких человек (в передлах одного места) , надо посмотреть что-то в доказаетльсвто этому, DarkSoul, заставила задуматься)

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Воскресенье, 07 Июль 01, 18.34.40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Эффект возможен у группы людей одновременно.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07 Июль 01, 23.20.55 | Сообщение # 33
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
доказательсва?

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 05.21.40 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Почему мы принимаем одних новых знакомых в свой круг, которые в дальнейшем становятся нашими друзьями, а других нет? Если провести паралель в иную реальность, в наше будующее где время течет или уже протекло тот отрезок времени в котором мы живем сейчас. То мы уже знаем этих людей. И нам более проше контактировать с ними. (Многие говорят это судьба, что мы встретились). Эффект возникновения у группы людей проявляется при соприкосновении и утончении границ. У каждого существует поралельная вселенная. Точнее сказать они у всех. Но миры разных людей соприкасаются крайне редко. Хотя и возможно. Если начертить простенькую лучевую диаграмму двух людей с размыми ситуациями (даже с одинаковыми). В итоге лучи пересикуться и вот в этот момент и возникнет дежавю. Можно попробовать на той же диаграмме проследить пять человек.....
Конечно это лишь мое мнение...
 
Ёжик Дата: Понедельник, 07 Июль 02, 22.21.09 | Сообщение # 35
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
+1...

это обьясняет это в одной системе со ссылкой на другие, адля всех систем перенося их на одну координату. тоесть воспринимаю не каждую линию, а их множество?


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
К@@ Дата: Вторник, 07 Июль 03, 20.49.24 | Сообщение # 36
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Статус: Offline
Поддержу мировоззрение DarkSoul ежесекундно появляются новые лучи векторы возможного развития реальности, многие постепенно засыхая умирают (как то умер чел- под машину попал, псих на кнопку нажал красную,у Земли той нервов нехватило всё это терпеть и она затёрла всех ледником нафик!, ну и так далее до вторжения пришельцев - сами нафантазируйте) но некоторые получают развитие и живут, и там где развитие идёт примерно по одному сценарию, нередко и получаются сходные сюжетные линии вероятностных изменений, и посему они нередко пересекаются, вот и получается что нам кажется что мы это уже проходили и это нам задавали тили тили трали вали.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений, в этом изменчивом мире.
 
Ёжик Дата: Вторник, 07 Июль 03, 20.54.36 | Сообщение # 37
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (К@@)
получаются сходные сюжетные линии вероятностных изменений, и посему они нередко пересекаются

еще раз повторяю. наличие соприкосновения не обозначает пересечение smile

если бы миры персеклись - мы бы такой бред получили, что сумрак сказкой покажется... smile

доказано что при пересечении (тоесть непосредственном пересечении вероятностных линий) миры теряют свою устойчивоть и происходит своеобразное "совмешение", таким образом может допустим получиться сушествование двух одинаковых людей в одном пространстве... или скажем при преломленни появляются еще и "странности"...

соприкосновение - тоесть прохождение линий наиболее близко к друг другу без пересечение - может нести собой такой фактор как дежавю.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Вторник, 07 Июль 03, 21.12.02 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Как мы можем утверждать что реальности не пересекаются, если Доказанный факт, люди в нашей реальности встречают двойников из паралельных миров!
Тот же Китеж град ушёл в паралель и иногда открывает портал туда сюда люди шастают и пропадает много из-за этого.


Сообщение отредактировал DarkSoul - Вторник, 07 Июль 03, 21.14.02
 
Ёжик Дата: Среда, 07 Июль 04, 12.43.24 | Сообщение # 39
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
DarkSoul, это еденичные пересечения. дежавю возникает у некоторых и по 5 раз на дню. еслибы это бы ло вызвано пересечением, то в мире бы уже 3-4 меня точно ходило...

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Пятница, 07 Июль 06, 08.17.12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А ты думаешь любого пустят за грань нашей реальности или обратно?
Дети можут жить в двух реальностях одновременно, потому как их сознание не засорено всякой лабудой,
а мы...
 
Ёжик Дата: Пятница, 07 Июль 06, 15.37.20 | Сообщение # 41
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (DarkSoul)
Дети можут жить в двух реальностях одновременно

это заблуждение. wink послушай ребенка =)

просто дети более чуствительны, а взрослые воспринимают это щочень странно. выдымывают всякие небылицы и т. итп.

каждая сушность живет как минимум в 3х мирах сразу - реальный мир, астральный мир, сумрачный мир...

Quote (DarkSoul)
А ты думаешь любого пустят за грань нашей реальности или обратно?

любого, просто не каждый знает какую дверь надо открыть =)


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
DarkSoul Дата: Пятница, 07 Июль 06, 16.04.33 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я тебя переубеждать не собираюсь,
я просто высказываю свою точку зрения....
 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 03.46.36 | Сообщение # 43
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Whitemag)
приходит ситуацыя, я понимаю что уже была ситуыция в которой пережывал эту ситуацыю, а потом через некоторое время еще раз ситуацыя точно такая, и это я понимаю гдето посередине этой ситуацыии, я понимаю что это было , и я вижу как бы ситуацыю уже не одна в одной а та еще в одной а накладывается еще четвертая, очень заплутано, я не могу сам понять

помнишь, что я тебе говорила по аське? после того, что ты сделал что-то изменилось?


У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
Араэль Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 10.09.18 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Irina1900)
помнишь, что я тебе говорила по аське? после того, что ты сделал что-то изменилось?

Так як я точно не знал что должно произойти, я веть говорил что это было не похоже на дежавю, я просто видел что было раньше(вот в этом я не уверен, или было или будет) Да я изменил, я поступил не так как видел smile
 
Sp13d1li Дата: Пятница, 09 Июль 31, 06.05.01 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (DarkSoul)
Эффект возможен у группы людей одновременно.

Сталкивался с этим, но парень который рядом был вспомнил, что будет дальше, а у меня не получилось.


Upage opisw mou.
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Дежа-вю (Свои мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz