Четверг, 24 Апрель 25, 19.20.28
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonolog  
Форум » Магия » Некромантия » Ритуал вызова
Ритуал вызова
Draconka Дата: Четверг, 08 Январь 31, 18.13.39 | Сообщение # 1
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу вызвать дух моих предков, чтобы попросить о помощи.Возможно это? Кто что знает? Поделитесь своим мнением:)
 
Guard Дата: Четверг, 08 Январь 31, 19.09.00 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Возможно... И даже больше... Но требует как можно больше внимания и подготовки... Вобщем довольно сложная процедура... Если Вы не имеете опыта в данном направлении, может и не получится...

С уважением, Guard!
 
Draconka Дата: Четверг, 08 Январь 31, 20.38.39 | Сообщение # 3
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Определённый опыт есть по вызову духов и сущностей. Но нет опыта по вызову духа предков. Может, что посоветуете?
 
Guard Дата: Четверг, 08 Январь 31, 23.07.55 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Так... Опять же ньюанс... Вы хотите вызвать "общего" предка или более конкретного... Так как общего очень тяжело вызывать... За годы своего существования он преобретает такой высокий уровень что ни каждый маг как минимум с 10-летним опытом способен это зделать...

С уважением, Guard!
 
Draconka Дата: Пятница, 08 Февраль 01, 11.56.15 | Сообщение # 5
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для меня не так важно кого именно вызвать. Главное, чтобы это был дух одного из моих предков. Духи предков, ведь отвечают за нашу защиту в каком-то роде? Поэтому, желательно вызвать того духа предков, который был магом, а таковые были, и который будет готов помочь.

Добавлено (08 Февраль 01, 11.56.15)
---------------------------------------------
есть ли такой ритуал вызова, чтобы мои предки отозвались без конкретных имён?насколько я понимаю, родовая связь существует. И с ясновидением проблем не возникнет. Я бы даже сказала, что со мной пытались поговорить.

 
Guard Дата: Понедельник, 08 Февраль 04, 21.42.04 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Увы... Я вас огорчу... Не зная имени у вас ничего не получится... А если вы вызываете предка-мага, то вы должно обязательно знать его колдовское имя...

С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Понедельник, 08 Февраль 04, 22.17.29 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Не стоит по двум причинам - вызвать можно абсолютно не того, кого бы вы хотели и даже если получится, назад будет трудно вернуться духу. Не говорю уже про то, что допустим в христианстве говорят, что это мучение для самой души. Поверьте, если вы занимаетесь чем-либо, а до вас был кто-то в роду колдующий, то он уже позаботился о том, чтобы поддержать будующее покололение в этом ремесле. Предки всегда с нами, в этом можете даже не сомневаться.

Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Draconka Дата: Вторник, 08 Февраль 05, 09.51.22 | Сообщение # 8
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, я это понимаю.Просто, не могу понять, кто пытается со мной войти в контакт. наверное, спрошу у своего Ангела.А предки, ведь сами отзываются без зова, если роду угрожает опасность?
 
Guard Дата: Вторник, 08 Февраль 05, 10.57.50 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну шторм, уважаемый... Не так страшен черт как его малюют... Достаточно соблюсти определенные правила.... Создать для себя определенную защиту... И заранее позаботится об отправке духа обратно.... А вам, драконка.... Могу посоветовать, при следующем контакте духа с вами, воспользуйтесь маятником.... При помощи маятника вы сможете узнать каковы его намерения, как его зовут и т.д. Желаю успехов....

С уважением, Guard!
 
Storm Дата: Вторник, 08 Февраль 05, 13.04.15 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Статус: Offline
Quote (Draconka)
А предки, ведь сами отзываются без зова, если роду угрожает опасность?

Как правило, да!


Таро, гадания, предсказания, психология, парапсихология, мистика, оккультизм, религия, непознанное

http://ontaro.ru/

 
Draconka Дата: Четверг, 08 Февраль 07, 19.35.39 | Сообщение # 11
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
я сегодня собираюсь в нижний мир, напишите позя как мне себя обезопасить. Только не спрашивайте зачем мне в нижний мир.
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Февраль 07, 23.56.15 | Сообщение # 12
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Draconka, амулет защитный одень, самый простенький (только не пентаграмму), лучше если это будет что-то деревянное.
и совсем идеально если не как обычно зачарованный (через вкладку программы или энергии), а с помошью заговора (толкьо его писать надо самой).

еще можешь защиту поставить - хамелиончика.
делаешь обычный энергетический щит, только кроме защиты добавляешь ему функцию "энергетического хамелиона" - т.е. он беря энергию на подпитку из вне не перерабатывает ее, а принимает в чистом виде. очень хорошая маскировка.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Draconka Дата: Пятница, 08 Февраль 08, 10.12.56 | Сообщение # 13
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо. Так и сделала, помогло.
 
AgnesRobson Дата: Суббота, 11 Август 27, 17.16.08 | Сообщение # 14
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Draconka,смотря для чего ты собираешься вызывать покойного.Может попросить силы(если имеются предки маги),или для личной защиты.Ритуалов масса но сначала нужно точно сформулировать свое желание.
 
Форум » Магия » Некромантия » Ритуал вызова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz