Пятница, 24 Апрель 19, 16.52.07
Вы вошли как Гость!
Группа "Гости"

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

 

На сайте сегодня были:


 
      Самые популярные темы форума: 
 
 
 
   Лидер сообщений на форуме: 
 
  
   Топ репутации пользователей:
 
 
ФорумФорум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гадания » Таро » Какая вы карта Таро? (Тест)
Какая вы карта Таро?
Кальдерон Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 00.00.13 | Сообщение # 61
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
SAMEZ, мне тоже такое выпало. Значит мы чем-то похожи. cool

Ух, я Ктул-Ху!!
 
SAMEZ Дата: Суббота, 08 Октябрь 11, 12.13.33 | Сообщение # 62
Свой
Группа: Независимые
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кальдерон,хе хе ,возможно!)
тут помойму еще несколько человек с Луной))


...Ты не гений,я не гений
Ты говно и я говно,
Я недавно,ты давно....
 
Demo Дата: Воскресенье, 08 Декабрь 07, 20.23.54 | Сообщение # 63
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вашим отражением является Колесница
Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен - вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.
 
lakshmi Дата: Четверг, 09 Март 05, 23.42.35 | Сообщение # 64
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение smile
 
INDIGO Дата: Четверг, 09 Март 12, 18.05.00 | Сообщение # 65
Царь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ну, раз все прошли тест...
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Второй раз его прохожу - с последнего раза мое отношение к миру поменялось. В прошлый раз была колесница.

 
CbIPEO Дата: Воскресенье, 09 Июль 19, 22.38.03 | Сообщение # 66
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 59
Статус: Offline
всем вновь привет!
решил заново пройти этот тест (ведь год прошел)
и вот опять...
Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом. dry


Что толку, если не можешь сделать мир лучше!
 
Damon Дата: Понедельник, 09 Август 03, 23.29.26 | Сообщение # 67
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Добавлено (09 Август 03, 23.29.26)
---------------------------------------------
Особенно предпоследнее предложение - оч в точку! Потом пройду ещё... Но ет потом biggrin


Народная мудрость: что упало, то бухало!
 
Big_sky_star Дата: Суббота, 10 Май 15, 10.30.27 | Сообщение # 68
Домашний
Группа: Независимые
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вашим отражением является Правосудие
Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.
 
Форум » Гадания » Таро » Какая вы карта Таро? (Тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz