Суббота, 24 Апрель 20, 02.54.35
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Потрясающие сны (Сны,которые вы не можете забыть.Повторяющиеся сны.Вещие сны.)
Потрясающие сны
Storm Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 03.20.34 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Случалось ли вам видеть один и тот же сон?Или вы видели сон и до сих пор не можете его забыть?И что такое вещие сны...короче все о снах sleep

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Ёжик Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 03.20.44 | Сообщение # 2
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
сон первый...
---------------------------------------------------------------
на землю тихо опускался снег, городская площадь уже совсем опустела, словно люди, предчувствуя появления в их маленьком городке спрятались гдето глубо в с воих жилищах... из-под неровно уложенного асфальта пробивалась старая брущатка, оставшаяся еше с тех времен, когда у города еще был старый хозяин...
сапоги мягко опускаются на мостовую, оставляю едва заметные следы на еще белом снегу...
я захожу в переуло-арку, созданную архитекторами между двумя низенькими домами... вокруг все тихо, слишко тихо чтобы быть правдой...
мимо меня проходят двое, задевая меня плечом... через парк минут прохоит и третий. сделав несколько шагов вперед меня он останавливается, словно понимая, что едва заметное из под высоко замотанного шарфа лицо ему знакомо. он оборочивается ловя себя на мысли что скорее всего обознался, и просит у меня закурить...
нет. сигарет у меня не было. как нет и сейчас. я едва слышно приказываею ему "уходи"... я даже не уверенна в том, чтотон это слышал... внезапно его глаза становяться больше, словно растягивая от удивления... я чувствую резку, почти нестерпимую боль... запах пороха... я закрываю глаза и опускаюсь на снег...
тишина... тишина и холод. но седце еше бьется... я знаю это.. я это осознаю...

проснулась я от легкого солнечного лучика, опустившегося на кровать, на которй я лежала... я открыла глаза... окно, легкие светлые зановески, какой-то совершенно нелепый цветок на старом, потрескавшемся от времени подоконнике... я огляделась по сторонам... обычная "советская комнатка" : старый, еше 80х годов сервант, заставленный посудой, какие то комнатные цветы... полумрак... такая же с тарая люстра... я сново закрылв глаза и провалилась в небытие...

мне что-то сниться... я вижу тени, слышу голоса... нет. это не сон. это сдесь. совсем рядом... я чувствую яьето тепло совсем рядом... кто то держит меня за руку... что-то мне говорит... кажется просит что бы я осталась...
я закрываю глаза... меня больше нет...
---------------------------------------------------
wacko cry question


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
redgb Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 03.20.54 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень часто снится сон про полет 9только не надо говорить всякие банальности про "значит растешь", даже не смешно..., причем обычно либо на каком то истребители, либо просто на какой то самодельной машинке)), начинаеться все с того что я никак не могу завести двигатель, вывести самолет на полосу или...что-то в таком духе. Обычно это очень красивые сны, если это происходит на истребители, то он черный, все действие разворачивается на закате, где то в антарктиде, вокруг стелятся белые безкрайние просторы, и горы, лед и черный океан под ним, идет дождь, и тем ни менее все происходит в какой то спешке, ибо я от кого то удираю))). Может быть это какая то золотая моя мечта? ЭХ! надо было в летчики...А еще бывает снится сон про космос, но там обычно все происходит как в каких-нибудь фантастических фильмах одноименной тематики, какое то чп, проблема с кислородом, неизвестная планета и т.д.
Есть еще один сон который снится мне примерно с такой же частототой, даже забавно, что он немного вписывается в темтику этого сайта. Я куда то бегу, очень часто это происходит в одном месте, которое часто фигурирует во многих снах. Опять идет проливной дождь, я шлепаю по лужам, людей на улицах мало...или вообще нету, пасмурная погода, дело к вечеру или вечером....или даже ночью, и постепенно я бегу все быстрее и быстрее, пока тне перехожу на !все четыре лапы! и уже бегу как собака или волк или тигр....что то из этого, с огромной скоростью, мне очень приятно чуствовать эту силу...эту легкость, свои возможности, я делаю огромные прыжки, взлетаю высоко, ощущение безграничных возможностей опьяняет...Довольно приятный сон)
 
PeTR Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 03.21.04 | Сообщение # 4
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сначало я плыву на каком-то корабле, прихожу к пещере, аиз воды каккой-то змей выходит и трясёт корабль, я прячусь в пещере( с каким-то другом). Через некоторое время змей успокаивается и уходит, мы садимся на кораблик( =) ) и мы уплываем, потом он опять начинает приставать и пытается протаранить нас. Дальше всё как-то смутно и я начинаю просыпаться.

Этот сон мне сниться очень часто


Глупость - Великое открытие человечества
 
Megera Дата: Суббота, 07 Июнь 02, 03.21.14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне онажды приснилось, что я где-то в горах. Это было самое красивое место, я таких даж в книгах не наблюдала. Закат отражался на самих горах.Там было иаленькое озерцо.Рядом бегал маленький волчонок. Даж просыпаться не хотелось smile
 
Olga Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 13.11.22 | Сообщение # 6
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я видела во сне саму себя. такой, какая я сейчас. очень близко, сбоку. Как буд-то я сама с собой голова об голову рядом стояла. Та Я что-то говорила или отвечала кому-то....Что именно - не помню. Это о чём-то говорит?

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 14.50.39 | Сообщение # 7
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Olga)
Что именно - не помню. Это о чём-то говорит?

Человеку довольно сложно запоминать сны.
Ведь за ночь (среднестатистическому)человеку снится как правило 3-5 снов, а запоминает 0-2 да и то только ключевые моменты.
Есть множество техник по запоминанию снов(если нужны-обращайтесь), самый простой из которых постоянное ведение "журнала сновидений"...


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Olga Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 19.58.58 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 42
Статус: Offline
Demonolog, пожалуйста, поделитесь техниками по запоминанию снов. Я помню часто только отрывки и то из ОСов. Раньше никогда не задумывалась, что сном, вернее событиями во сне можно управлять, а последние месяцы могу просто улететь от опасности или от того что мне просто не нравится. Могу события повернуть так как мне того хочется. Вот эти отрывки и помню, а основной сути сна не помню.... а к чему сам себе снишься? Я в соннике не нашла толкования.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Demonolog Дата: Понедельник, 07 Июнь 18, 21.18.40 | Сообщение # 9
Небожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Olga)
Demonolog, пожалуйста, поделитесь техниками по запоминанию снов.

Не буду засорять тему, техники запоминания снов здесь- http://storm.moy.su/forum/25-169-1


"Без ударов судьбы ничему не научишься, порой нужно провоцировать её, ибо эти удары бесценны"
 
Shadow13 Дата: Воскресенье, 07 Июль 01, 14.56.42 | Сообщение # 10
Домашний
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 140
Статус: Offline
У меня был один сон, который приснился в детстве и это единственный сон который я все еще помню. Он правда очень короткий точнее я помню его не полностью, но факт в том, что Я со своей тетей(незнаю уж почему с ней) поехал в другой город(Екатеринбург),он не далеко от нас. (Раньше я туда ездил только с родителями и то раз в пол года, тепрь почти каждый день там и учусь тоже там). Дак вот поехали мы гуляли, веселились. На этот момент мне было 6 помоему лет,примерно. Дак вот и когда мы собрались домой, купили билет и в это время что-то произошло я отстал. А пока я отстал где-то там подьехал автобус,тетя села и он уехал. Когда я подбежал к остановке автобус уже уехал и никого небыло нигде, а на вывеске было написано "Следующий рейс через 22 года". Вот эту надпись я отчетливо запомнил. Странно это ведь был тогда для меня совсем не знакомый город. И сразу после этого я проснулся. Подскажите, может кто знает что это вобще значит?


Vie de musique (Glamour stile)
 
Jordan Дата: Вторник, 07 Июль 03, 23.38.55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне уже третий раз подряд снится один и тот же сон...что бы это могло значить?Где-то читал что повторяющиеся сны как бы подталкивают нас на какой-то незавершенный поступок.
 
Storm Дата: Вторник, 07 Июль 03, 23.46.52 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Повторяющиеся сны - это то,на что вы должны обратить внимание!Проанализируйте,вспомните сон?Что в нем?

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Irina1900 Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 03.34.45 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 40
Статус: Offline
у меня в тех снах, которые повторялись несколько раз с изменениями общее-моя семья, вагон железнодорожный...в последнем сне, дедушка выдал гениальное словосочетание, которое во мне я восприняла нормально, а по пробуждении меня улыбнуло...

У человека есть все, что ему нужно для счастья.
 
Algair Дата: Понедельник, 07 Июль 16, 10.33.27 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 223
Статус: Offline
Повторяющиеся сны или запоминающиеся сны - что, это есть много вариантов - 1.То что сказал Шторм - подталкивают к действию, 2.Отрывок из
прошлых жизней, как правило смерть... 3. Будущее...
 
kisula-krasatula Дата: Вторник, 08 Декабрь 23, 15.39.49 | Сообщение # 15
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне запомнились два сновидения.
Первое приснилось мне, когда я училась на 2 курсе. В этом сне я загадала желание, чтобы сдать всю сессию на 5. И я сдала летнюю сессию на одни 5. (сон приснился в конце марта).
А второй сон. В нем мне приснился мой одноклассник, который умер в 2005 году. Сон приснился этим летом. Во сне я с ним разговаривала и сказала ему: "Ты же умер", он мне ответил, что он не умер. Тогда я его спросила, что происходит после смерти. Он посмотрел мне в глаза и я проснулась.
 
Embrace Дата: Воскресенье, 09 Февраль 22, 22.40.39 | Сообщение # 16
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мне больше всех запомнился сон из далёкого детства(5 лет)Что-то вроде кошмара....но факт в том, что я не могла его увидеть под впечатлением фильма или страшилки так как было строго запрещено смотреть телевизор(я не имела до него доступ) и книжки-то были типа "муха-цикотуха"))))))В то время мы жили в доме бабушкином(она уже год как ушла на тот свет).Это наверно единственный сон, когда я проснулась посреди ночи в холодном поту.До сих пор как вспомню в подробностях в дрожб бросает
Было так...Вижу родителей,они на меня не обращают внемание.Что-то обсуждают на эмоциях...какой-то спор..Я бегаю вокруг них, пытаюсь достучатся.Я чем-то встревожена.Бац!Вижу перед собой "сто-то"...без обличия и без тела....эдакое инферно.Меня пронзает ужас.Я поварачиваюсь к нему спиной(зря я так сделала)кричу своим "мама папа!помогите!они меня забирают!"Меня неестественная сила хватает сзади, точнее обхватывает и тащит с комнаты(предки не обращают своего взора)Это существо не материальное.На нём накинут пиджак чёрный.Я не ощущаю физической материи...не могу дотронуться, но оно меня не отпускает!Оно очень сильное.Ему всё-таки удалось унести меня в другую комнату.Там перед окном стоят два таких же....О_о В чёрных пиджаках и шляпах кажись.Они меня тянут...притягивают...как магнитом!у них это здорово получается!я в ужасе пытаюсь убежать изо всех сил.Плохо выходит...они почти схватили меня(я при том кричу, зову на помощь)Мои родители тут как тут.Существа испарились....остались только стулья, а на них пиджаки dry Я не желая оставаться в этом злачном месте убегаю на кухню.Вот дальше вобще бред.Сидит моя мама(она выглядит совсем иначе, не как в жизни)Белые волосы, ногти...они длинные и лицо такое.....странное(меня и пугает и притягивет одновремённо)Я задала ей вопрос(уже забыла какой)он не существен повидиму happy И аж отскочила от её так называемой шутки)Она оскалилась)и я почему-то сказала "ведьма?"...она отетила самодовольно"да"...Всё....дальше ничего не помню.....хм...странно, что я запомнила этот сон....Я его хотела забыть!и должна была забыть..Я читала статью по этому феномену "детские кошмары"и получается, чторебёнок в возрасте 3-6 лет более восприимчив к инферно...Расположен видеть то, что взрослые не замечают.Но с возрастом это всё должно забыться...а я помню... dry
 
Sp13d1li Дата: Воскресенье, 09 Февраль 22, 23.28.18 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Независимые
Сообщений: 337
Статус: Offline
Мелкий был, частенько снились лабиринты. Бродил по ним, а когда просыпался их зарисовывал и в итоге получалась некая бродилка на листе, с множеством ключей...вроде безобидные лабиринты были. Год назад приснился этот же лабиринт, только все стены изцарапаны и цвета ржавчины,с засохшей кровью. Бродил по нему. Потом увидел слева от себя железную дверь с окошечком на котором была решетка, подтянулся повыше к окну и увидел. Человека или нечто человеко подобное, пыталось разорвать ремни и цепи которыми было привязано к столу. killed На нем была маска из кожи которая закрывала всю его голову...после чего я отпрыгнул от двери и увидел девушку, кожа у нее была серовато-синего цвета, на голове были рога. и тут я проснулся biggrin

Upage opisw mou.
 
INDIGO Дата: Вторник, 09 Февраль 24, 18.42.26 | Сообщение # 18
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Самый страшный мой сон, наверное, тот когда мне пришлось убить моего батю. Он вроде как, чем-то таким мощным заболел, пена изо рта пошла, на меня набросился, а я его застрелил. wacko Если считать, что хрень эта мне приснилась лет в 7, то для меня это был ужас канешно. Вобще, много ужастиков снилось, некоторые просто так, от излишних эмоций, а некоторые, я так подозреваю, от контакта с сущностями.
 
Damon Дата: Понедельник, 09 Август 03, 23.31.30 | Сообщение # 19
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да, бьівало... Довольно метафорично... И потом я каким то образом понимал, что етот сон - осуществился. Но сон я тогда бьістро забьіваю biggrin

Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Форум » Внутренний мир » Сны и сновидения » Потрясающие сны (Сны,которые вы не можете забыть.Повторяющиеся сны.Вещие сны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz