Пятница, 24 Апрель 19, 01.52.07
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » К администрации » Администратору » Вопросы\предложения по темам\разделам
Вопросы\предложения по темам\разделам
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 14.22.00 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Практики со Стихиями,Энергетика,подключение к каналам,Защита,Атака,Целительство,Как узнать о прошлой жизни.....много чего видел,хочется посмареть что вы закинете на форум...

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 16.57.06 | Сообщение # 32
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Quote (SAMEZ)
Как узнать о прошлой жизни.

Видел где-то на форуме.
Quote (SAMEZ)
Практики со Стихиями

Боюсь их очень сложно найти. Со стихиями только одна практика есть - это связатся с духом стихии и попросить о чем-то.
Quote (SAMEZ)
Энергетика

Тут много упражнений по энергетике... Если тебе мало, обратись к Shadow, он тебе так мозги запарит энергетикой, что ты больше никаких практик не захочеш biggrin Без обид.
Quote (SAMEZ)
Защита,Атака,

Тоже видел где-то. Боевая энергетика наверно, а не Б.М., но пока пойдет. Очень сильные атаки никто выставлять не будет (по вполне понятным причинам), да и защиты большой мощности часто бывают опасными.
Насчет целительства, есть инфа по рэйки, но там не так уж много. По целительству действительно инфы мало, можна поискать.
 
SAMEZ Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 07, 22.56.26 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
я сам Кундалини Рэйки)))а все практики которые на форуме есть по перечисленному выше,я либо где то уже видел,либо знаю и умею это применять...а хочется чего то нового!))

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
INDIGO Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 08, 14.36.39 | Сообщение # 34
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
хочется... sad А где взять? Авторские методы разве что. Но мало кто будет выкладывать свои методики. У меня собственных нету, действую шаблонно.
 
SAMEZ Дата: Четверг, 08 Сентябрь 11, 14.50.47 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
sad мдя...жалко..

...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Ёжик Дата: Четверг, 08 Сентябрь 11, 23.44.35 | Сообщение # 36
Мисс Конгениальность
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Расскажите мне про мантры!!! плииииз.


Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
 
Кафзеил Дата: Среда, 08 Сентябрь 17, 20.57.39 | Сообщение # 37
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ёжик, что именно о них хочеш узнать?

Жить что бы есть,а не есть что бы жить..
 
INDIGO Дата: Пятница, 08 Октябрь 10, 17.28.51 | Сообщение # 38
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ёжик, можна поискать. Только что именно тебе надо? Мантры в поклонениях божествам, в ритуалах разных, для пробуждения силы, каких-то определенных способностей, развитие энергетики, там для привлечения удачи, счастья и т.п.? Если можно, поточнее.
 
Кальдерон Дата: Пятница, 08 Октябрь 10, 17.34.49 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Расскажите мне про мантры!!! плииииз.

А я как раз где-то отпостил по мантрам... Сейчас найду...
Попробуй мантры, мантры вообще. Чтобы ускорить процесс и распробовать для начала как можно больше волшебных слов, предваряй практику пения мантрой ЗУМ (моя любимая) + визуализация столпа света (типичный прием очищения сознания). Она сама посебе дает возможность взглянуть на мир незамутненным взглядом. После открывается вид на энергии и процие приятные мелочи. После мантра ПСИ, смысла петь ее до очищения сознания мало. Петь кстати про себя!!! Вслух петь - охрипнешь!! Да и еще тянуть в мантрах ЗУМ - [з], (вот так вот [ззззззззум])и в мантре ПСИ - [и], (вот так [псииииииии]). Войдешь в такое состояние, когда будешь какбы окунаться во сны, периодами бодорствание/сон. Похоже на Триган-Д, если пробовал, то примерно так же будешь моментами выходить из видений, и потом снова погружаться, и на работу с пузырями в интерфейсе сновидящего из второго практикума Равенны, но чтобы лучше понять эффект, эту мантру нужно попробовать!!
Вот - зеленым цитата, пользуйся. happy


Ух, я Ктул-Ху!!
 
Форум » К администрации » Администратору » Вопросы\предложения по темам\разделам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz